https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1541343572_90.jpg
Академия волков. Альфа
Каталина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11245 в Фэнтези
#6941 в Любовное фэнтези
04.11.2018 — 10.07.2019
278 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду. Интересные взгляды у омеги на брак. Отбор невест для него - это игры. А Амалию заставят принять участие? Вряд ли она захочет добровольно. Вот Клэр пусть участвует, раз она уже похоронила Итана.
Мне понравилось но хочу спросить Итон станет омегой ? И как Амалия дольше будет жить с этим грузам что беты погибли по её вине .
Автор, пожалуйста, пожалуйста, ну пусть у девочки будет сумасшедшая любовь с преподавателем, и пусть у Итана с Клер не получится. И пусть все будет хорошо у героини. Пожалуйста, пожалуйста. Надеюсь, это не слишком нагло с моей стороны?
прелесть)))
Как же хочется ещё проды)) Может Амалия станет Омегой и всех их победит))
Итан разве умер? В какой главе потеряли его?
Большое спасибо.
Спасибо. Хоть какая-то польза от Марка. Может он действительно поможет ей придти в себя и отказаться от таблеток. Если омега мертв, то куда исчез Итан?
Продууууууу . Ну и мразь был этот омега........ и куда на хрен делся Итан, это же он сбросил этого урода с крыши, и нодеюсь и Роб жив, а-то у девочки и в правду крыша поедет, от сомоедства
как-то печально..
Интересный поворот сюжета
А Марк то, оказывается, не такая уж и сволочь. Будем тихонечко надеяться, что всё закончится без особых потерь.
А омеги, они же раньше были изгоями, я ведь права? Думаю, было бы интересно узнать, скольких пришлось убить, что-бы американские достигли такого положения в обществе.
Автор, вы настоящее чудо, а ваша книга просто великолепна.
гг
Знаете , у меня такие противоречивые чувства были от первой книги то второй )) Я по поводу братьев Марка и Итана . Я металась с одного на другого, тайно надеялась что , с кем-то же она должна остаться ! Но. Нет , Итан та ещё темная лошадка. Не понятная связь между Марком и Амалией сбивает столку . Если Амалия любит Итана , то что за у них связь с Марком? Может это и есть « истинная пара» ведь их волки тянутся к друг к другу , но что тут странно. Опять же , Амалия не любит Марка , только не волк. А как правило, в истинных парах , любят всего человека и волка . Потом появился третье лицо опивающееся лицо рядом с Амалией - Ильсар. С самого момента появления , он интересуется Амалией. Такое чувство , будто он знает её намного лучше чем сама девушка. Он даёт ей время привыкнуть , не лезет , действием постепенно . Это ли не признаки того, что возможно , истинной парой Амалии является ОН? Амалия , девушка необычная. Она была бетой, затем стала альфой. Её волчица не стабильна и может ошибочно считать кого себе парой. Остуда же эти метания между братьями . Мне вообще, кажется что Итан тот ещё сволочь! Спасибо вам большое! Жду с нетерпением продолжения!
Ну где же продаааааа
Ну Каталина так неззззя хотим проду*и взгляд....... как у кота в Шреке*поззззалустааааааааа
Большое спасибо.
Спасибо за проду. Мне всех ребят жалко и хочется прибить всех омег. Так манипулировать альфами и бетами, сталкивать их между собой и делать виноватыми. Так жалко Амалию. Если даже никто не будет обвинять ее, то от самой себя ей не уйти, не забыть как умирали Стил и ребята, а про Роберта и говорить нечего.
Анабель,а Вы правы, что-то темнит Итан ,потому что так соловьём растекался, довел девочку до ручки, и тут обана любовь! Может это специально чтобы Спасти и себя и Амалию, чувствую, он ей даст ещё обухом по голове. Ведь куда-то нужно девать эту Клер, Толи убить простите за кровожадность, то ли выгнать, ноНаш мудак этого не сделает, надо же Амалию помучать. И что странно, а как это он узнал, что ей нужна помощь, бросил группу, и почему тогда Ильрас ее не спас. И я согласна парни девочки не достойны
Неё пусть она лучше с Ильрасом будет . Не достойны братья нашей девочки....... не верю я Итану. Он же видел как она мучается...... как ей плохо, это разве любовь, пусть идёт к своей Клерушки и признается ей в любви. А она ведь поверила ему....... что то темнит Итан, интересно было бы прочитать от него, что он думал..... и почему так поступил. Может тогда его поймем
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена