Книга. "Алекс. Девочка из моего прошлого " читать онлайн

Алекс. Девочка из моего прошлого

Цикл: Близняшки капитана Захарова

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., встреча через время ...

Читать
Рейтинг:
2360
5898 626702

Текущий рейтинг:
#2091 в Короткий любовный роман
#6266 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

04.12.2022 — 07.03.2023


Аннотация к книге "Алекс. Девочка из моего прошлого "

❤️ — Зачем ты ребенка привела на рабочее место, Алина? — жёстко чеканит Алекс. — Какого черта ты творишь?

— Не твое дело, кого я с собой привожу. Свои права качай перед своими подчинёнными! — огрызаюсь в ответ, поднимая на руки дочку, которая во все глаза смотрит на своего отца. И понимаю, что она его узнала. Сестра показывала ей фотографию, не задумываясь о том, что когда-то наши пути снова могут пересечься. А я пыталась все забыть и не вспоминать.

— Чтобы я больше не видел ее здесь! — бросает безэмоционально, разворачивается и уходит. Но малышка в последний момент кричит ему:

— Папа! Папа, а ты меня не любишь? Ты опять нас бросаешь?

История сына Грешника и дочери Захарова
❤️ Предыстория — Алекс. Узнай меня.
❤️ История второй дочери Захарова — Брак по расчету. Я развожусь!

510 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2022, 21:39:24

Милена права надо было рассказать Алине самой,а теперь я так думаю Саша сам узнал.

avatar
11.12.2022, 13:05:57

Саша просил у Алины прощения,но она его оттолкнула и уехала в Америку,кого теперь она винит в этом?Или он должен был ползать у нее в ногах?И потом,какой криминал иметь сестру близняшку?Зачем скрывать это?Я понимаю,что она боялась сказать чья она дочь,но и это пустые страхи были.Просто неуверенность Алины в себе сыграла с ней злую шутку.А Саша стал заложником ее неуверенности и недосказанности,вот и ревность его добила.

avatar
11.12.2022, 17:53:51

Алина конечно взвалила на себя всю тяжесть, я щитаю, что должны нести ответственность оба. Теперь Саша ее еще и обвинять будет…

avatar
11.12.2022, 14:44:04

Узнал?! Ой!!!!

avatar
11.12.2022, 14:27:48

Интересно о чем это он???

avatar
11.12.2022, 13:20:18

Неужели Саша узнал что дочка Алины его, но кто мог ему это сказать?
Твои страхи по поводу родителей сыграли злую шутку, но безумно интересно как будут развиваться и дальше ваши отношения
Спасибо большое за продолжение мои * миллион сердечек***

avatar
11.12.2022, 11:50:45

Спасибо! Что на этот раз скажет Саша? Вдохновения Музу!

avatar
11.12.2022, 11:40:24

Не расскажет она

Может и правда рассказать Саше о дочери. Спасибо!!

Какая мудрая сестра у Алины, все понимает в отличие от этих двоих, спасибо Лена!

Саша слишком огрессивно настроен против Алины. Выгнать её с работы он не имеет никакого права, ведь фирму основали их отцы и они, как и их дети партнёры.
Живя с одном городе, вряд ли есть возможность спрятать ребёнка от всех, тем более от родственников.
Спасибо Лена.

avatar
11.12.2022, 05:53:36

Спасибо жду продолжения. Милена права он должен знать о дочери.

avatar
11.12.2022, 02:28:20

Все же Милена верно все говорит вы взрослые люди, и у вас одна дочь и фирма, нужно по мере возможности все решать, и первое рассказать Саше что он отец
Спасибо большое за продолжение мои *миллион сердечек***

avatar
11.12.2022, 02:10:46

Как же наши бывшие работать вместе будут? А когда о дочери узнает, что скажет Саша? И как нужно обоим постараться, чтобы всё закончилось ХЭ? Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
08.12.2022, 11:52:46

Встану летом в лыжи обутая, то ли лыжи не едут то ли я... Я может книгу криво читаю, я понять не могу почему герой себя так ведёт, как-будто это Алина выставила его на посмешище, не защищала его
перед подругами и обвиняла его в продажности? Я поняла бы его поведение, еслиб всё в чем он был так уверен оказалось правдой, но так то он тут касипор, а виноватит Алину! Благодарю.

avatar
10.12.2022, 23:11:54

А чего такие претензии? Сам с девахой,а она должна в поясе верности ходить?

Ага, а Сашенька монахом, взявшим аскезу целомудрия, жил. Бесит

Как это все-таки по-женски... говорить одно, а думать совершенно другое!.. А это чудо из чудес, зачем в бутылку то полез? Хотел отца Алины зацепить... Да и девчонку не забыть! Вон сколько сарказма... И злость прям сочится!.. Ещё и повисла какая-то девица!.. Алина — боец! Отбиваться пытается, но с этим упертым плохо получается!.. Когда Алекс, что сам виновен поймёт, сколько ещё воды утечет! Спасибо, Лена! Жду продолжения! Вам не капризного муза и вдохновения!!!

avatar
08.12.2022, 13:01:19

Нет покоя Алексу, спокойствие - под хвост!
Челюсть парень уронил - в кабинете гость...
Подросла красавица, шарма через край,
Полюбуйся дЕвицей, слюни утирай.
Сделай шаг, поговори, улыбнись с душой.
Нет же, он с наездами, с ухмылкою кривой!
Сколько ходит по земле, наглецов таких...
Только Алекс - Д'артаньян, остальные - пшик!
Он поверил , не сберег, дал глумиться всем.
Не обнЯл, не защитил, ошалел совсем...
Так что Алекс прекращай, бочку не кати,
В бар иди и нервов для, виски накати!
Только Алекс закусил крепко удила,
Вышел злой, в машину сел - вот таки дела!

avatar
08.12.2022, 13:03:21

Спасибо Леночка! Жду "с надеждой тайной и мечтою", когда до Алекса дойдет, что виноваты оба, но он - в большей степени! ❤❤❤