https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1682401517_25.jpg
Алёнушка для босса
Алёна Амурская
❤️ Семеро боссов корпорации SEVEN
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#906 в Служебный роман
#3939 в Современный любовный роман
18.12.2022 — 27.05.2023
370 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕе чем-то опоили, этим и объясняется ее развязное поведение в клубе. Бояров ей сказал, что не понимает ее поведения: тусила по клубам , а сейчас строит из себя скромницу….
Только кто ее опоил и с какой целью….
Охх как все закрутилось. Вот Красавин г..., ох как хочется что бы побыстрее во всем разобрались и кара настигла его. С нетерпением жду продолжения!!!
А доча-то экстрасенсом растёт)Сразу сказала Красавину: ты не мой папа
Как события разворачиваются)) с нетерпением жду продолжения ❤️
Блин как неприятно.... И жила с этим ...
Становится все интересней и интересней))))) Много пока непонятно. Надо было Боярке раньше в свои руки взять Алену. Но..... видимо на то были причины, раз он со стороны все наблюдал и не решился на шаг. У меня тоже мысль пришла, что дочка от Боярки. Даже Алена не в курсе этого)))))))
теперь понятно почему Красавица так отнёсся к её беременности, но откуда он узнал что она переспала с Бояровым? и понятно же что феечка от Боярова))))))
И есть вероятность что дочь не от Красавина! Хоть бы не его,хоть бы не его, не заслужил такое солнышко он! Но тогда возникает вопрос, почему Василий не остался рядом и не сказал правду?
Всех с весенним праздником! Волшебной любви и сказочного счастья, красивых цветов и море позитива! )))
Эх! Видимо, в том клубе Аленке что - то подсыпали в коктейльчик, раз она ничего не помнит про тот случай! Раз начал, так колись, Вася! Негоже водить за нос любимую девушку!
Спасибо большое за проясняющуюся продочку, Алена! :*:*:*
Дорогая автор! Поздравляю Вас с "8 марта"! Любви, удачи позитива и здоровья Вам и Вашим домочадцам!!!
С 8 марта Вас! Желаю весны в душе, массу позитива и очень вдохновляющего муза❤️
Ого! И никаких претензий от Красавина ей не было? Значит не так просто было это "переспали"
Ох ты ж ё! Поворот)) у нас намечается новый папа? Может по этому её бросил бывший?
Вот и новый претендент на роль папочки)))
Чем дальше - тем интереснее.... )))))
Ааааа сижу в шоке, но почему такая мысль уже появлялась иногда! Но тогда почему он исчез после или что ещё не помнит наша героиня?
Вот это поворотики....Лёша этот мне сразу не понравился... Надеюсь дочь будет от Боярова. Ждём продолжения...
Вот как теперь дождаться продолжения??!!!!)))
Наверное дело рук самого Красавина. Её подложил, а взамен что-то получил.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена