- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Альфы кису не обидят
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752262890_84.png
Эксклюзив
Альфы кису не обидят
Тина Солнечная
Цикл: Альфы для попаданки
Ограничение: 18+
В тексте есть:многомужество и мжм, очень горячо и откро..., литмоб_любовь_с_обор...
Рейтинг:
944
944
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#664 в Попаданцы в другие миры
#356 в Эротическое фэнтези
Полный текст
208 стр.
Публикация:
12.07.2025 — 15.09.2025
Аннотация к книге "Альфы кису не обидят"
— Такая красивая самочка и ничья… — цедит этот гад, а я пятюсь назад, чувствуя, как трава холодит пятки.
— У меня нет времени играть в ваши странные игры! — пытаюсь выдохнуть хоть каплю уверенности.
— О, дорогая, Альфы не играют в игры, — ухмыляется он и делает шаг ко мне, легко сметая всю мою решимость одним хищным взглядом.
Я всего-то хотела провести важную встречу онлайн. Но вместо этого очнулась в мире двуликих. А богиня вручила мне какое-то странное поручение. Вот только у меня были задания и посложнее! А вы, наглые господа пушистики, нечего меня преследовать и рассказывать про какие-то истинности! У меня тут сроки горят!
🔥 Книга - участник ЛитМоба - Любовь с Оборотнем
Остальные книги ЛитМоба можно прочитать здесь - https://litnet.com/shrt/Pxtv
🚀В тексте есть:
#попаданка
#истинная пара
#мужчины с характером
#оборотни на любой вкус и цвет
#смелая и смышленая героиня
#противостояние характеров и неизбежная любовь
#очень горячо и откровенно
#много секса
#мжм
#многомужество
#хэ
👉 Вторая история Не рычите на меня, Альфы! - https://litnet.com/shrt/u236
👉 Третья история Не бесите меня, Альфы! - https://litnet.com/shrt/0Ebm
📚 Истории можно читать отдельно
✅ Подписаться на автора - https://litnet.com/shrt/PxDw
📕 Примечание
В книге присутствуют сцены интимного характера, строго 18+.
Все участники сцен интимного характера - совершеннолетние.
Также может встречаться описание употребления алкоголя и табакокурения, что автор не пропагандирует и не одобряет.
Данная книга является художественным вымыслом автора. Любые совпадения имён, событий и обстоятельств с реальными людьми или ситуациями являются случайностью.
— У меня нет времени играть в ваши странные игры! — пытаюсь выдохнуть хоть каплю уверенности.
— О, дорогая, Альфы не играют в игры, — ухмыляется он и делает шаг ко мне, легко сметая всю мою решимость одним хищным взглядом.
Я всего-то хотела провести важную встречу онлайн. Но вместо этого очнулась в мире двуликих. А богиня вручила мне какое-то странное поручение. Вот только у меня были задания и посложнее! А вы, наглые господа пушистики, нечего меня преследовать и рассказывать про какие-то истинности! У меня тут сроки горят!
🔥 Книга - участник ЛитМоба - Любовь с Оборотнем
Остальные книги ЛитМоба можно прочитать здесь - https://litnet.com/shrt/Pxtv
🚀В тексте есть:
#попаданка
#истинная пара
#мужчины с характером
#оборотни на любой вкус и цвет
#смелая и смышленая героиня
#противостояние характеров и неизбежная любовь
#очень горячо и откровенно
#много секса
#мжм
#многомужество
#хэ
👉 Вторая история Не рычите на меня, Альфы! - https://litnet.com/shrt/u236
👉 Третья история Не бесите меня, Альфы! - https://litnet.com/shrt/0Ebm
📚 Истории можно читать отдельно
✅ Подписаться на автора - https://litnet.com/shrt/PxDw
📕 Примечание
В книге присутствуют сцены интимного характера, строго 18+.
Все участники сцен интимного характера - совершеннолетние.
Также может встречаться описание употребления алкоголя и табакокурения, что автор не пропагандирует и не одобряет.
Данная книга является художественным вымыслом автора. Любые совпадения имён, событий и обстоятельств с реальными людьми или ситуациями являются случайностью.
Другие книги автора
-
Эротическое фэнтези546484Тина Солнечная 204660
192 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с завершением!
Спасибо за интересную книгу! Автору дальнейших успехов и легкого пера!
Спасибо за чудесную книгу. ❤️
Ура! Поздравляю с финалом!
Большой спасибо! Прочитала с удовольствием!
Ох как хорошо нас главами покормили... Спасибо большое автору. Какая интересная история.
Брайан прям такой мудрый и умный. Настоящий альфа и мужчина.
Райвен что-то совсем для меня померк. Его не оправдывает ничего, ни то что он лишился луны первой, ни его любовь.
Так подло поступить с братом и забрать пару у рыси, не интересоваться жизнью Дара. Ну такой себе альфа....
Доброе утро! Теперь после жаркой ночи кто-то должен появится на свет. Спасибо.
.
Вот как то теперь Райвен не вписывается в эту гармонию,блин!Вот как бы и не нужен он тут. Дарика не захотел признавать,вечно отталкивал ребёнка,причем ребенок как бы от любимых женщин,одна родила,вторая усыновила. Защитить Машу не смог,порядок в стае не контролировал,брата от ревности с гона отослал. Какой то он не благонадёжный,что муж,что альфа стаи. Третий лишний как бы...
Браян реальный альфа. Прям ни одного страйка и всегда мудрые решения.
Чёт волки, кроме Мэта, все какие-то кхым-кхым...токсичные
А не будет ли третьего - Мэта. Уж больно у них интересные отношения с самого начала. Да и в лес его не пустили
Добрый вечер! Смутьянов всегда хватает, если Райвен не может усмирить своих волков, то быть беде. Спасибо.
Очень нравится мне эта история,и Брайан такой классный!
Добрый день! Интересно, что происходит у волков. Спасибо.
А когда будет продолжения??
Вот интересно, ему такое предсказание сказали, чтобы он встретил нашу гг или же он все-таки попал?😂 ну вроде он не заморачивается))) хороший мужик!
над волком в душе хихикаю, представляю как у него бомбанет 😂😂😂😂
Добрый день! Все таки многое зависит от человека, медведь принял чужого малыша, а дети чувствуют отношение к себе. Что же дальше будет. Спасибо.
Добрый вечер! Браян прав и стоит ли возвращаться, здесь её приняли хорошо, учат. Спасибо.
Волки постоянно побитые ходят 🤣 вот интересно куда они там бегали, что такие чумазые)) так еще и вдвоем вроде бегали... эх, мужики...
Все правильно сказал
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена