Книга. "Академия волков. Альфа" читать онлайн

Академия волков. Альфа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, магическая академия, любовь и приключения

Рейтинг:
924
2626 286783

Текущий рейтинг:
#8000 в Фэнтези
#4892 в Любовное фэнтези


Полный текст 148 стр.

04.11.2018 — 10.07.2019


Аннотация к книге "Академия волков. Альфа"

Амалия Роджерс переходит на четвёртый курс обучения в Академии волков. И снова, как и год назад, она одиночка и изгой. И всё из-за обличительного обвинения на прошлогодней конференции. Теперь никто не желает с ней общаться. Даже с Итаном начинается разлад в отношениях.
К тому же в Академии появляется новый преподаватель - Лекс Ильрас, который не сводит с беты пристального взгляда. Чего он хочет от неё? А нелюбимый предмет теперь будет вести сам омега Центра. К чему бы это?
Марк Волтер не сдаётся в своих намерениях завоевать сердце девушки и ради неё бросает вызов собственному отцу. Неужели у клана Волтеров будет новый вожак? И как к этому отнесётся Итан?
Пока девушка выбирает между братьями и пытается восстановить свою репутацию, мутанты продолжают выкашивать целые города.

Вторая часть

278 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо огромное! Вдохновения и творческих успехов.

avatar
12.07.2019, 17:24:02

спасибо большое, интересная история!!!

avatar
11.07.2019, 17:36:31

Мне очень не понравилась ГГ.Написано хорошо и интересно просто у ГГ какая-то кровожадность и похотливость без разбору и это отталкивает

avatar
11.07.2019, 12:23:50

Идея интересная, но финал сумбурный. Слишком много событий галопом по европам

Каталина, Вы бесспорно - талант!!! Читала взахлеб, не отрываясь. Вы мастер фентези. Но вот концовка меня немного разочаровала.Все как-то просто. Я все 2 книги прочитала в напряжении. В концовке мне не хватило страсти, накала эмоций, экшена... Вы будто устали. Плюс эта альтернатива. Я такого не понимаю. Читатель додумайся сам?! Лично я люблю, чтобы все точно. Простите за критику. Но в целом мне обе книги понравились. Буду и дальше вас читать. Успеха Вам и здоровья!

avatar
10.07.2019, 22:45:24

Удачи Вам . Было интересно читать ! Буду ждать новые книги ?

Спасибо вам за книгу) Пишите еще, все получится)

avatar
10.07.2019, 22:14:49

Ну вот и конец. Так интересно было читать. Спасибо за интересную историю. Вдохновения. Буду ждать новых историй

avatar
10.07.2019, 21:46:39

О Госплди, глава просто бомба!!! А эта бонусная!!! Мне интересно что же могло бы произойти при таком исходе событий! Огромное спасибо вам, Каталина! Вы прекрасный автор! Люблю и буду дальше читать ваши книги!

Большое спасибо за книгу, очень-очень понравилась. Творческих успехов.

avatar
10.07.2019, 19:23:56

Спасибо, но бонус явно лишний!

Спасибо. До самого конца были переживания за Амалию и Итана, хотелось, чтобы они были вместе. Поэтому порадовал первый эпилог. Но с другой стороны не оставил равнодушной и Южный омега, несмотря на присущие ему жестокость и властность. Не побоялся заступиться за нее и сразиться с другими омегами, а в конце не стал предъявлять на нее права и оставил Амалию с любимым. Буду ждать новой истории в надежде, что она окажется так же интересна и увлекательна.

avatar
10.07.2019, 18:37:35

Спасибо большое за книгу!))

супер. спасибо)

avatar
10.07.2019, 17:54:45

Спасибо большое. Прочитала с удовольствием, хотя иногда героиню и хотелось стукнуть. Но автор хорошо вывел сюжет. Удачи

Книга интересная . Но как же мне не нравится поведение Амалии. Оеа какая-то легкомысленная то этот нравится , то с незнакомцем целуется , уже к преподавателю симпатию испытывает , но всё равно ждёт Итана . Какая -то ветренная

avatar
05.07.2019, 14:16:19

Спасибо за книгу)Жду продолжения

avatar
30.06.2019, 03:19:30

Огpомное спасибо за предложение!

Большое спасибо.