Книга. "Алёнушка для босса" читать онлайн
Эксклюзив

Алёнушка для босса

Цикл: ❤️ Семеро боссов корпорации SEVEN

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, героиня с ребёнком, однолюб

Читать
Рейтинг:
2274
4564 724408

Текущий рейтинг:
#903 в Служебный роман
#3944 в Современный любовный роман


Полный текст 165 стр.

18.12.2022 — 27.05.2023


Аннотация к книге "Алёнушка для босса"

💧 Я - Алёна, обыкновенная мать-одиночка.
До недавнего времени я работала бухгалтером в рекламно-издательской конторе босса - невероятно харизматичного остроумного красавчика, которому на днях мой младший брат Ванька дважды разбил дорогую машину. Но по какой-то причине босс не требует компенсации ущерба, а меня назначил помощницей.
В чем же причина его лояльности, если мы с ним знакомы всего ничего? А может, причина кроется в моих фотографиях, случайно обнаруженных в его кабинете?
Что ж, я разгадаю эту загадку, босс!

💜 История о третьем Боссе,ч.2. По мотивам сказки об Алёнушке

💜 1-я часть Алёнушки
https://litnet.com/shrt/P2Vg

370 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2023, 09:30:01

Я предполагала, что он её решит подложить, но меня интересуют события после..... как так получилось, что Бояров не стал её добиваться дальше? И как она в итоге снова оказалась с Красавиным?

avatar
16.03.2023, 19:07:15

Вот Красавин сволочь ,нужно наказать.Автору вдохновения.

avatar
15.03.2023, 22:58:00

Мне вообще почему то кажется, что Красавин не просто устроился к одному из акционеров Севен. Идет заговор против Бати, может он крыса. Нужно же внедрить своего человека. Уж больно хорошо он поливает грязью похитителя жены Царевичева, забыла как его зовут)))))

avatar
15.03.2023, 22:55:23

Красавин сто процентов подсыпал какую то гадость. А эти двое отморозков с ним в сговоре или Красавин проигрался им. Вообще точно что-то сделал, накосячил, что пришлось пойти на такую подлость. Очень интересно узнать как Боярка разрулил все это)))))

Скорей всего тот кто получил от Боярова в детсве,считает что виновата Алена(мстит) . Красавин чего лучшего не передумал как (опоить )

avatar
14.03.2023, 10:39:49

Возникает подозрение, что он ей что-то подсыпал, чтобы подложить под тех придурков? А Бояров скорее всего опять спас

avatar
14.03.2023, 10:01:56

Вот Красавин скотина! Подсыпал что-то Алене, урод

И вот этот момент Красавин как раз и подлил что-то в бокал(((( сволочь!

avatar
14.03.2023, 07:07:43

Спасибо за проду!!!!!!!!!!!

avatar
14.03.2023, 02:48:15

Эм... Становится ясно, что именно, Лешка подсыпал ей во фреш какой - то гадости! 8-| Посмотрим, что случилось дальше!
Спасибо большое за разъяснительную продочку, Алена! :*:*:*

Ну Красавин, ну жук..... Надеюсь Алёнка и Бояров решат все свои нестыковки) тем более, что и малышка не против его))

avatar
14.03.2023, 00:36:53

Вопросов все больше и больше ... Ждём продолжения...

avatar
14.03.2023, 00:04:58

Все чудесачей и чудесачей))))

avatar
13.03.2023, 16:53:48

ого, вон оно как.... очень интересно. но не много не понятно. как она тогда с ним оказалась? то, что ей что-то помешали это понятно. а зачем? очень много вопросов! ждем продолжение

Всего хорошего по маленьку.дальше будет шоковая терапия... И кто будет больше, вот в чем вопрос?

Алёна, такой интригующий сюжет, жду каждую главу с нетерпением, спасибо!

avatar
13.03.2023, 11:36:39

Ох на самом интересном месте. Недождусь продрлжения. Так хочется наказать Красавина.Автор пожалуйста не подведите.

avatar
13.03.2023, 11:02:56

Эм... И куда же Бояров подевался после той "состыковки" в клубе? Почему позволил недоумку Красавину прибрать к рукам такую красавицу?! 8-| Или же он решил, что Аленка стала распущенной и недостойной его любви?! Эх, Вася-я! М-да-а! Необходимо расследование!
Одна радость из всего этого - Алиска все же будет счастлива с папой в зеленой рубашке! ;-)
Спасибо большое за сюрпризную продочку, Алена!

Аааааа неужели смогут поговорить и узнают оба правду, пусть и шокирующую, но такую запоздалую!!! Ууууу как классно, сижу как на иголках, и хочется ещееееее, но буду ждать конечно, всему свое время. Спасибо огромное!

avatar
13.03.2023, 09:29:37

Точно Алёнку подпоили чем то.... Ну не может быть такого, чтобы раз и забыла всë!!