Книга. "Академия в Долине Ураганов" читать онлайн

Академия в Долине Ураганов

Цикл: Империя Эралиан

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, драконы, любовь и магия

Читать
Рейтинг:
2067
4958 314648

Текущий рейтинг:
#4545 в Приключенческое фэнтези
#8943 в Любовное фэнтези


Полный текст 215 стр.

16.07.2020 — 06.11.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Академия в Долине Ураганов"

Жизнь в родовом замке превратилась в каторгу, и Кейт вынуждена бежать. Денег почти не осталось, но девушка не унывает, ведь у неё в руках приглашение в элитную Академию Файбридж. Там Кейт получит отличное образование, а также познакомится с прославленным герцогом Тарренсом, ректором Академии. Она об этом мечтает.
Но путь предстоит неблизкий. Для начала надо отделаться от одного наглого незнакомца, который привязался к Кейт на постоялом дворе и теперь буквально преследует, смущая своей дерзостью… и красотой. Подумать только, этого наглеца тоже зовут Эдвардом, как и герцога Тарренса!
Возмутительное совпадение!

Читайте другие истории по этому миру (однотомники):
‍❤️‍ "Избранница лунного дракона" https://litnet.com/shrt/cJ8t
‍❤️‍ "Хозяйка Бюро магического пиара" https://litnet.com/shrt/uvoY
‍❤️‍ "Пленница Драконьей Башни" https://litnet.com/shrt/jlPg

1067 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, Маргарита, за встречу с Реймондом и Настей. Ух, какая у них большая семья, император помолодел с внуками. Интересно, зачем им нужна Кейт? Эдуард , наверное , знает , что Кейт , именно, та девушка, которая нужна императорскому семейству, поэтому опекает её. Что же она увидела в ванной на полочке? Спасибо.

avatar
24.07.2020, 07:05:19

Спасибо большо,Наташенька! Очень нравится книга. Читаю с удовольствием.Приятно было прочитать, что у Насти с Реймондом все хорошо и у императора тоже. Жду продолжения

avatar
24.07.2020, 08:31:59

Эдик-то у нас герой! )) И как приятно встретиться с Настей и всей ее императорской семейкой! ))))

avatar
24.07.2020, 16:34:52

ух, Кейт ревнует)) и похоже, это её и ищут)) только зачем, интересно))

avatar
24.07.2020, 14:25:52

Маргарита, желаю 1000000 новых , любящих Ва и Ваше творчество подписчиков.

Очень порадовала семейная идиллия императорского семейства. Реймонд уже многодетный отец)))
И главное дед ожил. Пора ему тоже новую предназначенную выдать, неужели богиня не смилостливится? Ну или просто любимую женщину. Может еще и братьев Реймонду подарит, дракон еще в силе.

Спасибо! Эдвард действительно национальный герой, спаситель арранда!
Интересно, зачем всем наследница родаТорторра? Какое-то предсказание богини? Неужели это именно Кейт и все ищут её? Тогда она наверное по матери принадлежит этому роду?

очень сильно затягивает,,.нравится

avatar
24.07.2020, 10:01:03

Спасибо. А не Кейт ли та самая искомая девушка?)

avatar
24.07.2020, 07:54:51

Ничего себе! У наших знакомцев Реймонда и Насти, уже двое дракончиков и третий на подходе. Здорово! Классная семейка! Так и думала, что с Эдвардом они в дружеских отношениях. Интересно, зачем девушку ищут и не наша ли это Кейт? Иначе, зачем магам её так пристально рассматривать в дилижансе, не иначе как что-то чуют. Надеюсь, что Эдик не даст ее в обиду.
Спасибо, Наталья!

avatar
24.07.2020, 07:51:18

Целых 3 дракончика... деду грустить некогда

avatar
24.07.2020, 07:09:58

Спасибо за продолжение)))) Не нашу ли девицу они все ищут? А зачем?

avatar
24.07.2020, 06:50:59

Анастакия и Реймонд - так приятно встретиться снова, двое дракончиков плюс один)))) Оказывается Едвард глубоко наш человечек! И он нашел девчушку?!!!!!

О,какая сладкая продочка!"Знакомые все лица"+почти трое новосозданных дракончиков!
С п а с и б о .

Спасибо! Какой Эдвард молодец, не зря он национальный герой! Какая скорость реакции и точность! Супер! Спас Кейт от этого мерзкого слепня!
А Кейт уже ревнует))) Все же красота и отвага Эдварда покорили сердечко девушки.

avatar
23.07.2020, 21:43:21

Красавчик Эдвард сразил не только слепня, но и сердечко Кейт). Можно , конечно, пойти и выдрать парочку жмутиков волосьев у хозяйки постоялого двора, но зачем так себя выдавать?)) Пусть пока Эдвард помучается в неведении)
Спасибо, Наталья!

avatar
23.07.2020, 16:34:34

Однако, сцена с малиновым слепнем просто замечательная! А девочка то попалась!

avatar
23.07.2020, 15:03:45

Очень обещающее начало! Удачи!

avatar
23.07.2020, 14:57:05

Маргарита-Наталия, поздравульки - обнимульки!
Пожелалки , что бы в ближайшее время подписчиков перевалило за 10 тыс, а мы в свою очередь , приложим все усилия!
Пасямбо за проду , наша девочка такая ревнивца))

avatar
23.07.2020, 14:15:11

Поздравляю!!!
Спасибо за продолжение!!!
Легкоо перышка и вдохновенного Муза!!!