Книга. "Акционер моего счастья" читать онлайн

Акционер моего счастья

Цикл: "Полет мечты"

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, властный герой, бизнес

Рейтинг:
817
1123 85219

Текущий рейтинг:
#45903 в Современный любовный роман
#13173 в Женский роман


Заморожена: 23 Янв 153 стр.

13.01.2017 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (263 загрузок)


Аннотация к книге "Акционер моего счастья"

Анна - преуспевающая бизнес-вумен, прекрасный специалист в своей области. Никто не сомневается в ее квалификации, но все меняется, когда главный пакет акций переходит к новому владельцу. Сможет ли девушка заслужить доверие нового босса, а также получить прекрасный шанс стать абсолютно счастливой?

ЧЕРНОВИК!

Стараюсь выкладывать проду хотя бы раз в неделю;)

420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2017, 23:44:45

Прям захватило меня произведение с 1 главы, очень непринуждённо читается и это радует с: спасибо огромное автору (๑˃̵ᴗ˂̵)

avatar
17.01.2017, 23:41:38

Удачи на сессии! И всегда ждем!!!!
СПАСИБО!

avatar
17.01.2017, 21:24:08

Присоединилась к чтению и начало понравилось! Спасибо! С нетерпением жду продолжения!

Спасибо ,мне тоже понравилось.

avatar
17.01.2017, 11:22:01

Интересно, посмотрим, что будет дальше =)

avatar
16.01.2017, 20:42:58

Начало интригующе, буду следить)

Ждём архитектора )))
Спасибо )))

avatar
16.01.2017, 18:52:14

Пока Леша жует сопли, Анна разработала и запустила в действие план. Вот что значит женский подход)))) Ну и производственные вопросы решит. Ценный работник и куда этот акционер смотрит? Интересно он заметил интерес со стороны Анны? Спасибо!!!! Скорейшего и успешного завершения сессии!!!

Ух какой он бука )))
Спасибо ))) Интересно )))

avatar
15.01.2017, 22:25:07

Культурный какой нашёлся, когда я ем я глух и нем.)) Ну ладно, он и так разговорился. И что это на него нашло пригласить её на обед. Наверное хочет расположив её к себе разузнать все о компании, правдивую информацию о том как дело обстоят. Сомневаюсь, что она его как женщина заинтересовала, вроде на бабника не похож.

avatar
15.01.2017, 22:11:34

Надо же обедать вытащил и такой разговорчивый вдруг стал. Ну-ну, посмотрим!!Спасибо!!!

avatar
14.01.2017, 23:32:22

Начало очень даже перспективное)) Буду ждать))

сложно что-то сказать. но самое начало требует вычитки!!! в этот момент читатель решает - быть или не быть ..тут)) и глаза, конечно, режет.

avatar
14.01.2017, 15:18:52

Проблемы у героев растут и множатся,вот еще и в личной жизни нарисовались(мало им работы). Чем больше текста,тем интересней читать,затягивает:) И читается очень легко, спасибо!!!!

avatar
14.01.2017, 14:43:36

Люблю про рабочих лошадок.)) Ну у Ани и выдержка, какой бесящий этот новый акционер, но тем интереснее как дальше все будет развиваться.

avatar
14.01.2017, 01:01:34

Ой, такое многообещающее и интригующее начало.Интересно и очень понравилось!!! Продолжения нам!!!))) Спасибо и в добрый час!!!!

avatar
14.01.2017, 00:02:57

Спасибо! !!! Начало очень интересное. Буду ждать продолжения))))