https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1541343572_90.jpg
Академия волков. Альфа
Каталина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
278 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Неужели Южный помогает Амалии? Может и в этот раз поможет вылезти из ловушки. То-то Николас удивится.
Очень ждём продолжения!!!)
Здравствуйте, когда будет продолжение? Очень интересная книга
Очень интересная и интригующая история! Поскорее хочется узнать , что будет дальше. Каролина , Вы же не собираетесь замораживать книгу)? Вдохновения Вашему музу , с нетерпением жду продолжения.
Интересно, что стало с Итаном?? И почему омега так взялся за Амалию?? Неужто влюбился??
почему проды так редко?(
Спасибо большое за увлекательную дилогию. Захватывающий сюжет, динамичное повествование, читается легко и интересно. Если честно, не могла оторваться, пока не дочитала. Очень хочется получить вариант "Омега" и узнать, что же стало с героями книги и миром, который менялся на моих глазах. Пожалуй, единственное, чего мне не хватило - это описания событий самого мира, пространства, котором живут персонажи. Спасибо большое! С уважением Наталья.
Оох, зачиталась я тут в коментах про Итана и не могу не добавить словечко. Конечно, этот парень весьма необычную роль играет, что кстати привлекает немалое внимание. Читая о нём, становится ясно то, что он человек приземленный, живущий только сегодняшним днём, по крайней мере мне так показалось. Я ни разу не читала, чтобы он говорил о будущем. И между прочим это и делает его не привлекательным для многих читательниц. А Марк, он человек слово. Если обещал, сделал. Но его срывы занижают репутацию. Про остальных что-то сказать трудно. Информации не хватает. И надеюсь любовный многоульник остановится на трех отрезках;)
Наверное, я так разочаровалась в Итане, что мне хочется, чтобы у неё были отношения с омегой Юга. Но его наглость подбешивает. Спасибо!
Невероятная книга. Сюжет жутко интересный, занимательные герои, но Итан действительно разочаровал меня. Радует, что омега сбит с толку благодаря Амалии. Надеюсь, что он исправится и поможет Роджерс избавиться от мутантов. Вам вдохновения, а вашей музе печеньки~
Фух...вот это глава. Очень интересно, что же дальше. И где Итан пропадает. Хотя если честно как то он немного подразочаровал за это время. Хочется для Амалии настоящего мужчины, который не предаст и не будет играть с ней. Она заслужила это.
Спасибо. Пусть это будет Итан, пожалуйста.
Большое спасибо.
Каталина, спасибо огромное. У вас очень хороший, легкий слог. Читать одно удовольствие. Постоянно интрига и адреналин. Очень хочется продолжения.
Мне кажется Итан в клане изгоев. А куда он мог ещё пойти. Но больше удивляет конечно, что он забрал и Роба. Странно. А эти омеги. Почему от них только плохое? Радует вернувшаяся дружба Марка и Амалии, настораживает личный интерес Ююного, ну и мутанты. Чую, скоро предстоит развязка. Спасибо огромное за книгу. Сюжет как всегда непредсказуемый! Сил и успехов вам! И ждем продыы....
Спасибо за книги! Окунулась в мир с головой)))
Спасибо. Ловко Омега подчиняет волю Амалии, что она забывает обо всем кроме этого мужчины в маске (хорошо, что временно). Про Итана же говорили, что он стал омегой. Может это он и у него есть какой-то план?
Большое спасибо.
Интересная прода получилась)) И Амалия для меня стала обычной девушкой, а не какой раньше. На моменте про глаза невольно ахнула, очень неожиданно. Но кто это был? Спасибо, жду следующей проды!
ух, как хочется продолжения! Спасибо! Творческий успехов!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена