https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484329268_43.png
#45903 в Современный любовный роман
#13173 в Женский роман
13.01.2017 — ...
420 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрям захватило меня произведение с 1 главы, очень непринуждённо читается и это радует с: спасибо огромное автору (๑˃̵ᴗ˂̵)
Удачи на сессии! И всегда ждем!!!!
СПАСИБО!
Присоединилась к чтению и начало понравилось! Спасибо! С нетерпением жду продолжения!
Спасибо ,мне тоже понравилось.
Интересно, посмотрим, что будет дальше =)
Начало интригующе, буду следить)
Ждём архитектора )))
Спасибо )))
Пока Леша жует сопли, Анна разработала и запустила в действие план. Вот что значит женский подход)))) Ну и производственные вопросы решит. Ценный работник и куда этот акционер смотрит? Интересно он заметил интерес со стороны Анны? Спасибо!!!! Скорейшего и успешного завершения сессии!!!
Спасибо!!!!
Ух какой он бука )))
Спасибо ))) Интересно )))
Культурный какой нашёлся, когда я ем я глух и нем.)) Ну ладно, он и так разговорился. И что это на него нашло пригласить её на обед. Наверное хочет расположив её к себе разузнать все о компании, правдивую информацию о том как дело обстоят. Сомневаюсь, что она его как женщина заинтересовала, вроде на бабника не похож.
Надо же обедать вытащил и такой разговорчивый вдруг стал. Ну-ну, посмотрим!!Спасибо!!!
Спасибо! !!!
Начало очень даже перспективное)) Буду ждать))
сложно что-то сказать. но самое начало требует вычитки!!! в этот момент читатель решает - быть или не быть ..тут)) и глаза, конечно, режет.
Спасибо! !!!
Проблемы у героев растут и множатся,вот еще и в личной жизни нарисовались(мало им работы). Чем больше текста,тем интересней читать,затягивает:) И читается очень легко, спасибо!!!!
Люблю про рабочих лошадок.)) Ну у Ани и выдержка, какой бесящий этот новый акционер, но тем интереснее как дальше все будет развиваться.
Ой, такое многообещающее и интригующее начало.Интересно и очень понравилось!!! Продолжения нам!!!))) Спасибо и в добрый час!!!!
Спасибо! !!! Начало очень интересное. Буду ждать продолжения))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена