Книга. "Алёнушка для босса" читать онлайн
Эксклюзив

Алёнушка для босса

Цикл: ❤️ Семеро боссов корпорации SEVEN

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, героиня с ребёнком, однолюб

Читать
Рейтинг:
2274
4566 724404

Текущий рейтинг:
#916 в Служебный роман
#3935 в Современный любовный роман


Полный текст 165 стр.

18.12.2022 — 27.05.2023


Аннотация к книге "Алёнушка для босса"

💧 Я - Алёна, обыкновенная мать-одиночка.
До недавнего времени я работала бухгалтером в рекламно-издательской конторе босса - невероятно харизматичного остроумного красавчика, которому на днях мой младший брат Ванька дважды разбил дорогую машину. Но по какой-то причине босс не требует компенсации ущерба, а меня назначил помощницей.
В чем же причина его лояльности, если мы с ним знакомы всего ничего? А может, причина кроется в моих фотографиях, случайно обнаруженных в его кабинете?
Что ж, я разгадаю эту загадку, босс!

💜 История о третьем Боссе,ч.2. По мотивам сказки об Алёнушке

💜 1-я часть Алёнушки
https://litnet.com/shrt/P2Vg

370 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Предупреждена, значит вооружена. Правильно решил предупредить

Правильно, нужно привыкать жить вместе и не смущаться ))

Попросит наверно посидеть рядом, и чтобы Алена привыкла к его нахождению рядом

avatar
05.05.2023, 09:25:41

Боярка решил ей дать возможность разобраться в себе...не напирает, заботится.. спасибо за проду ❤️

avatar
05.05.2023, 05:58:54

Как хочется прочитать эту книгу сразу до конца... Очень ждём проду, спасибо автору.

Решил проверить как поведёт себя девушка? Или чтобы она приблизилась?

avatar
04.05.2023, 17:43:37

Зашла случайно по рекламной ссылке на страничку. Похоже останусь у вас в гостях коллега))) интересно как пишите !

avatar
04.05.2023, 02:39:58

Оу! Алена, надо слушаться босса! А то, этот отпетый мошенник Красавин, отдаст всех твоих ближних вместе с тобой на откуп
прохиндеям! 8-| Держит же таких земля!
Спасибо большое за волнительную продочку, Алена! :*:*:*

Лучше готовиться заранее к обороне и защите , от таких как Красавин ожидать стоит худшего. Правильно Василий решил, надо перевозить Алёну с детьми к нему.

Попал Красавин, а расплачиваться Алёне с Алисой? Что за подлая душонка . Жизнь ничему его не научила

avatar
03.05.2023, 00:32:52

Эх! Нет ничего святого для Красавина! Только шкурный интерес! Ну, сейчас Бояров расставит все точки, чтоб вообще, забыл дорогу к Алене!
Как вовремя Василий объяснился с Аленой! Его помощь бесценна!
Спасибо большое за позитивную продочку, Алена!:*:*:*

И зачем Красавин звонит? Думается что Бояров уже поговорил с ним по душам.

Красавин точно смертник, нарвется он на гнев Бояровский))

avatar
01.05.2023, 10:04:23

Оу! Вот, что значит, у Василия связи везде! Любые вопросы может решить! Аленка за таким мужем будет, как за каменной стеной! :D
Спасибо большое за позитивную продочку, Алена! :*:*:*

Быстро же Бояров все сделал, молодец какой!

Спасибо за оптимистичное продолжение и его завершение - это -" Ну, здравствуй, дочь!". Как много стоит за этой фразой!

avatar
30.04.2023, 17:03:49

Вау! Удивительная Лисеныш! Сразу признала папку в лице Боярова! И он, несомненно, рaд этому! :D А уж, как мы рады, не пересказать словами!
Спасибо большое за радостную продочку, Алена! :*:*:*

avatar
30.04.2023, 04:10:30

Эу! Не хватил бы удар Розу Соломоновну! Вот, что значит, вдумчивый педагог со стажем! Не подвела ее интуиция - Васька Бояров стал приличным и самодостаточным мужчиной! :D
А этот возглас: "Папка приехал!" станет главным поводом для сплетен дворовых бабулек! Но, и они порадуются такому папке для Алисы!
Спасибо большое за оптимистичную продочку, Алена! :*:*:*

avatar
30.04.2023, 10:55:38

Ну наконец то. Папа с дочей поздоровались)). А почему феечка круг стала говорить как взрослая??? Не хватает еë "пЛивет" и " написЯно"))))))))) ❤❤❤❤
И вот что думаю... У Аленки с Васей наконец то воссоединение после стольких лет и стольких обоюдных ошибок... Теперь хоть бабушка не влезла со своим предвзятым отношением к Боярову.

Как порой мы не верно судим о людях. Всё могло сложиться по другому