Книга. "Александрит для нага" читать онлайн

Александрит для нага

Цикл: Таинственный мир нагов

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, попаданка, наги

Читать
Рейтинг:
3936
3908 305721

Текущий рейтинг:
#2215 в Приключенческое фэнтези
#4608 в Любовное фэнтези


Полный текст 208 стр.

22.03.2021 — 19.07.2021


Аннотация к книге "Александрит для нага"

Никогда не думала, что стану жертвой похищения. В один миг вся жизнь изменилась. Мне пришлось научиться выживать в новом мире. Сначала я стала развлечением для нагов, а потом и вовсе ценным призом для одного из них. Мой хозяин суров и непреклонен, и у меня осталось только одно желание – умереть. Но мое мнение никого не волнует, а жизнь уже не принадлежит мне. И когда я дошла до крайней степени отчаяния, все изменилось…

Вторая книга цикла тут: https://litnet.com/shrt/EaKj



1155 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Гормоны беременной женщины разбушевались. Глаза на мокром месте, и никто меня на любит. Наверное у многих из нас так было. Спасибо.

avatar
13.07.2021, 12:16:32

Спасибо большое, не успела начать чтение, как оно уже закончилось. Интересно, увлекательно, жаль , что приходится ждать.

avatar
12.07.2021, 12:19:13

Спасибо!
Ох, довела Алекс нага до белого каления!

очень интересно! такие "коленца" в сюжете, читать так ЗДОРОВО!! СПАСИБО!!! ждём продолжения ಠ‿ಠ

avatar
12.07.2021, 13:43:42

Вот так и хочется написать: вот д-ра, но..... видно на нервной почве девочка плохо соображает. Её Наг пошел против устоев, против отца. А она ему такое выдает. Соглашусь с вариантом беременности. Гормоны и тд. Но может ее чуть-чуть приспустить к действительности. А то "рабыне слова не давали" это перебор.

avatar
12.07.2021, 13:44:25

Ох, какая каша заварилась! Спасибо за продочку))

О! Первая ссора. Но Андор же сам сказал, что землянки свободолюбивые, гордые. Вот пусть сам тоже и расхлебывает))))

avatar
12.07.2021, 13:55:57

Добрый день, спасибо большое за продолжение.
Первый семейный скандал в разгаре. Кто пойдёт на попятный. Или Аля выступит миротворцем.

Это уже перебор! Подруга - хорошо, но семья должна быть на первом месте. Сейчас Саша еще и обидится. Надеюсь у Али хватит мудрости не рушить семью

avatar
12.07.2021, 16:54:45

Сейчас добьет Андора,а то тут раскидывается ее подругами))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
12.07.2021, 20:26:27

Спасибо!........ой.......мы беременны?!

avatar
12.07.2021, 21:24:44

Оу, милые бранятся )))
Мужик сказал, мужик треснул кулаком по столу... мужик вещи из окна ловит ))
Спасибо за проду

avatar
12.07.2021, 21:54:20

Спасибо большое за проду.
Зря, ой зря он так. Сам советовал отцу быть мягче, сам предупреждал, и сам же нарушил все. Довёл вот девочку до слез.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

Всё совсем не просто. Всем. Разделятся на два лагеря. Мальчики отдельно, девочки отдельно. Спасибо.

avatar
13.07.2021, 11:31:30

Добрый день, продка))))

avatar
12.07.2021, 12:48:39

Саша перегибает, тут два варианта, либо она почувствовала власть и она ей голову затуманила, либо она в положении...

avatar
12.07.2021, 12:32:25

Похоже Александрит в положении.

я угадала: Аля истинная парашки-змея!!! вау! вау! вау!!
ничего себе поворотец сюжета!!!! ¯\_ಠ_ಠ_/¯
Интересно-то как!! Лидия, СПАСИБО!! Ещё продочку и длинную-длинную ಠ ͜ʖ ಠ

avatar
09.07.2021, 13:13:09

Спасибо большое за проду.
Андор прав. Легко ему не будет. Тем более девочка теперь знает, что у него гарем. Но как же он её нежно называет "Моя искорка"
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек