https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1682401517_25.jpg
Алёнушка для босса
Алёна Амурская
❤️ Семеро боссов корпорации SEVEN
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#905 в Служебный роман
#3936 в Современный любовный роман
18.12.2022 — 27.05.2023
370 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтибедная Алёнка, попала в лапы тигру натуральному))) да он же ее теперь фиг отпустит, и будет по тихоньку завоёвывать доверие, чтобы наконец то она стала к нему относится по другому)
Оу! Ну, уморил, тигрище Вася! :-D Эдак, можно и в прострацию впасть бедной Аленке! Вообще - то, верной дорогой ступает "любимый" босс! ;-) Когда, как не сейчас, охмурять помощницу любимую, а то уведут ненароком " дулаки" всякие! :D А Алиска там, кстати, крепко спит?! Для нее же старается дядя - фокусник!
Спасибо большое за шаловливую продочку, Алена! :*:*:*
Хитрый тигрёнок))) не могу с него❤️❤️❤️
Тигр Вася)))))) Ну милота !! Просто мимишная милота)))))))))
точно бьют в цель слова! эх какой мужчина и один, безобразие)
Оу-у-у! Доколе это будет длиться?! Василий долго ты еще будешь мучить Аленку?! Ну, признайся уже, что со школы без ума от нее! А то ж, она ничтоже сумняше в твоих чувствах! Вася-я! Вся надежда на тебя-я-я! ;-)
Спасибо большое за обнадеживающую продочку, Алена! :*:*:*
массаж в его исполнении никак не будет обычным!
Не, ну как дети малые))) Нет, чтобы сесть и открыто поговорить наконец то: чë-то думают, чë- то надумывают, чë-то придумывают, ревнуют, боятся.... Да сядьте и поговорите!!
Боится верить в его заинтересованность, что дочка прикипит к нему душой и быть покинутой в итоге ((( страх любой матери и разочарованной в жизни
Огонь книга! Спасибо, Алена. Читаю несколько Ваших книг параллельно ... как успеваете?! Спасибо!!!!
Вау! Какой заботливый босс у Аленки! Ох, и налопается Алиска пиццы со всякой всячиной! Она, точно уже выбрала себе папу! ;-) Родители, не мешкайте! Пора и вам подсуетиться, обрадовать малышку! Радости ребенка не будет предела! :D
Спасибо большое за интересную и вкусную продочку, Алена! :*:*:*
С Наступающим Рождеством! Всех благ и крепкого здоровья! ❄
Вполне могу Алёнку понять. И сама ребенок, да и бабушка типа отговорила, не фига лезть. А потом и смерть родителей... Там уж вообще не до чего стало, все мысли из головы наверняка вылетели под впечатлением такой трагедии ???
мммм слюньки побежали от такой пиццы, запах представила какой ммммм .....побежала кушать, проголодалась сильно очень )
М-м-м! Пицца с "особым семейным ингредиентом" наверняка вкусна и сытна! Алиска, точно пальчики оближет! :D
Подумала и решила своим особо чутким пониманием, что лучше быть послушной с будущим папой! А в том, что перед ней стоит
ее папа, малышка и не сомневается! Все, как во сне - в зеленой рубашке, да с подарками! Сомнений быть не может! ;-) Только бы "папа" с мамой согласились бы с ее сокровенным желанием!
Спасибо большое за интересную продочку, Алена! С подпиской, огроменных продаж и читательского удовольствия! :*:*:*
Милота) Нашел контакт с ребенком. Интересно а откуда про зеленую рубашку узнал
Мне нравится
А про Батьку писать будете ???
Замечательная книга! Спасибо! Ждём продолжения)))))
Оу! Вот теперь - то пора поспешать, не так ли господин Бояров! А то "женят" любовь всей Вашей жизни и, что потом делать будем?! Алиска натолкнула на необходимость решительного действия! Девчонка - огонь! :D Самое интригующее впереди, так что ждем с нетерпением активности Василия! ;-)
Спасибо большое за интересную продочку, Алена! :*:*:* ☃️❄⛄
поздравляю с подпиской!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена