https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594898446_89.png
#4657 в Приключенческое фэнтези
#9156 в Любовное фэнтези
16.07.2020 — 06.11.2020
1067 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедный Эдвард, столько испытаний выпало ему в этом путешествии и все из за одной прекрасной леди.
Большое спасибо!
Губка и светлячки - чудо!
Многое научила, а теперь в чулане - новая опасность? Но Эдвард бдит!
И чем же девица так ценна для драконов? Вроде ж ее не выбрали?
Спасибо!
Ну,... Кто на лошадке скачет, кто дрова рубит, а кто и в колокола звонит...
Спасибо большое! Спрятал чулан от магов?
Спасибо ❤️
Эдик, закрывай глаза! ))))
Спасибо! Вот Эдвард обалдел! Красотка и похитительница губок перед ним во всей красе!
И красавчик вот ведь вернулся, не удалось хозяйке гостиницы его соблазнить)))
Губка прелесть, хочу такую)))
Душ, губка - каак хорошо, а вот Эдвард - пусть смотрит и пялится!
Спасибо ❤️
Зря не сходила за светлячками,Эдвар решил,что в душе никого нет. А вот теперь,как порядочный мужчина,он должен жениться.
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо!!!
Сюрпрайз!!!
Спасибо боьшое! Что, забыл,что предложил Кейт разделить с ним номер?
Прочла - душа запела,теперь пора за дело.Я нынче внуков в гости жду (у меня тоже трое "дракончиков"))).
С п а с и б о, дорогой Автор за...утреннюю порцию магии!
А закрыться в умывальной, видимо никак нельзя было)
Эдварду внезапно привалил джек-пот)) Ну а какие у него были шансы увидеть Кейт в таком виде, кроме как внезапно вернуться в номер? Зато картина открывшаяся взгляду достойна кисти художника) Аж онемел человек))
Спасибо, Наталья! Про губку классно написано))
Спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена