Книга. "Александрит для нага" читать онлайн

Александрит для нага

Цикл: Таинственный мир нагов

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, попаданка, наги

Читать
Рейтинг:
3936
3908 305745

Текущий рейтинг:
#2221 в Приключенческое фэнтези
#4582 в Любовное фэнтези


Полный текст 208 стр.

22.03.2021 — 19.07.2021


Аннотация к книге "Александрит для нага"

Никогда не думала, что стану жертвой похищения. В один миг вся жизнь изменилась. Мне пришлось научиться выживать в новом мире. Сначала я стала развлечением для нагов, а потом и вовсе ценным призом для одного из них. Мой хозяин суров и непреклонен, и у меня осталось только одно желание – умереть. Но мое мнение никого не волнует, а жизнь уже не принадлежит мне. И когда я дошла до крайней степени отчаяния, все изменилось…

Вторая книга цикла тут: https://litnet.com/shrt/EaKj



1155 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прекрасный роман, спасибо, но мало в день, извените

avatar
24.06.2021, 15:28:29

Спасибо большое за проду.
Да, придётся потерпеть. Очень надеюсь, что не долго. И папашка даст разрешение на брак.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
24.06.2021, 21:02:28

Спасибо большое!!!

avatar
24.06.2021, 22:52:15

Опять папочка будет интриговать,не получилось у него ее украсть,будет по другому мстить))Спасибо огромное за продолжение))

Может отец не успокоился, так и будет ставить палки в колеса сына. Спасибо.

avatar
25.06.2021, 12:50:06

Добрый день, продка))))

я долго копила продочки, и проглотила все за утро==> сказать что понравилось --> это ничего не сказать!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!! \(*θ‿θ*)/ ПОТРЯСАЮЩАЯ КНИГА!!
СПАСИБО Лидия!! теперь буду ждать продолжения ʘ‿ʘ

появилась подружка-змейка?! как же это хорошо, а то Алекс совсем тошно одной без Андора в доме его семьи... очень жду продолжения (!ʘ‿ʘ!)

avatar
23.06.2021, 15:26:26

Спасибо большое!!!

Собеседница, а ещё лучше подруга, это просто замечательно. Спасибо.

avatar
23.06.2021, 18:22:55

Спасибо большое за проду.
Ну вот у нее появилась подруга, это здорово. Не так скучно будет ей коротать время на планете.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
23.06.2021, 18:41:55

Спасибо!
Надеюсь, у Саши появилась подружка.

avatar
23.06.2021, 21:34:02

Какая сестра у него классная,явно с ней подружатся)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
24.06.2021, 11:43:43

Доброе утро)))) Продка)))

эээх, у нас бы мужчины относились к своим женам так же как наги: берегли и любили, заботились и оберегали!!! ಠ ͜ʖ ಠ
а то на Земле к женщинам относятся совсем по другому, увы ¯\_ಠ_ಠ_/¯ ==>> я про потребительское отношение к женщинам на Земле!! набаловали мужичков (некоторых и мужчинами не назовешь, так, слизняки какие-то, приспособленцы!!)

мне нравится Андор, очееень он трепетно относится к Алекс, просто "дышит ею, пылинки сдувает"!! а он знает, что она сможет подарить ему полноценное сильное потомство?!==> что Алекс "почти нагиня"?!
очень-очень-очень ИНТЕРЕСНО!!