https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1541343572_90.jpg
Академия волков. Альфа
Каталина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
278 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Значит Южный использовал Амалию как приманку, чтобы поймать Итана? Почему-то я подумала, что неизвестный в маске на балу и Южный - это один и тот же, и на испытаниях помогал ей. А выходит совсем по-другому. Теперь снова переживать за Итана, только появился и они счастливы, а тут снова ловушка.
Спасибо. Получается Южный омега следил за ними, а то откуда вдруг появился? Значит изгои помогли ей в тот раз с умыслом, уже тогда планируя принести Амалию в жертву. Ну что ж, они оправдывают свое название.
Я тоже надеялась что Итан истинный, посмотрим что будет дальше. Хотелось бы по больше проды
Блин. Я прям расстроилась и запуталась. Я так надеялась, что все таки это Итан был Омегой на бале с которым она целовалась. Но они проучается не истинные. А если её пара Марк, то почему они сейчас равнодушны друг к другу. Как же хочется счастья для нашей сильной девочки.
Большое спасибо.
Жалко Ильраса, и жену его. Но какие же подлые люди. Истребили волчиц чтобы не было альфа-самок?! Глотку им бы перегрызть! Я как феминистка всегда ненавижу тех кто принижает женщин, это очень, очень не по мужски! Животные! Изгои!
это должен быть Итан!!!! вот проц 80 што это он)))
Класс. Аж до мурашек. Сильная девочка. Спасибо
Итон? (как всегда на самом интересном...)
Обе книги, потрясающие! Сюжет захватывающий!
А по поводу того таинственного омеги, что целовал Амалию в беседке - мне кажется это Итон...
Он же обмолвился однажды ей, что вовсе не Альфой стать хочет...
А сейчас Лекс мне кажется затеял ловушку, сам или по чье-то указке, что всего скорее...
В любом случае, это мои догадки, но очень хочется почитать, что приготовила для нас Автор
Спасибо вам всем за комментарии и интерес к книге! Я некоторое время не могла писать комментарии, но теперь всё уладилось, буду дальше отвечать вам!
Кто такой Лекс? Подзабыла...
О господи, великолепная прода! Спасибо вам Каталина! Как же вы нас заинтриговали! Мне интересно почему помогает омега. И есть один вопрос. Как становятся омегой?
Спасибо большое за продолжение.
Оув, спасибо за проду! Молодец Амалия! Сделала этого Стена! А в конце конечно заинтриговалии....Что ж, будем ждать!...
Спасибо. Конечно Амалия выиграла нечестно, но и Стэн играл не по правилам, поэтому он не опротестовал результат. Сам виноват, с самого начала неправильно вел себя с Амалией. Наконец-то появились новости про Итана.
Большое спасибо.
Ура! Спасибо за продолжение, Каталина. Очень понравилось. С нетерпением жду следующую проду)!
И зачем это омега её так подставляет. Это ж злит других участников. Ей могут отомстить.
Спасибо. Если первые разы помощи Амалии не были явными, то воздействие на здоровяка-альфу разглядели многие. Как бы это не вышло ей боком.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена