https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1682401517_25.jpg
Алёнушка для босса
Алёна Амурская
❤️ Семеро боссов корпорации SEVEN
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#903 в Служебный роман
#3952 в Современный любовный роман
18.12.2022 — 27.05.2023
370 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС нетерпением жду продолжение!!! Прочла на одном дыхании.
Офигеть!!! Неужели Алиса дочь Боярова???
Ого. Вот это поворот не может быть....
Идея что Алиса дочка Васи круто но небходимо вспомнить тот вечер ,Лёша мне не нравится слишком смазанный какой-то он.
Спасибо автору. Жду недождусь продолжения.
Спасибо автору за проду, ждала с нетерпением. Сюжет развивается..
спасибо! все интересней и интересней жду продолжения!.
Может поговорят хоть наконец-то? А то похоже у Боярова какая-то неверная информация об Алёне затесалась.... Или проинформировали не так и не о том..... Или сама Аленка не все рассказывает ещё...
Спасибо, Алена! Читаю с огромным удовольствием Ваши книги. )))))
Вот как всегда - все недомолвки обычно боком вылезают!
Какие искры❤️Давай, Алёнка, жги, не тушуйся))
Может наконец состоится тот разговор, в котором станет понятно, что там было в прошлом?)) А то пока он только загадками промежутки времени говорит))
Эм... Бояров, взял и все испортил! Будешь опять облизываться на Аленку! Или все же она решит не упустить свой шанс?! Вряд ли, опытный Бояров ошибся в стратегии! О-о! Подождем реакции со стороны Алены! Алена, не смущайся! Пятого раза может и не быть! Так, что не упусти свой шанс! ;-)
Спасибо большое за сюрпризную продочку, Алена! :*:*:*
Оу! Бояров! Напустил ты туману, даже мы разобраться не можем! А ведь, следим за твоей личной жизнью - пристально и дотошно! Ладно! Главное, что так и осталась Аленка твоей "единственной и невозможной"!
Остальное, мы тебе прощаем! ;-) Только сейчас не упусти свою Аленушку! Пятого раза может и не быть!
Спасибо большое за упоительную продочку, Алена! С прошедшим Днем Всемирного Писателя! Удачных творческих работ, ярких романов, успешных задумок витиеватым росчерком, из - под легкой магии пера и горячих поклонников Вашего творчества! Счастья Вашему Дому! :*:*:*
Не, таки Бояров по ходу до тела желанного дорвался!! Дурик!!! Объяснись с девочкой!!
Что же было 4 года назад? Я вот,думаю, не он ли отец ее дочки...
Вот гомнюк Василий Андреевич. Сам девченку на эмоциональные качели посадил, а теперь предъявы выдвигает. Моë желание познакомить его со сковородкой осталось неизменным))))
Спасибо за продолжение! Так интересно наблюдать за их чувствами. Очень интересно, что же было в прошлом))
Так-с.. На горизонте всплывает дата "4 года назад". Что ж там произошло?? Тут уже б с тайнами заканчивать, а нет, новые секреты вылазят)). Что- ж ждём разматывания этого напичканного событиями клубка.
Оу! Василий Андреевич сразу приступил к действиям! К чему слова?! ;-) А так все наглядно и доступно! Ну, и правильно, он же не глупец - дожидаться Лешкиного наступления на его сокровище! Свое он уже никому не отдаст! Вот ошалели Морозов с Котовым от его тона "ледяного"! Он же никогда, на их памяти, так не говорил жестко с девушками! А тут, прям, рассвирепел! Вот удивил их! :D Но, игра стоит свеч! Тем более его приняла Алиска за своего папу!
Спасибо большое за впечатлительную продочку, Алена! :*:*:*
Дорвался до сладкого!!! Уииии , но Алёне нужны ответы)
Что-то долго Боярка тянул с поцелуем))) эххххх не удалось узнать у бывшего, но думаю успеется, тем более события так стали стремительно развиваться.
Спасибо за открытие комментариев. После каждой продочки в любой истории ручки тянут писать ответ и благодарность!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена