Книга. "Александра. Превратности судьбы" читать онлайн

Александра. Превратности судьбы

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, ребенок, бытовое фентези

Читать
Рейтинг:
2176
4320 339920

Текущий рейтинг:
#1023 в Бытовое фэнтези
#1442 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 212 стр.

16.10.2023 — 26.01.2024


Аннотация к книге "Александра. Превратности судьбы"

Погибнув в родном мире, я попала в тело баронессы, третьей жены садиста-барона. Меня тоже ждала участь быть убитой в пылу ярости, но случилось иное – на наши земли напали. Муж убит, деревни сожжены, а в замок прибывают те, кому удалось выжить – вдовы, горюющие матери и дети. Помощи ждать неоткуда, но я справлюсь. Мы справимся. Восстановим дома, вновь засеем поля и разведём скот. Юг выживет, несмотря ни на что.

Однотомник

309 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2023, 20:29:14

Куда не плюнь везде проблемы.... сложно нашей современнеце отдавать приказы к казни, но я держу за неё кулаки!!!
Автору вдохновения!!!)))

Мало ей всего было, так ещё все как снежный ком на её голову

avatar
12.11.2023, 13:33:50

Начала читать, затянуло. Спасибо за отличный сюжет. И главная героиня показана женщиной, со стальным стержнем.

avatar
13.11.2023, 09:18:36

А любовь у главной героини случится?

Спасибо! Хороших выходных.

avatar
12.11.2023, 10:31:03

Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

avatar
11.11.2023, 22:19:08

Да, нужна жёсткая рука, чтоб порядок навести.

Спасибо

avatar
11.11.2023, 19:19:55

Спасибо за продолжение!

avatar
05.11.2023, 18:45:24

Странно как то лак для дома, как человек присутствующий при постройке деревянного и каменного дома, могу сказать, что дом деревянный если из бревна строится долго, но не поому что долго по времени работы, а долгл по времени сушки дерева 1сушат бревна, год, 2, делают сруб сушат сруб год, и делают крышу, 3 Делают окна двери после того как дом "сел" и то оставляют специальные пазы. В первый год- два, дом садится приблизителтно на бревно-два, а то и больше, потом еще на одно-два. И никакого лака, он препятствует правилтному высыханию, а так только мох между бревен, ну или краска, гашеная известь например. Можно дом строить из брусков и досок, это вообще быстро, но нужно сухое дерево и наполнитель между досок.
В данной ситуации можно построить времянку, потом перебрать после высыхания, или обмазать глиной с соломой, камышом, ветками. Топить придется хорошо,чтобы все сохло, но жить можно.

avatar
10.11.2023, 20:27:02

Ой ну емае потеряла она сознание...

avatar
10.11.2023, 19:51:47

Кого убили!?? Вариантов много! Дождаться б проды!!!

????

Кого убили ?
Вот и думай...до следующей проды......

avatar
10.11.2023, 18:00:19

14 летние живущие в военной обстановке вполне могут быть осторожными.
Девочка у которой отец - садист, тоже

вот это новость!!! оххххх....
и что же теперь будет?!

Разинул роток на молоденькую и на её наследство? Какой ушлый!

avatar
09.11.2023, 23:19:46

Спасибо за продолжение!

Упс..........

Ох... Вот то новость! Влипли?.. Или есть выход? Интересно, а их дети могут поженится или, хот бы обручиться? Это спасет?..

Спасибо