Книга. "Александрит для нага" читать онлайн

Александрит для нага

Цикл: Таинственный мир нагов

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, попаданка, наги

Читать
Рейтинг:
3936
3908 305721

Текущий рейтинг:
#2210 в Приключенческое фэнтези
#4570 в Любовное фэнтези


Полный текст 208 стр.

22.03.2021 — 19.07.2021


Аннотация к книге "Александрит для нага"

Никогда не думала, что стану жертвой похищения. В один миг вся жизнь изменилась. Мне пришлось научиться выживать в новом мире. Сначала я стала развлечением для нагов, а потом и вовсе ценным призом для одного из них. Мой хозяин суров и непреклонен, и у меня осталось только одно желание – умереть. Но мое мнение никого не волнует, а жизнь уже не принадлежит мне. И когда я дошла до крайней степени отчаяния, все изменилось…

Вторая книга цикла тут: https://litnet.com/shrt/EaKj



1155 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2021, 00:56:09

Что девушка совсем ей не рада,хоть бы гадость какую не сделали)))Спасибо огромное за продолжение)

avatar
05.05.2021, 11:47:12

Доброе утро))) Продка)))

avatar
03.05.2021, 13:52:50

Добрый день,спасибо большое за продолжение.
Как же трудно Саше выдерживать внимание нага,но выбора всё равно нет.

avatar
03.05.2021, 13:56:11

А от приставаний хозяина и деваться некуда... Спасибо за продочку))

avatar
03.05.2021, 14:10:37

Спасибо!
Да-да, танцы для гадов и есть танцы в гадюшнике.

И как выжить, не сойти с ума в этом гадюшнике... Спасибо.

Значит не судьба Арлену быть с Гг...Боязкое сердце не завоюет Прекрасную Даму... Спасибо!

avatar
04.05.2021, 10:00:25

Большое спасибо за проду,Вдохновения!

avatar
04.05.2021, 12:19:09

Спасибо большое за проду.
Да, напугал её змей основательно. У него от неё крышу сносит.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
04.05.2021, 12:28:29

Доброе утро))) Продка)))

avatar
03.05.2021, 12:46:15

Спасибо!......нравится! .я очень много прочла историй о нагах..... мне очень нравятся книги Екатерины Гичко и Галины Нигматулиной.... если у Вас есть возможность и желание - почитайте....

avatar
30.04.2021, 12:23:32

А вот и не все. В кровать с тобой она радостно не побежит.

avatar
30.04.2021, 13:00:48

Спасибо!
Обломайся, Арлен!

Вот как можно не показывать срах в этой ситуации. Спасибо.

avatar
30.04.2021, 14:02:18

Спасибо!..... не все, ой не все.......

avatar
30.04.2021, 18:34:41

"Ты сделаешь все, что я тебе велю"
Ага-ага, кажется, кого-то ждет сюрприз)
Спасибо за проду)

avatar
30.04.2021, 22:31:17

Боюсь, что терпелка Арлена досчитывает последние мгновения. Спасибо за продочку))

думаю Арлен попробует получить от нее выгоду, может будет приказ- просьба после выступления что то сделать... Андорра например подбить на нужные действия)

avatar
03.05.2021, 12:27:45

Доброе утро))) Продка)))