https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1682401517_25.jpg
Алёнушка для босса
Алёна Амурская
❤️ Семеро боссов корпорации SEVEN
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#903 в Служебный роман
#3944 в Современный любовный роман
18.12.2022 — 27.05.2023
370 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая прелесть. Боярова, мощно заклинило. Алёне, точно не спастись от него. Заразит собой.
Алёна Амурская, терпения и здоровья Вам и деткам. Прекрасные книги!!!!?
Очень интересно развиваются события, Мне кажется василий нанимал Лёху охранять Алёну, а тот её охмурил.... Но это только догадки, а как будет на самом деле, хочется скорее узнать. И здоровья всем , и успехов во всем....
Не хило Боярову бомбануло.Аленку из подноса уведут.
Большое спасибо за продолжение.?????
Ну наконец-то комменты открыты))) давно руки чешутся написать : по Василию Андреевичу сковородка плачет!! Как же хочется его огреть хорошенечко!! Устроил блин игры разума!! Сколько можно??? Да объяснись ты уже!! Девчëнке мозг выел десертной ложечкой!!
Дорогая автор, не принимайте близко к сердцу «плохие отзывы» или «разные претензии». Ваши книги замечательные. Читаю все в захлеб. Может и немного жалко, что объемы выходящих страниц малы, но это только больше разжигает интерес к ожиданию продолжения (лично у меня так).
Так что, творческих вам успехов и жду с нетерпением продолжения данной книги и остальных историй про Боссов ☺️??
P.S. А недовольные будут всегда )) как говорится, «на вкус и цвет, фломастеры - разные» ?
Глупо шантажировать таких мужчин, можно после этого выставить себя в плохом свете
Оу-у-у! Елена "Непрошибаемая" кидает, надо заметить - весьма прозрачно, тонкий намек на толстые обстоятельства! Но надо же, Василий Андреевич, и в этом случае непоколебим! Похоже, он всерьез вознамерился покорить Аленку с ее дочкой, и облажаться перед ними не намерен! :D
Спасибо большое за пикантную продочку, Алена! :*:*:*
Оу! Елена Прекрасная! На такси и домой! Такова воля Васи! ;-) А ему еще надо "энейгищную" барышню домой отвезти!
Спасибо большое за позитивную продочку, Алена! :*:*:*
Елена рассчитывала на совсем другое))))
Так хорошо, что у них с Алисой сразу знакомство задалось))
Как же она не вовремя. А может наоборот вовремя. Пусть Бояров еще потомится
Да чтоб за напасть такая!! Никак поговорить откровенно не могут)))
М-да-а! Перебила интимный флер эта Елена "Прекрасная"! Хотя-я, Василий тертый калач, вывернется, этак, изящно, и свой шанс с Аленкой не упустит! Иначе, быть ему вечно с "честными" давалками, а как же личное счастье?!
Спасибо большое за интригующую продочку, Алена! :*:*:*
Сунулась! Испортила все((
такой момент испортила эта Елена!
хм,что же в ответ ответит наша Алена? настойчивость бывает разная
Нееее, Бояров и гештальт.... Не хочу в такое верить))
Оу! Где - то Вася прет, как танк, а с Аленкой себе такого не позволяет! А после Аленкиного встречного вопроса, его отрывистость в ответе становится понятна, после его исповеди Диане об их с Лебедой детстве! Признается ли он, наконец, о своих школьных чувствах к ней, или же хочет начать с чистого листа?!
Спасибо большое за доверительную продочку, Алена! :*:*:*
Здравствуйте, почему нет проды? Уже бы хотелось продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена