- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Альфы кису не обидят
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752262890_84.png
Альфы кису не обидят
Тина Солнечная
Цикл: Альфы для попаданки
Ограничение: 18+
В тексте есть:многомужество и мжм, очень горячо и откро..., литмоб_любовь_с_обор...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
944
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#609 в Попаданцы в другие миры
#318 в Эротическое фэнтези
Публикация:
12.07.2025 — 15.09.2025
Аннотация к книге "Альфы кису не обидят"
— У меня нет времени играть в ваши странные игры! — пытаюсь выдохнуть хоть каплю уверенности.
— О, дорогая, Альфы не играют в игры, — ухмыляется он и делает шаг ко мне, легко сметая всю мою решимость одним хищным взглядом.
Я всего-то хотела провести важную встречу онлайн. Но вместо этого очнулась в мире двуликих. А богиня вручила мне какое-то странное поручение. Вот только у меня были задания и посложнее! А вы, наглые господа пушистики, нечего меня преследовать и рассказывать про какие-то истинности! У меня тут сроки горят!
🔥 Книга - участник ЛитМоба - Любовь с Оборотнем
Остальные книги ЛитМоба можно прочитать здесь - https://litnet.com/shrt/Pxtv
🚀В тексте есть:
#попаданка
#истинная пара
#мужчины с характером
#оборотни на любой вкус и цвет
#смелая и смышленая героиня
#противостояние характеров и неизбежная любовь
#очень горячо и откровенно
#много секса
#мжм
#многомужество
#хэ
👉 Вторая история Не рычите на меня, Альфы! - https://litnet.com/shrt/u236
👉 Третья история Не бесите меня, Альфы! - https://litnet.com/shrt/0Ebm
📚 Истории можно читать отдельно
✅ Подписаться на автора - https://litnet.com/shrt/PxDw
📕 Примечание
В книге присутствуют сцены интимного характера, строго 18+.
Все участники сцен интимного характера - совершеннолетние.
Также может встречаться описание употребления алкоголя и табакокурения, что автор не пропагандирует и не одобряет.
Данная книга является художественным вымыслом автора. Любые совпадения имён, событий и обстоятельств с реальными людьми или ситуациями являются случайностью.
-
Эротическое фэнтези546484Тина Солнечная 205234
192 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБраян настоящий глава семьи,и жену и ребёнка под свою защиту в свой дом и в свой клан понёс,зная что сможет защитить свою семью. а Райан и Мэт разочаровали очень. Зная как клан относится натянуто и к Маше,и к Дарику,оставить их одних на несколько дней без малейшей защиты,это не просто не предусмотрительно,это наплевательское отношение ко всем опасностям,что окружают фактически чужих для клана волков женщину и мальчика. Спасибо Автору за продолжение такой интересной напряжённой истории.
Вот и славно! Рейвен мог догадаться , что этот пёс шелудивый не оставит ее в покое, а Мэт знал. Однако они ничего не сделали для защиты. Пусть теперь Рейвен локти кусает и придумывает, как вернуть. Спасибо за проду 🙏
Райвена жаль, родная стая гадит
Добрый день, скажите ожидаются ли скидка на книгу в ближайшее время?
Добрый день! Непросто альфам будет и Маша по середине. Спасибо.
Вот бы кланы объединились теперь, раз уж так вышло. Мишка более спокойный, но он же напал во время ее гона, значит что-то там серьезное между кланами. Жаль, если начнут ее перетягивать и делить. Спасибо за проду! Очень интересно, что будет дальше.
Какой мишка классный, спокойный, надежный, сразу принял чужого ребенка и готов стать ему не просто Альфой, но и папой! Повезло Маше с Дариком, из одиночества сразу под двойную защиту и любовь!
Как хорошо всё идёт,но так мало:-(
Понятно, почему она - рысь. Раз клан истребили, не порядок в их мире, нужно восстановить популяцию
А медвежонок мне нравится))) хорош))))
Медведю тоже рысят придётся воспитывать 😂😂😂
Вот получается мужик метит самку, а сам он может изменять?
Вроде нормальный мужик, а чего напали тогда?
Здравствуйте! А медведь пока нормальный мужчина. Спасибо.
Хм, значит мужей могло бы быть и больше....
вот же вредина!
Жаль что так получилось с Мэтом:-( Как то грустно от такого поворота.
Это слишком горячо🔥🔥🔥 страшно представить, когда двое её любить будут, как будет искрить
Добрый день! Интересно как делить будут, кланы разные, территории тоже, может объединятся если это возможно. Спасибо.
Вот на медведе сейчас покатаются))) уматается задабривать 🤣
Еще гон?))) соберем всех альф этого мира! Я за 😁
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена