Книга. "Альфы кису не обидят" читать онлайн
Эксклюзив

Альфы кису не обидят

Цикл: Альфы для попаданки

Ограничение: 18+

В тексте есть:многомужество и мжм, очень горячо и откро..., литмоб_любовь_с_обор...

Читать
Рейтинг:
944
3533 206429

Текущий рейтинг:
#664 в Попаданцы в другие миры
#356 в Эротическое фэнтези


Полный текст 208 стр.

12.07.2025 — 15.09.2025


Аннотация к книге "Альфы кису не обидят"

— Такая красивая самочка и ничья… — цедит этот гад, а я пятюсь назад, чувствуя, как трава холодит пятки.

— У меня нет времени играть в ваши странные игры! — пытаюсь выдохнуть хоть каплю уверенности.

— О, дорогая, Альфы не играют в игры, — ухмыляется он и делает шаг ко мне, легко сметая всю мою решимость одним хищным взглядом.

Я всего-то хотела провести важную встречу онлайн. Но вместо этого очнулась в мире двуликих. А богиня вручила мне какое-то странное поручение. Вот только у меня были задания и посложнее! А вы, наглые господа пушистики, нечего меня преследовать и рассказывать про какие-то истинности! У меня тут сроки горят!

🔥 Книга - участник ЛитМоба - Любовь с Оборотнем

Остальные книги ЛитМоба можно прочитать здесь - https://litnet.com/shrt/Pxtv

🚀В тексте есть:

#попаданка

#истинная пара

#мужчины с характером

#оборотни на любой вкус и цвет

#смелая и смышленая героиня

#противостояние характеров и неизбежная любовь

#очень горячо и откровенно

#много секса

#мжм

#многомужество

#хэ

👉 Вторая история Не рычите на меня, Альфы! - https://litnet.com/shrt/u236

👉 Третья история Не бесите меня, Альфы! - https://litnet.com/shrt/0Ebm

📚 Истории можно читать отдельно

✅ Подписаться на автора - https://litnet.com/shrt/PxDw

📕 Примечание

В книге присутствуют сцены интимного характера, строго 18+.

Все участники сцен интимного характера - совершеннолетние.

Также может встречаться описание употребления алкоголя и табакокурения, что автор не пропагандирует и не одобряет.

Данная книга является художественным вымыслом автора. Любые совпадения имён, событий и обстоятельств с реальными людьми или ситуациями являются случайностью.

192 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2025, 15:44:25

Поздравляю с завершением!

avatar
15.09.2025, 14:21:54

Спасибо за интересную книгу! Автору дальнейших успехов и легкого пера! 

avatar
15.09.2025, 14:20:08

Спасибо за чудесную книгу. ‍❤️‍

avatar
15.09.2025, 14:02:05

Ура! Поздравляю с финалом! 

avatar
15.09.2025, 13:55:14

Большой спасибо! Прочитала с удовольствием!

avatar
15.09.2025, 05:10:38

Ох как хорошо нас главами покормили... Спасибо большое автору. Какая интересная история. 

Брайан прям такой мудрый и умный. Настоящий альфа и мужчина. 

Райвен что-то совсем для меня померк. Его не оправдывает ничего, ни то что он лишился луны первой, ни его любовь.

Так подло поступить с братом и забрать пару у рыси, не интересоваться жизнью Дара. Ну такой себе альфа....

avatar
15.09.2025, 05:49:58

Доброе утро! Теперь после жаркой ночи кто-то должен появится на свет. Спасибо.
.

avatar
15.09.2025, 07:52:11

Вот как то теперь Райвен не вписывается в эту гармонию,блин!Вот как бы и не нужен он тут. Дарика не захотел признавать,вечно отталкивал ребёнка,причем ребенок как бы от любимых женщин,одна родила,вторая усыновила. Защитить Машу не смог,порядок в стае не контролировал,брата от ревности с гона отослал. Какой то он не благонадёжный,что муж,что альфа стаи. Третий лишний как бы...

avatar
14.09.2025, 22:42:03

Браян реальный альфа. Прям ни одного страйка и всегда мудрые решения. 

avatar
14.09.2025, 20:43:32

Чёт волки, кроме Мэта, все какие-то кхым-кхым...токсичные 

 

avatar
14.09.2025, 17:18:20

А не будет ли третьего - Мэта. Уж больно у них интересные отношения с самого начала. Да и в лес его не пустили 

avatar
14.09.2025, 16:56:51

Добрый вечер! Смутьянов всегда хватает, если Райвен не может усмирить своих волков, то быть беде. Спасибо.

avatar
14.09.2025, 16:34:21

Очень нравится мне эта история,и Брайан такой классный!

avatar
12.09.2025, 15:59:32

Добрый день! Интересно, что происходит у волков. Спасибо.

А когда будет продолжения?? 

avatar
04.09.2025, 13:10:23

Вот интересно, ему такое предсказание сказали, чтобы он встретил нашу гг или же он все-таки попал?😂 ну вроде он не заморачивается))) хороший мужик! 
над волком в душе хихикаю, представляю как у него бомбанет 😂😂😂😂

avatar
25.08.2025, 13:20:17

Добрый день! Все таки многое зависит от человека, медведь принял чужого малыша, а дети чувствуют отношение к себе. Что же дальше будет. Спасибо.

avatar
04.09.2025, 19:30:54

Добрый вечер! Браян прав и стоит ли возвращаться, здесь её приняли хорошо, учат. Спасибо.

avatar
04.09.2025, 17:08:44

Волки постоянно побитые ходят 🤣 вот интересно куда они там бегали, что такие чумазые)) так еще и вдвоем вроде бегали... эх, мужики...

avatar
04.09.2025, 15:39:20

Все правильно сказал