https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484329268_43.png
#45903 в Современный любовный роман
#13173 в Женский роман
13.01.2017 — ...
420 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОхохооо.....интересненько....на ужин позвал...и зачем жее? ( ̄▽ ̄)
А Гралов наверное Анастасию встречать отправился )))
Спасибо )))
спасибо
Все то в Аньку плачутся, за жилетку принимают, а её кто беднягу пожалеет? Ну ничего, буду ждать когда у акционера жалейка проснется.
Спасибо. Будем ждать.
Спасибо))) Тайн все больше и больше...
Спасибо! !!! Мне очень нравится!
Очень нравится.
Принимайте в читатели.
Вдохновения!
Спасибочки!!!
Интересное продолжение. Спасибо)))))
Спасибо!!!
спасибо за продолжение
Спасибо!!
Согласна, хорошее начало, спасибо.
Спасибо!!! Начало завлекательное.
Начало заинтриговало)))жду продолжения))))
Очень интересное начало. Написано легко. Читается с удовольствием. Жду продолжения.
Спасибо,начало интересное, буду ждать что дальше?
Начало просто супер.Жду с нетерпением продолжения.
Начало понравилось
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена