https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1541343572_90.jpg
Академия волков. Альфа
Каталина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11446 в Фэнтези
#7068 в Любовное фэнтези
04.11.2018 — 10.07.2019
278 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДолго не хотела ничего писать, но решилась. В первой части нравилась героиня, жалко было ее в какой то мере, Надежда на ХЭ была, теперь, она просто подбешивает, захотела убила, захотела приказала, почувствовала власть, перепортила отношения со всеми с кем могла, не знаю как тут можно исправить все и как ее оправдать, а то что ее унижали и пытались убить, так не все подряд, а такое впечатление что она переругалась со всеми, спасибо
Ох, Каталина, с такими темпами я получу инфаркт (
Спасибо. Когда-нибудь это должно было произойти. Сколько можно сдерживаться, когда тебя пытаются убить, презирают, оскорбляют? Да и Волтеры хороши, оба.
Сама себе хозяйка, подбешивает, захотела - убила, никакого самосохранения, сдержанности. В академии, думаю, их должны учить самоконтролю, даже если тебя много раз хотели убить. Надеюсь, ей придумают хорошее наказания, поступила слишком безрассудно.
Спасибо большое! Жду продолжения))
Спасибо!
Большое спасибо.
привет когда следуюшая прода
На самом интересном месте!!!! и так малоо.....
Это прям пытка какая-то
Привет когда прода
чтиво интересное. думаю, что вместо слова "пошлите" будет лучше звучать "идемте" " давайте пойдем", "пойдем". ))))
Аааа неееет неет ну на самом интересном месте
Ууух. Супер. Спасибо за проду и с праздником вас
Доброе утро а когда следующая прода
С праздником я так ждала но почему так мало хочется так много много)))
Спасибо вам за проду автор!!! Вдохновение вашему музык!!! На таком интересном месте закончилось...
Большое спасибо.
Супер)))) хочууу ещё)))))
С праздником и спасибо за проду. Ну что же, хотели представления, получайте. Только надеюсь, что Амалия не тронет Клэр, так как за ее спиной теперь клан, который нуждается в лидере, который сможет его возродить. Тяжелая ноша должна лечь на ее плечи. Зато типы подобно Николасу, заткнутся и не посмеют ее задирать.
С праздником!
С праздником!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена