Книга. "Академия волков. Альфа" читать онлайн

Академия волков. Альфа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, магическая академия, любовь и приключения

Рейтинг:
924
2625 286768

Текущий рейтинг:
#8029 в Фэнтези
#4960 в Любовное фэнтези


Полный текст 148 стр.

04.11.2018 — 10.07.2019


Аннотация к книге "Академия волков. Альфа"

Амалия Роджерс переходит на четвёртый курс обучения в Академии волков. И снова, как и год назад, она одиночка и изгой. И всё из-за обличительного обвинения на прошлогодней конференции. Теперь никто не желает с ней общаться. Даже с Итаном начинается разлад в отношениях.
К тому же в Академии появляется новый преподаватель - Лекс Ильрас, который не сводит с беты пристального взгляда. Чего он хочет от неё? А нелюбимый предмет теперь будет вести сам омега Центра. К чему бы это?
Марк Волтер не сдаётся в своих намерениях завоевать сердце девушки и ради неё бросает вызов собственному отцу. Неужели у клана Волтеров будет новый вожак? И как к этому отнесётся Итан?
Пока девушка выбирает между братьями и пытается восстановить свою репутацию, мутанты продолжают выкашивать целые города.

Вторая часть

278 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2020, 00:20:21

Крута книга.

Спасибо.Очень не обычно,во всех книгах,что читала ранее упоминалось,что столько-то лет назад была война и противостояние, а тут вот она самая война и противостояние,переворот так сказать во всей красе. Еще раз спасибо за ваш труд, не многие могут так написать как Вы.

avatar
23.02.2020, 19:47:59

Как это идеально. Когда Итан сказал ей что любит я чуть не заплакала. Мне не очень интересны второстепенные персонажи, но всё же жаль их. Надеюсь Итан не соврал.

Книги понравились. Мир волков-оборотней представлен во всей его "красе", без всей ванильно-разово-сахарной ваты об истинности и невозможности самим выбирать свою судьбу. Герои доказали, что они не жертвы своих плоти и вторых ипостасей, что сами могут решать кого им любить и с кем быть. Омег можно понять. Жестокость порождает жестокость. Дедушка Фрейд с большим удовольствием покопался бы в их мозгах и мозгах альф.
Большое спасибо за Ваш труд.

avatar
08.01.2020, 19:26:22

с волками жить по волчьи выть.Меня впечатлила книга,но альтернативная концовка она лишняя ,прям подпортила.Книга очень эмоциональная и тяжело идет в плане эмоций.И в конце читатель хочет понимать ,что все не зря.Героиня нереально интересная ,но автор читая такую тяжелую книгу и переживая все эмоции в конце ,читая альтернативную концовку остается осадок.До последней главы вопросов нет .Книга очень достойная.

Очень много жестокости.,убийств,чтобы просто доказать кто главнее.совершенно другой взгляд на мир.оборотней.написано интересно, но мне не понравилось

avatar
23.12.2019, 00:41:50

Огромное спасибо за замечательную книгу. Немного необычный мир волков. Но всё равно очень интересно и захватывающи. Спасибо большое. Лёгкого вам пера и творческой музы.

avatar
04.08.2019, 03:48:59

понравилась первая и вторая книга. Спасибо за ваш труд

avatar
04.10.2019, 19:51:09

Огромное спасибо! Мне понравилось, пойду читать дальше.

Отлично!!читать было одно удовольствие.Удачи вам автор!

avatar
09.08.2019, 07:54:56

Супер!!!

avatar
05.08.2019, 18:48:26

что можно сказать? героиня дура) во-первых:как можно было полюбить итана,после того как он ее столкнул в яму в 1й день? марка жалко немного,ведь он ей помогал как мог,а она даже элементарной благодарности не выказала. и ее поведение на помолвке Итана у Диггеров говорит о том,насколько она импульсивна и глупа. в некоторых местах в кигах ее импульсивность может не совсем к месту,но она отстаивает правоту. Но не которые моменты читать сложно

avatar
25.07.2019, 15:47:35

Спасибо автору! Было интересно!

avatar
24.07.2019, 17:01:57

Ммм мне очень понравилась. Интересная и увлекательная история.Толь оставили 1 эпилог так как если брать второй думаю нужно будет писать еще продолжение. Захватывающий сюжет. Всем советую. Автору желаю удачи и фантазии на еще более увлекательные истории. Так же вдохновения вашей музе)

Класс, спасибо большое за книгу , пишите ещё !!!!!!!

avatar
16.07.2019, 20:22:11

Спасибо за чудесную историю! Но мне так жалко Марка ???
Они ведь истинные ! Как их волки вынесли такую разлуку? Должно быть Марк умер в душе как и его волк. А Амалия должна была тоже , но почему-то до безумия любит Итана . Мне не понятна логика истинности Марка и Амалии . Почему вы не сделали тогда истинными Итана и Амалию ? Тогда было бы логичнее ..
Я уже давно читаю про мир оборотней , истиной пары и поверьте мне , без своей пары оборотень все равно что мертвец. Может просто это ваш миг и все такое , но вот правда , истинность Марка и Амалии меня почему-то убивает и не давно нормально радоваться тому , что Итан жив и все у него хорошо ( хотя это было очевидно ) . Вообщем смешанные чувства у меня ... А так, было все замечательно ! Спасибо ещё раз .

спасибо за чудесную историю,первый вариант концовки понравился больше

avatar
14.07.2019, 20:56:14

Спасибо, за книгу . Очень понравилось. Как будто продолжения хочется. В концовки чего то не хватает.....?

avatar
13.07.2019, 12:56:50

Благодарю за прекрасное творчество. Пусть муза всегда летает рядом с Вами и подсказывает интересные сюжеты.Успехов.
P. S. Альтернативная концовка печальна и не подходит к общей сюжетной линии. Это моё мнение у Вас м. б. другое

avatar
13.07.2019, 12:43:57

спасибо огромное!! читала на одном дыхании!!успехов!!жду вашу новиночку