https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611562097_56.jpg
Алая роза для дикаря
Мишель Лафф
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4533 в Приключенческое фэнтези
#8892 в Любовное фэнтези
06.09.2019 — 12.01.2020
181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Интересная история. Порадовала главная героиня - умная, решительная.
Огромное спасибо за такие эмоции, я в восторге от книги, читала и не могла оторваться. Гг завоевала мое сердце, сильная, умная, красивая, приняла свою судьбу, но строила ее , как хотела сама. Эпилог порадовал, растроилась что история закончилась, хотелось ещё и еще. Удачи и вдохновения вам!!!
тараконов ошибка
тиснить ошибка
мага и - видимо магами ошибка
Извините, при переходе на Главу 5 пишут, что чтение книги недоступно (оплата чтения не поедлагается). Это какой-то глюк? Или книга закрыта для продаж?
Спасибо за интересную историю!
Интересный сюжет. Но зацепила МУЖЕСТВО и «всего лишь раз скажу». Я таяла от харак-х качеств главной героины.
Мишель, Спасибо)))
❤️❤️❤️❤️❤️
Интересная книга с интригами, с тайнами. Очень понравилась главная героиня. Для своего молодого возраста она такая мудрая, здравомыслящая. Не боится трудностей.
Огромное спасибо автору за такую хорошую книгу!
я к вам от Трактирщицы пришла, на Т2 я уже подписалась, жду когда допишите. Сам роман мне очень понравился, спасибо огромное!
Спасибо за замечательную историю! Вдохновения Вам!
Замечательная книга, спасибо! Вдохновения вам и успехов в работе))
спасибо, история очень интересная и приятно скрасила вечер!
Браво, Браво, Браво!!!! Аплодирую стоя!!! Правда, получила огромное удовольствие от прочтения. Просто шикарная героиня, а какой сюжет. Огромное спасибо за книгу!!! Только одна огромная просьбв, не пишите бонус про Виру, как обещали в комментариях, оставьте эту распрекрасную героиню на отдельный полноценный роман.
Спасибо, получилась очень интересная история.
Большое спасибо за книгу. А отдельную историю про Вию не планируете? Очень интересно узнать, как она так всех затерроризировала :-)
Спасибо. Главная героиня просто умница, какая у нее мама молодец, дав ей такое воспитание. А про ее детей будут книги?
Большое спасибо за возможность прочитать Ваш роман!!!
Я в восторге от главной героини, так расправиться с врагами, просто прелесть))))
Правильно она поступала с девочками, все-таки обучали ее в
Обидно немного, что женская дружба заканчивается на детях. Но, как изменили годы мамину подругу, что с ней было и почему она так поступила??????!!!!!!!
Варвар не подкачал, все-таки он в нее влюбился с первого взгляда))))))))
спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена