Книга. "Алекс. Девочка из моего прошлого " читать онлайн

Алекс. Девочка из моего прошлого

Цикл: Близняшки капитана Захарова

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., встреча через время ...

Читать
Рейтинг:
2360
5899 626693

Текущий рейтинг:
#2110 в Короткий любовный роман
#6220 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

04.12.2022 — 07.03.2023


Аннотация к книге "Алекс. Девочка из моего прошлого "

❤️ — Зачем ты ребенка привела на рабочее место, Алина? — жёстко чеканит Алекс. — Какого черта ты творишь?

— Не твое дело, кого я с собой привожу. Свои права качай перед своими подчинёнными! — огрызаюсь в ответ, поднимая на руки дочку, которая во все глаза смотрит на своего отца. И понимаю, что она его узнала. Сестра показывала ей фотографию, не задумываясь о том, что когда-то наши пути снова могут пересечься. А я пыталась все забыть и не вспоминать.

— Чтобы я больше не видел ее здесь! — бросает безэмоционально, разворачивается и уходит. Но малышка в последний момент кричит ему:

— Папа! Папа, а ты меня не любишь? Ты опять нас бросаешь?

История сына Грешника и дочери Захарова
❤️ Предыстория — Алекс. Узнай меня.
❤️ История второй дочери Захарова — Брак по расчету. Я развожусь!

510 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2023, 18:00:43

Лена здравствуйте, может это немножко и не красиво вас об этом спрашивать, но я все таки вас спрошу, скажите пожалуйста а у вас не намечается на вот эту книгу 50% скидка для прочтения на 5 дней или вообще скидка на неё на один-два дня, просто я обычно стараюсь выкупать понравившиеся мне книги еще на стадии написания, потому-что подписка бывает не дорогой и я тогда выкупаю ее, а эту книгу я как-то упустила из виду

avatar
23.03.2023, 14:49:42

Леночка, спасибо за такое шикарное продолжение этой интригующей истории любви, очень горячо было и жизненно

avatar
22.03.2023, 11:22:13

Впервые не хочется считать мужчину виноватым. Алина что-то мудрила, боялась, откладывала и результат она получила. Но все же рада, что у них все хорошо. У нее хороший, надежный, любящий и любимый муж. Давайте и Майи найдем надежного и любящего мужа. Книга оставила хорошее послевкусие, поддержка семьи, отца, сестры это бесценно. Спасибо за приятную книгу.

avatar
19.03.2023, 23:02:30

А когда будет продолжение?

avatar
15.03.2023, 15:16:59

Добрый день, спасибо большое!
А история про Артура, Майю и нехорошую Олю не планируется?

avatar
14.03.2023, 22:49:38

Как обратиться в техподдержку? Подскажите, пожалуйста! Деньги с карты сняли ,а здесь не написано,что я ее купила..и продолжение не открывается..

avatar
07.03.2023, 20:10:48

Спасибо огромное за книгу очень иртересная!!!! Про родителей буду перечитывать. И ждать продолжения про сестру!!!!

avatar
08.03.2023, 00:03:59

Шикарные новости в их семье. Счастья им.

И радостно и грустно. Радостно за Алину и Сашу, а грустно с ними расставаться. Да, какой у них получился насыщенный праздник, особенно для наших героев. И да, я почему-то солидарна с Алиной, что будет у них сын или два, так Анина чувствует. Леночка, огромное спасибо за очень эмоциональную, мечтами переживательную историю. Так интересно читать сначала про родителей, потом про детей, как будто поживаешь целую жизнь с ними. Думаю, мы ещё встретимся с ними не раз, я на это надеюсь.
Вдохновения творить, лёгкого пера, весеннего настроения и удачи во всём.

Спасибо за ещё одну прекрасную историю.

Как же я рада, что не надо читать три месяца, а вот сесть и не вставая все прочитать. Спасибо, Лена. Нравятся Ваши книги. Нет похабщины,а эмоции зашкаливают. Теперь прочитаю про родителей.

avatar
08.03.2023, 15:05:43

Уррраааа!!!!
С праздником!
ʘ⁠‿⁠ʘ

Спасибо, Лена за эту историю и за все пережитые эмоции. История потрясающая.

Лена спасибо за очередной замечательный Хеппи Энд, я очень рада что Санек такой мужественный пошёл на пролом и все таки окольцевал нашу красотку Алину, спасибо за малышку Айсель, очень рада что старые друзья их родители нашли в себе силы ради своей внученьки. Захаров наконец отступил, понял что любящие сердца не делимы. Надеюсь в книге про Мили мы ещё обязательно узнаем кто же все таки родился у наших красавчиков. ! Твоя Л.

avatar
07.03.2023, 19:07:34

Благодарю за книгу!!!!!!!!

avatar
07.03.2023, 17:43:49

Лена, спасибо за СУПЕРСКУЮ ИСТОРИЮ!!! Спасибо за ХЭ, ребята его заслужили!!! Желаю вдохновления, творческого успеха и много СУПЕРСКИХ НОВИНОК....

Спасибо, Лена, за прекрасную историю.
Они конечно дали шорох у на нервную систему своих родителей.
Но теперь только счастье до конца жизни.

avatar
07.03.2023, 18:52:04

А где-то будет бесплатно??прочитала половину,а это оказался фрагмент,а купить не могу,так как с Украины(((

avatar
07.03.2023, 16:12:30

Выходит ошибка.я обращалась тех поддержку.тоже не получилось

avatar
07.03.2023, 16:01:38

Елена простите а литмаркете книга будет.я не смогла купить