Книга. "Академия волков. Альфа" читать онлайн

Академия волков. Альфа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, магическая академия, любовь и приключения

Рейтинг:
924
2627 286816

Текущий рейтинг:
#11264 в Фэнтези
#6951 в Любовное фэнтези


Полный текст 148 стр.

04.11.2018 — 10.07.2019


Аннотация к книге "Академия волков. Альфа"

Амалия Роджерс переходит на четвёртый курс обучения в Академии волков. И снова, как и год назад, она одиночка и изгой. И всё из-за обличительного обвинения на прошлогодней конференции. Теперь никто не желает с ней общаться. Даже с Итаном начинается разлад в отношениях.
К тому же в Академии появляется новый преподаватель - Лекс Ильрас, который не сводит с беты пристального взгляда. Чего он хочет от неё? А нелюбимый предмет теперь будет вести сам омега Центра. К чему бы это?
Марк Волтер не сдаётся в своих намерениях завоевать сердце девушки и ради неё бросает вызов собственному отцу. Неужели у клана Волтеров будет новый вожак? И как к этому отнесётся Итан?
Пока девушка выбирает между братьями и пытается восстановить свою репутацию, мутанты продолжают выкашивать целые города.

Вторая часть

278 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2019, 10:18:09

Продуууу пожалуйста ...... очень очень просим

Что-то не верится По поводу Итана то искры с глаз с Клер а тут признание не верю не может быть

avatar
31.03.2019, 08:06:32

Мне понравилось но хочу спросить Итон станет омегой ? И как Амалия дольше будет жить с этим грузам что беты погибли по её вине .

Итан, о да, он омега, это же понятно.
Да, жаль что убили парня, но девушку было бы жаль больше. Так что хорошо что не поменяли
Так классно было читать сразу две главы
Очень жду продолжения

avatar
30.03.2019, 23:59:29

Вот зараза омеговская. Вот точно на них надо открыть охоту, они воще оборзели гады. Головы с плеч омег урррррааааааа

avatar
30.03.2019, 23:36:18

Жаль всю группу, никак нельзя было избежать их гибели или хотя бы не всех?

avatar
29.03.2019, 20:39:26

Девочка, которая не должна быть даже бетой, вдруг стала альфой. А до этого её пытались извести(тот же самый Итон) как слабую бету, пытались принудить к сексу альфы, омега Центра подкладывал под Стена, неоднократно пытались убить, навязывали брак, Стен грозился, что из Академии её вынесут вперёд ногами, и тд...
О какой расплате Вы говорите автор???? На мой взгляд, Амалия не была подготовлена к силе альфы(да и кто мог подумать?) Обида и ярость сделали свое дело, по-моему Итон её просто предал, а может были и др причины. То что альфы - мужики насилуют девушек бет- это нормально, а за срыв Амалии - расплата. ЗАШИБИСЬ

Автор, пожалуйста накажите этого мудак а Итана Если у него и правда чувства были как можно прощать попытку убийства? Одно дело метаться между двумя мальчиками другое игнорировать такое со стороны Клер. Значит не любил, и просто мудак. Вроде как оборотни собственники ,и уже бы за любимую разодрали бы, а тут Итан не то что хотя бы поскандалил с Клер, а вообще никак. Это так унизительно для героини. Накажите, пожалуйста поизвращенней, чтобы помучался и понял, кого потерял. А нашей девочке найдите истинную пару. Кстати, преподаватель ничего себе. Заинтриговал.

Большое спасибо.

Спасибо. Если вспомнить рассказ Джереми про постепенный захват кланом Мерру власти и Сару Оливер, то сейчас все подстроено, чтобы убрать Амалию - внучку Сары, особенно после ее обращения в альфу. Ее боятся, что она восстановит клан Оливер и приберет власть в свои руки. После случившегося разлада отношений с Волтерами надеюсь на Джереми, что он поможет Амалии обрести покой в душе и снова стать собой. Только бы выжить сначала со слабыми бетами в сражении с мутантами.

avatar
29.03.2019, 17:20:50

Блииин опять двадцать пять..... ну что это такое, сколько можно натравливать на неё мутантов...... чесслово меня уже бесит это. Взять бы эту свистульку и засунуть им в одно место

avatar
29.03.2019, 01:21:50

Написала в блоге, повторю ещё и здесь: у меня конъюнктивит, да такой, что выть хочется. Прошу прощение за отсутствие продолжения.

Вот это Амалию понесло!.. Всей душой надеюсь, что это её поведение - временное, вследствие нестабильного эмоционального фона от случившейся перемены.

avatar
23.03.2019, 01:11:33

А когда продолжение, а то не терпится узнать что будет дальше?

avatar
21.03.2019, 18:09:38

Очень жаль, что ГГ стала именно такой. Может она исправится, раскается и будет ХЭ? Люди склонны к ошибкам и в жизни не все возможно исправить, но ведь в книге сюжет в руках автора. Только не с Марком и не с теми, кто ее унижал. Лучше одна на мой скромный взгляд.

Зачем вы так с Амалией? Не хочется видеть ее такой, больно за нее. Надеюсь найдется кто-нибудь, кто поймет ее и поможет вернуть себя прежнюю.

У нее не кровь забурлила. Девочка не выдержала испытания властью. Звенящее чувство вседозволенности. Шампанское для слабака. Марк дубль два. Пока жизнь не хлестанет ее наотмашь она не очнется, но хуже другое: люди вообще четко делятся на две категории - для кого перемены в деньгах и обладании властью ничего не меняют и на тех, кто меняется кардинально. Поэтому как бы она себя не корила даже по прошествии времени, я, например, не смогу поверить, что ее возможные изменения в лучшую сторону что то поменяют. Останется 99% уверенности, что внутри она такой и останется. Как не бывает "бывших" наркоманов.... Она может пожалеть, что не то, не так и не в то время кому сказала, так как это повредило ей самой, а внутри будет скворчать - " они сами виноваты". Как в старой поговорке - зарабатывать репутацию можно годами, а потерять в один миг... Единожды сломавшись, можно склеить себя, но надлом останется.

Большое спасибо.

avatar
21.03.2019, 16:43:37

Дорогие читатели, знаю, что героиня до скрежета бесит и выводит из себя, слишком много на себя берет и злоупотребляет властью, однако могу Вас заверить, скоро она пожалеет о своём поведении. Сама жизнь накажет её. Амалия потеряет кого-то...