https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641383827_39.png
#1541 в Магическая академия
#8834 в Любовное фэнтези
05.01.2022 — 11.06.2022
252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕщё целая куча поклонниц Марка её будет ненавидеть...
Спасибо
Спасибо большое за продолжение!!!
Поклонницы Марка настроены решительно! Неужели все такие помешанные как соседка Дианы?
спасибо большое
Тоже никогда не любила соревнования)). А вот Диана из-за внимания к ней Марка, непроизвольно себе врагов наживает из женской половины Академии. Ведь влюбленные девицы вряд ли верят в дружбу между парнем и девушкой).
Сейчас сама по знакомишься с Лолой :)
Спасибо
Вот интересно: почему Ян больше к Александру тянется? Как ребёнок чувствует в нем более добрую душу? Марк же тоже старается помочь, вроде *). Спасибо за продолжение!
Ага, Марк решил перехватить внимание Яна и расположить его к себе. Возможно из-за Дианы.
Спасибо большое за продолжение!!!
Александр хоть и кажется серьёзным, умеет с детьми ладить!
Яну Марк чем-то не понравился. А вот за Александром, похоже, будет бегать хвостиком.
Спасибо
Интересно, кто же по сердцу больше придётся: Марк или Алекс? )))
Мужчины такие … мужчины! Хи-хи! Все бы посоревноваться! Спасибо за продолжение,
спасибо большое
Благодарю!
Да, интересные мальчики!)) Как будем выбирать?)) Такой интерес к ней проявляют, потому что новенькая, видимо)) Кто на новенького?))
Спасибо большое за продолжение!!!
И правда Марк мастер на все руки! Мне кажется что они подружатся! У Марка лёгкий хорактер и ним интересно общатся!
Гид из Марка может быть замечательным. Он лёгкий в общении.
Спасибо
Встреча получилась нечаянная. Марк доброжелательный, с чувством юмора, с ним легко общаться и он все умеет)). Думаю, они подружатся).
спасибо большое
Огромное спасибо автору за увлекательную историю, вдохновения вам!!! Жду продолжения.
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена