https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641383827_39.png
#1541 в Магическая академия
#8834 в Любовное фэнтези
05.01.2022 — 11.06.2022
252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое
Вежливый, обходительный - уже хорошо.
Спасибо
Интересное повествование о талантливом Марке и его мозаиках.
Не хочется быть занудой, но очень уж коробит: обратите внимание, что, например, если Вы хотите сказать "учИться", с ударением на "и", то здесь пишем мягкий знак; если хотите сказать "Учится", с ударением на "у", то мягкий знак не нужен. Таким образом, если ударение в слове падает ближе к концу, то "ь" писать надо.
Ого, нужно ещё и часы уметь собирать. Ей многому здесь придётся учится.
Спасибо
Спасибо большое за продолжение!!!
Бедный Кристиан, ему уже надоели навязчивые девицы!
Похоже, что Кристиана достали просьбами познакомить с братом. Спасибо за продолжение!
Спасибо большое за продолжение!!!
Никогда бы не подумала что Марк настолько талантлив и кропотлив! Он мне показался довольно ветреным! Но наверно одно другому не мешает!
Марк талантище, но на обложке не он... Александр прогматик :)
Спасибо
Спаисбо большое за продолжение!!!
Диане здесь всё новое и необычное! Ян конечно всё воспринимает попроще...
Марк очень проворный)))
Ага, Марк, попытка подката номер один провалилась)). Думаю на этом он не остановится).
Марк явно заскучал и решил разнообразить свою жизнь в академии.
Благодарю!
спасибо большое
Интересно... тут уже завязывается интрига: Александр и Марк...
Самцы!
Спасибо огромное
А слух у неё хороший :) предупреждён, значит вооружён :)
Спасибо
Интересное начало))
Странно, что ректор не выделил им отдельную комнату...
Спасибо огромное!
Вдвоём на одной кровати? Что, больше места не нашлось. Странно. Спасибо за продолжение!
Соседка с закидонами, но вроде норм.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена