https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594898446_89.png
#4545 в Приключенческое фэнтези
#8943 в Любовное фэнтези
16.07.2020 — 06.11.2020
1067 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Маргарита, за встречу с Реймондом и Настей. Ух, какая у них большая семья, император помолодел с внуками. Интересно, зачем им нужна Кейт? Эдуард , наверное , знает , что Кейт , именно, та девушка, которая нужна императорскому семейству, поэтому опекает её. Что же она увидела в ванной на полочке? Спасибо.
Спасибо большо,Наташенька! Очень нравится книга. Читаю с удовольствием.Приятно было прочитать, что у Насти с Реймондом все хорошо и у императора тоже. Жду продолжения
Эдик-то у нас герой! )) И как приятно встретиться с Настей и всей ее императорской семейкой! ))))
ух, Кейт ревнует)) и похоже, это её и ищут)) только зачем, интересно))
Маргарита, желаю 1000000 новых , любящих Ва и Ваше творчество подписчиков.
Очень порадовала семейная идиллия императорского семейства. Реймонд уже многодетный отец)))
И главное дед ожил. Пора ему тоже новую предназначенную выдать, неужели богиня не смилостливится? Ну или просто любимую женщину. Может еще и братьев Реймонду подарит, дракон еще в силе.
Спасибо! Эдвард действительно национальный герой, спаситель арранда!
Интересно, зачем всем наследница родаТорторра? Какое-то предсказание богини? Неужели это именно Кейт и все ищут её? Тогда она наверное по матери принадлежит этому роду?
очень сильно затягивает,,.нравится
Спасибо. А не Кейт ли та самая искомая девушка?)
Ничего себе! У наших знакомцев Реймонда и Насти, уже двое дракончиков и третий на подходе. Здорово! Классная семейка! Так и думала, что с Эдвардом они в дружеских отношениях. Интересно, зачем девушку ищут и не наша ли это Кейт? Иначе, зачем магам её так пристально рассматривать в дилижансе, не иначе как что-то чуют. Надеюсь, что Эдик не даст ее в обиду.
Спасибо, Наталья!
Целых 3 дракончика... деду грустить некогда
Спасибо за продолжение)))) Не нашу ли девицу они все ищут? А зачем?
Анастакия и Реймонд - так приятно встретиться снова, двое дракончиков плюс один)))) Оказывается Едвард глубоко наш человечек! И он нашел девчушку?!!!!!
О,какая сладкая продочка!"Знакомые все лица"+почти трое новосозданных дракончиков!
С п а с и б о .
Спасибо! Какой Эдвард молодец, не зря он национальный герой! Какая скорость реакции и точность! Супер! Спас Кейт от этого мерзкого слепня!
А Кейт уже ревнует))) Все же красота и отвага Эдварда покорили сердечко девушки.
Красавчик Эдвард сразил не только слепня, но и сердечко Кейт). Можно , конечно, пойти и выдрать парочку жмутиков волосьев у хозяйки постоялого двора, но зачем так себя выдавать?)) Пусть пока Эдвард помучается в неведении)
Спасибо, Наталья!
Однако, сцена с малиновым слепнем просто замечательная! А девочка то попалась!
Очень обещающее начало! Удачи!
Маргарита-Наталия, поздравульки - обнимульки!
Пожелалки , что бы в ближайшее время подписчиков перевалило за 10 тыс, а мы в свою очередь , приложим все усилия!
Пасямбо за проду , наша девочка такая ревнивца))
Поздравляю!!!
Спасибо за продолжение!!!
Легкоо перышка и вдохновенного Муза!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена