https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641383827_39.png
#1489 в Магическая академия
#8526 в Любовное фэнтези
05.01.2022 — 11.06.2022
252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, спасибо вы ещё и писать можете лечитесь, подождём
Здоровья всем, всем, всем....
Автор , где Омикрон то хоть нашли, не ходите по людным местам, лучше, пишите!?
Поправляйтесь скорее! Здоровья Вам и Вашим близким!
Выздоравливайте!
Лечитесь! И выздоравливайте! И пусть весь мир подождет*)
Здоровье сейчас должно быть на первом плане. Мы подождем). Выздоравливайте).
Все же тянется она к Александру. Потому и смущение. С Марком совсем не так. Они могут быть только друзьями.
Спасибо
Спасибо большое за продолжение!!!
Может эти слёзы и Александр принесут её облегчение?
Спасибо за продолжение))
Страх за родителей вырвался наружу. Может Александр сможет её утешить.
Спасибо
Что же между Александром и Робертом? Может как-то родители связаны?
Спасибо
Спасибо большое за продолжение!!!
Очень суровое наказание из за такого пустяка...
Интересная книга! Буду ждать продолжение)) Удачи и вдохновления))
Ни фига себе наказания... Опасная ночка ждёт Александра.
Спасибо
Спасибо большое за продолжение!!!
Интересно почему Роберт так взьелся на Александра?
У Александра какие-то тёрки с Робертом? А ректор не такой уж и душка.
Спасибо
Ректору нравится гнобить Александра? Чем не угодил? Спасибо за продолжение!
А Александр не сын ректора случайно?
Много раз в книгах встречала такое, что к своим сыновьям всегда относятся жестче
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена