Книга. "Академия волков. Альфа" читать онлайн

Академия волков. Альфа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, магическая академия, любовь и приключения

Рейтинг:
924
2627 286816

Текущий рейтинг:
#11245 в Фэнтези
#6941 в Любовное фэнтези


Полный текст 148 стр.

04.11.2018 — 10.07.2019


Аннотация к книге "Академия волков. Альфа"

Амалия Роджерс переходит на четвёртый курс обучения в Академии волков. И снова, как и год назад, она одиночка и изгой. И всё из-за обличительного обвинения на прошлогодней конференции. Теперь никто не желает с ней общаться. Даже с Итаном начинается разлад в отношениях.
К тому же в Академии появляется новый преподаватель - Лекс Ильрас, который не сводит с беты пристального взгляда. Чего он хочет от неё? А нелюбимый предмет теперь будет вести сам омега Центра. К чему бы это?
Марк Волтер не сдаётся в своих намерениях завоевать сердце девушки и ради неё бросает вызов собственному отцу. Неужели у клана Волтеров будет новый вожак? И как к этому отнесётся Итан?
Пока девушка выбирает между братьями и пытается восстановить свою репутацию, мутанты продолжают выкашивать целые города.

Вторая часть

278 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду. Интересные взгляды у омеги на брак. Отбор невест для него - это игры. А Амалию заставят принять участие? Вряд ли она захочет добровольно. Вот Клэр пусть участвует, раз она уже похоронила Итана.

avatar
31.03.2019, 08:06:33

Мне понравилось но хочу спросить Итон станет омегой ? И как Амалия дольше будет жить с этим грузам что беты погибли по её вине .

Автор, пожалуйста, пожалуйста, ну пусть у девочки будет сумасшедшая любовь с преподавателем, и пусть у Итана с Клер не получится. И пусть все будет хорошо у героини. Пожалуйста, пожалуйста. Надеюсь, это не слишком нагло с моей стороны?

avatar
07.04.2019, 11:59:37

Как же хочется ещё проды)) Может Амалия станет Омегой и всех их победит))

avatar
09.04.2019, 06:18:19

Итан разве умер? В какой главе потеряли его?

Большое спасибо.

Спасибо. Хоть какая-то польза от Марка. Может он действительно поможет ей придти в себя и отказаться от таблеток. Если омега мертв, то куда исчез Итан?

avatar
11.04.2019, 09:37:22

Продууууууу . Ну и мразь был этот омега........ и куда на хрен делся Итан, это же он сбросил этого урода с крыши, и нодеюсь и Роб жив, а-то у девочки и в правду крыша поедет, от сомоедства

как-то печально..

Интересный поворот сюжета

avatar
11.04.2019, 11:13:28

А Марк то, оказывается, не такая уж и сволочь. Будем тихонечко надеяться, что всё закончится без особых потерь.
А омеги, они же раньше были изгоями, я ведь права? Думаю, было бы интересно узнать, скольких пришлось убить, что-бы американские достигли такого положения в обществе.
Автор, вы настоящее чудо, а ваша книга просто великолепна.

avatar
08.04.2019, 20:58:33

Знаете , у меня такие противоречивые чувства были от первой книги то второй )) Я по поводу братьев Марка и Итана . Я металась с одного на другого, тайно надеялась что , с кем-то же она должна остаться ! Но. Нет , Итан та ещё темная лошадка. Не понятная связь между Марком и Амалией сбивает столку . Если Амалия любит Итана , то что за у них связь с Марком? Может это и есть « истинная пара» ведь их волки тянутся к друг к другу , но что тут странно. Опять же , Амалия не любит Марка , только не волк. А как правило, в истинных парах , любят всего человека и волка . Потом появился третье лицо опивающееся лицо рядом с Амалией - Ильсар. С самого момента появления , он интересуется Амалией. Такое чувство , будто он знает её намного лучше чем сама девушка. Он даёт ей время привыкнуть , не лезет , действием постепенно . Это ли не признаки того, что возможно , истинной парой Амалии является ОН? Амалия , девушка необычная. Она была бетой, затем стала альфой. Её волчица не стабильна и может ошибочно считать кого себе парой. Остуда же эти метания между братьями . Мне вообще, кажется что Итан тот ещё сволочь! Спасибо вам большое! Жду с нетерпением продолжения!

avatar
07.04.2019, 08:26:31

Ну где же продаааааа

avatar
01.04.2019, 17:52:37

Ну Каталина так неззззя хотим проду*и взгляд....... как у кота в Шреке*поззззалустааааааааа

Большое спасибо.

Спасибо за проду. Мне всех ребят жалко и хочется прибить всех омег. Так манипулировать альфами и бетами, сталкивать их между собой и делать виноватыми. Так жалко Амалию. Если даже никто не будет обвинять ее, то от самой себя ей не уйти, не забыть как умирали Стил и ребята, а про Роберта и говорить нечего.

Анабель,а Вы правы, что-то темнит Итан ,потому что так соловьём растекался, довел девочку до ручки, и тут обана любовь! Может это специально чтобы Спасти и себя и Амалию, чувствую, он ей даст ещё обухом по голове. Ведь куда-то нужно девать эту Клер, Толи убить простите за кровожадность, то ли выгнать, ноНаш мудак этого не сделает, надо же Амалию помучать. И что странно, а как это он узнал, что ей нужна помощь, бросил группу, и почему тогда Ильрас ее не спас. И я согласна парни девочки не достойны

avatar
31.03.2019, 10:22:50

Неё пусть она лучше с Ильрасом будет . Не достойны братья нашей девочки....... не верю я Итану. Он же видел как она мучается...... как ей плохо, это разве любовь, пусть идёт к своей Клерушки и признается ей в любви. А она ведь поверила ему....... что то темнит Итан, интересно было бы прочитать от него, что он думал..... и почему так поступил. Может тогда его поймем