https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1541343572_90.jpg
Академия волков. Альфа
Каталина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
278 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное! Вдохновения и творческих успехов.
спасибо большое, интересная история!!!
Мне очень не понравилась ГГ.Написано хорошо и интересно просто у ГГ какая-то кровожадность и похотливость без разбору и это отталкивает
ухх
Идея интересная, но финал сумбурный. Слишком много событий галопом по европам
Каталина, Вы бесспорно - талант!!! Читала взахлеб, не отрываясь. Вы мастер фентези. Но вот концовка меня немного разочаровала.Все как-то просто. Я все 2 книги прочитала в напряжении. В концовке мне не хватило страсти, накала эмоций, экшена... Вы будто устали. Плюс эта альтернатива. Я такого не понимаю. Читатель додумайся сам?! Лично я люблю, чтобы все точно. Простите за критику. Но в целом мне обе книги понравились. Буду и дальше вас читать. Успеха Вам и здоровья!
Удачи Вам . Было интересно читать ! Буду ждать новые книги ?
Спасибо вам за книгу) Пишите еще, все получится)
Ну вот и конец. Так интересно было читать. Спасибо за интересную историю. Вдохновения. Буду ждать новых историй
О Госплди, глава просто бомба!!! А эта бонусная!!! Мне интересно что же могло бы произойти при таком исходе событий! Огромное спасибо вам, Каталина! Вы прекрасный автор! Люблю и буду дальше читать ваши книги!
Большое спасибо за книгу, очень-очень понравилась. Творческих успехов.
Спасибо, но бонус явно лишний!
Спасибо. До самого конца были переживания за Амалию и Итана, хотелось, чтобы они были вместе. Поэтому порадовал первый эпилог. Но с другой стороны не оставил равнодушной и Южный омега, несмотря на присущие ему жестокость и властность. Не побоялся заступиться за нее и сразиться с другими омегами, а в конце не стал предъявлять на нее права и оставил Амалию с любимым. Буду ждать новой истории в надежде, что она окажется так же интересна и увлекательна.
Спасибо большое за книгу!))
супер. спасибо)
Спасибо большое. Прочитала с удовольствием, хотя иногда героиню и хотелось стукнуть. Но автор хорошо вывел сюжет. Удачи
Книга интересная . Но как же мне не нравится поведение Амалии. Оеа какая-то легкомысленная то этот нравится , то с незнакомцем целуется , уже к преподавателю симпатию испытывает , но всё равно ждёт Итана . Какая -то ветренная
Спасибо за книгу)Жду продолжения
Огpомное спасибо за предложение!
Большое спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена