Книга. "Альфы кису не обидят" читать онлайн
Эксклюзив

Альфы кису не обидят

Цикл: Альфы для попаданки

Ограничение: 18+

В тексте есть:многомужество и мжм, очень горячо и откро..., литмоб_любовь_с_обор...

Читать
Рейтинг:
944
3561 207146

Текущий рейтинг:
#609 в Попаданцы в другие миры
#318 в Эротическое фэнтези


Полный текст 208 стр.

12.07.2025 — 15.09.2025


Аннотация к книге "Альфы кису не обидят"

— Такая красивая самочка и ничья… — цедит этот гад, а я пятюсь назад, чувствуя, как трава холодит пятки.

— У меня нет времени играть в ваши странные игры! — пытаюсь выдохнуть хоть каплю уверенности.

— О, дорогая, Альфы не играют в игры, — ухмыляется он и делает шаг ко мне, легко сметая всю мою решимость одним хищным взглядом.

Я всего-то хотела провести важную встречу онлайн. Но вместо этого очнулась в мире двуликих. А богиня вручила мне какое-то странное поручение. Вот только у меня были задания и посложнее! А вы, наглые господа пушистики, нечего меня преследовать и рассказывать про какие-то истинности! У меня тут сроки горят!

🔥 Книга - участник ЛитМоба - Любовь с Оборотнем

Остальные книги ЛитМоба можно прочитать здесь - https://litnet.com/shrt/Pxtv

🚀В тексте есть:

#попаданка

#истинная пара

#мужчины с характером

#оборотни на любой вкус и цвет

#смелая и смышленая героиня

#противостояние характеров и неизбежная любовь

#очень горячо и откровенно

#много секса

#мжм

#многомужество

#хэ

👉 Вторая история Не рычите на меня, Альфы! - https://litnet.com/shrt/u236

👉 Третья история Не бесите меня, Альфы! - https://litnet.com/shrt/0Ebm

📚 Истории можно читать отдельно

✅ Подписаться на автора - https://litnet.com/shrt/PxDw

📕 Примечание

В книге присутствуют сцены интимного характера, строго 18+.

Все участники сцен интимного характера - совершеннолетние.

Также может встречаться описание употребления алкоголя и табакокурения, что автор не пропагандирует и не одобряет.

Данная книга является художественным вымыслом автора. Любые совпадения имён, событий и обстоятельств с реальными людьми или ситуациями являются случайностью.

192 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2025, 18:42:24

Браян настоящий глава семьи,и жену и ребёнка под свою защиту в свой дом и в свой клан понёс,зная что сможет защитить свою семью. а Райан и Мэт разочаровали очень. Зная как клан относится натянуто и к Маше,и к Дарику,оставить их одних на несколько дней без малейшей защиты,это не просто не предусмотрительно,это наплевательское отношение ко всем опасностям,что окружают фактически чужих для клана волков женщину и мальчика. Спасибо Автору за продолжение такой интересной напряжённой истории.

avatar
10.08.2025, 14:41:34

Вот и славно! Рейвен мог догадаться , что этот пёс шелудивый не оставит ее в покое, а Мэт знал. Однако они ничего не сделали для защиты. Пусть теперь Рейвен локти кусает и придумывает, как вернуть. Спасибо за проду 🙏

avatar
10.08.2025, 14:36:11

Райвена жаль, родная стая гадит

avatar
08.08.2025, 10:50:50

Добрый день, скажите ожидаются ли скидка на книгу в ближайшее время?

avatar
07.08.2025, 15:50:22

Добрый день! Непросто альфам будет и Маша по середине. Спасибо.

avatar
07.08.2025, 14:40:32

Вот бы кланы объединились теперь, раз уж так вышло. Мишка более спокойный, но он же напал во время ее гона, значит что-то там серьезное между кланами. Жаль, если начнут ее перетягивать и делить. Спасибо за проду! Очень интересно, что будет дальше.

avatar
07.08.2025, 13:42:28

Какой мишка классный, спокойный, надежный, сразу принял чужого ребенка и готов стать ему не просто Альфой, но и папой! Повезло Маше с Дариком, из одиночества сразу под двойную защиту и любовь!

avatar
06.08.2025, 13:00:51

Как хорошо всё идёт,но так мало:-(

avatar
05.08.2025, 17:32:25

Понятно, почему она - рысь. Раз клан истребили, не порядок в их мире, нужно восстановить популяцию 

avatar
05.08.2025, 15:04:09

А медвежонок мне нравится))) хорош))))

Медведю тоже рысят придётся воспитывать 😂😂😂

avatar
05.08.2025, 14:45:32

Вот получается мужик метит самку, а сам он может изменять? 

avatar
05.08.2025, 13:30:50

Вроде нормальный мужик, а чего напали тогда?

avatar
05.08.2025, 12:35:49

Здравствуйте! А медведь пока нормальный мужчина. Спасибо.

avatar
04.08.2025, 17:31:10

Хм, значит мужей могло бы быть и больше....

avatar
04.08.2025, 22:10:33

вот же вредина!

avatar
04.08.2025, 17:47:49

Жаль что так получилось с Мэтом:-( Как то грустно от такого поворота.

avatar
04.08.2025, 17:04:56

Это слишком горячо🔥🔥🔥 страшно представить, когда двое её любить будут, как будет искрить

avatar
04.08.2025, 15:44:51

Добрый день! Интересно как делить будут, кланы разные, территории тоже, может объединятся если это возможно. Спасибо.

avatar
04.08.2025, 16:45:52

Вот на медведе сейчас покатаются))) уматается задабривать 🤣

Еще гон?))) соберем всех альф этого мира! Я за 😁