https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1682401517_25.jpg
Алёнушка для босса
Алёна Амурская
❤️ Семеро боссов корпорации SEVEN
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#909 в Служебный роман
#3946 в Современный любовный роман
18.12.2022 — 27.05.2023
370 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВидимо Алёна в то время под влиянием адреналина, стресса и чего-то, что ей помешали, не заметила нестыковки в поведение парня своего))
Эм... А Василий всегда, я смотрю, был таким ироничным! И все же, соблазн был, видимо, слишком велик!
Спасибо большое за впечатлительную продочку, Алена! :*:*:*
М-да-а! Тяжелый случай! Ни она его не узнала, понятно - почему, ни он не удосужился представиться - растерялся, видимо, от ее
раскованности! И все это время была Алена в
заблуждении! Судя по всему, совсем другого считала отцом Алисы! Печально!
Спасибо большое за проясняющую продочку, Алена! :*:*:*
Как их можно было перепутать....они же не похожи вообще
И подсознании решило , что спаситель Красавин... Какая же он сволочь, положил нашу Аленочку под этих двоих...жажда денег не привела ни к чему хорошему. Вот почему и не помнила ничего, она решила забыть
Все же почему она думает, что это Красавин? Или под действием напитка начались галюцинации большого масштаба?
С нетерпением жду продолжения, желаю автору вдохновения!
Я не совсем понимаю Боярку. Любит всю жизнь. Всегда находился рядом, но расстоянии. Почему не признался? Побоялся? Почему не решился?
Может у него, конечно, обстоятельства так сложились. В жизни хотелось бы по больше решительных парней. Но зато сейчас точно свое не упустит)))))) Ждем продолжения))))
Спасибо за продолжение!!!
Боярка прям Бэтмен...везде спешит на помощь))красавчик
Совсем не ожидал признание, к тому же предназначенное не ему, но рядом она...
Видимо она Боярку за Красавина приняла, но странно тех ведь она узнала, как Лёшу могла не узнать?
Дождалась))
А что все таки случилось , почему так долго нет продолжения?Не забыл ли о нас милый автор? А мы все ждем, ждем ,ждем , когда о нас автор вспомнит и мы продолжим читать эту интересную историю!
Я решила, что не буду читать пока не увижу Эпилога) а то пока Гадкого утенка дождалась чуть все нервы не потратила от нетерпения))))
Очень ждём проды......
Вот же крыса! Решил её продать?
Офигеть, решил свои финансовые проблемы. Продал ее
Ох как хочется что бы Красавина наказали да побыстрее. Аж мордашку захотелось разукрасить и кое что ещё отбить.... Ох надеюсь Боярова поможет.
Эм... Нет слов от гнусной проделки Красавина! Подсыпал и опоил, затем кинул в випке Аленку, на растерзание все тех же мерзавцев! Кто - то же ее спас от них?! Опять Василий? И он же с ней переспал?! Видимо, она опять отключилась, и он не сдержался!
Эх! Послушаем самого Боярова! Он - то, наверняка, все помнит!
Спасибо большое за волнительную продочку, Алена! :*:*:*
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена