https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1682401517_25.jpg
Алёнушка для босса
Алёна Амурская
❤️ Семеро боссов корпорации SEVEN
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#912 в Служебный роман
#3945 в Современный любовный роман
18.12.2022 — 27.05.2023
370 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж... Переживаем и ждём проды....
О.М.Г! А когда - то все учились в одной школе! Надо же, каким шакалом стал Борька! Ох! Василий, придумай что - нибудь, чтобы не пострадала Алена с охранником! 8-|
Спасибо большое за переживательную продочку, Алена! :*:*:*
И как дожить до проды то. Алёна спасибо жду продолжение
Спасибо ждем продолжения ,волнуемся и мы всесте с героями.
Вот это поворот событий.
Хана тебе, Боря! Не на того зубы решил поскалить.
О.М.Г! Час от часу не легче! Еще и малышка конкретно под угрозой! 8-| А, кстати - где они - дети, оставшиеся во второй машине с другим охранником?! Получили ли сигнал и успели ли спрятаться? И главное - успели ли доложить Боярову о случившемся?! Без его помощи - ну, никак! Ждем тебя Василий!
Спасибо большое за волнительную продочку, Алена! :*:*:*
Очень напряжённая глава... Но со смыслом. Многое из разговора понятно.. Опасные и страшные игры у этих отморозков.. Сейчас хочется главу от Боярки.. Знает ли? Что предпринимать решится... Ждём продолжения.
Да уж ну и ситуация. Ждём продолжения
Эх! Обстановочка!.. Так - то сигнал охранником был послан, значит должна подоспеть подмога! Где там Артур Короленко с его подопечными! Поспешите, парни!
Спасибо большое за переживательную продочку, Алена! :*:*:*
Надеюсь Вася успеет...или охранник поможет. А Красавин ещё то болото, надеюсь он получит по полной за все как и Борька . Елена тоже значит не просто была с Васей. Жду что дальше будет!
Ужасно интересно что же будет дальше. Хоть бы Вася успел...
Вася их из под земли найдёт, о чем думают????
Пока Вася их найдёт.. Много всякой мерзости может произойти.. Интересно автор закручивает интригу.. Как выберутся из этой ловушки.. Ждём ещё продолжения.
Совсем Борька с катушек съехал, это же сколько времени прошло, а он до сих пор одержим ею, причем одержим в плохом смысле. Тут только обладание и жажда отомщения из-за прошлого.
Зря Красавин связался с ними, ничего хорошего его не ждёт.
Эх! И все же, это гад Красавин! На что только не идет, ради спасения своей шкуры! Может быть, все же профессиональный охранник сможет дать отпор мерзавцу?! Оч-чень тревожно! 8-|
Спасибо большое за переживательную продочку, Алена! С юбилеем!... Так держать и продолжать! :*:*:*
Бедной Алёнке в пору утопиться., чем опять попасьть к тем уродам и Красавина на н
Красавина на "кол" ! Чтобы больше не было проблем от него))) и так кровушки попил не мало.
Ой вот же гад этот Красавин, зла на него не хватает, бедная Алёна. Спасибо большое, жду продолжения с нетерпением
Кто бы сомневался
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена