Книга. "Алёнушка для босса" читать онлайн
Эксклюзив

Алёнушка для босса

Цикл: ❤️ Семеро боссов корпорации SEVEN

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, героиня с ребёнком, однолюб

Читать
Рейтинг:
2274
4565 724406

Текущий рейтинг:
#905 в Служебный роман
#3936 в Современный любовный роман


Полный текст 165 стр.

18.12.2022 — 27.05.2023


Аннотация к книге "Алёнушка для босса"

💧 Я - Алёна, обыкновенная мать-одиночка.
До недавнего времени я работала бухгалтером в рекламно-издательской конторе босса - невероятно харизматичного остроумного красавчика, которому на днях мой младший брат Ванька дважды разбил дорогую машину. Но по какой-то причине босс не требует компенсации ущерба, а меня назначил помощницей.
В чем же причина его лояльности, если мы с ним знакомы всего ничего? А может, причина кроется в моих фотографиях, случайно обнаруженных в его кабинете?
Что ж, я разгадаю эту загадку, босс!

💜 История о третьем Боссе,ч.2. По мотивам сказки об Алёнушке

💜 1-я часть Алёнушки
https://litnet.com/shrt/P2Vg

370 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

бедная Алёнка, попала в лапы тигру натуральному))) да он же ее теперь фиг отпустит, и будет по тихоньку завоёвывать доверие, чтобы наконец то она стала к нему относится по другому)

avatar
09.01.2023, 01:17:26

Оу! Ну, уморил, тигрище Вася! :-D Эдак, можно и в прострацию впасть бедной Аленке! Вообще - то, верной дорогой ступает "любимый" босс! ;-) Когда, как не сейчас, охмурять помощницу любимую, а то уведут ненароком " дулаки" всякие! :D А Алиска там, кстати, крепко спит?! Для нее же старается дядя - фокусник!
Спасибо большое за шаловливую продочку, Алена! :*:*:*

Хитрый тигрёнок))) не могу с него❤️❤️❤️

avatar
09.01.2023, 00:35:08

Тигр Вася)))))) Ну милота !! Просто мимишная милота)))))))))

точно бьют в цель слова! эх какой мужчина и один, безобразие)

avatar
08.01.2023, 10:33:55

Оу-у-у! Доколе это будет длиться?! Василий долго ты еще будешь мучить Аленку?! Ну, признайся уже, что со школы без ума от нее! А то ж, она ничтоже сумняше в твоих чувствах! Вася-я! Вся надежда на тебя-я-я! ;-)
Спасибо большое за обнадеживающую продочку, Алена! :*:*:*

массаж в его исполнении никак не будет обычным!

avatar
08.01.2023, 02:59:09

Не, ну как дети малые))) Нет, чтобы сесть и открыто поговорить наконец то: чë-то думают, чë- то надумывают, чë-то придумывают, ревнуют, боятся.... Да сядьте и поговорите!!

Боится верить в его заинтересованность, что дочка прикипит к нему душой и быть покинутой в итоге ((( страх любой матери и разочарованной в жизни

Огонь книга! Спасибо, Алена. Читаю несколько Ваших книг параллельно ... как успеваете?! Спасибо!!!!

avatar
06.01.2023, 14:11:04

Вау! Какой заботливый босс у Аленки! Ох, и налопается Алиска пиццы со всякой всячиной! Она, точно уже выбрала себе папу! ;-) Родители, не мешкайте! Пора и вам подсуетиться, обрадовать малышку! Радости ребенка не будет предела! :D
Спасибо большое за интересную и вкусную продочку, Алена! :*:*:*
С Наступающим Рождеством! Всех благ и крепкого здоровья! ❄

Вполне могу Алёнку понять. И сама ребенок, да и бабушка типа отговорила, не фига лезть. А потом и смерть родителей... Там уж вообще не до чего стало, все мысли из головы наверняка вылетели под впечатлением такой трагедии ???

мммм слюньки побежали от такой пиццы, запах представила какой ммммм .....побежала кушать, проголодалась сильно очень )

avatar
04.01.2023, 09:54:07

М-м-м! Пицца с "особым семейным ингредиентом" наверняка вкусна и сытна! Алиска, точно пальчики оближет! :D
Подумала и решила своим особо чутким пониманием, что лучше быть послушной с будущим папой! А в том, что перед ней стоит
ее папа, малышка и не сомневается! Все, как во сне - в зеленой рубашке, да с подарками! Сомнений быть не может! ;-) Только бы "папа" с мамой согласились бы с ее сокровенным желанием!
Спасибо большое за интересную продочку, Алена! С подпиской, огроменных продаж и читательского удовольствия! :*:*:*

avatar
04.01.2023, 05:52:53

Милота) Нашел контакт с ребенком. Интересно а откуда про зеленую рубашку узнал

avatar
03.01.2023, 17:04:42

Мне нравится

avatar
04.01.2023, 05:29:13

А про Батьку писать будете ???

avatar
03.01.2023, 09:56:36

Замечательная книга! Спасибо! Ждём продолжения)))))

avatar
03.01.2023, 07:38:47

Оу! Вот теперь - то пора поспешать, не так ли господин Бояров! А то "женят" любовь всей Вашей жизни и, что потом делать будем?! Алиска натолкнула на необходимость решительного действия! Девчонка - огонь! :D Самое интригующее впереди, так что ждем с нетерпением активности Василия! ;-)
Спасибо большое за интересную продочку, Алена! :*:*:* ☃️❄⛄

поздравляю с подпиской!