Книга. "Альфы кису не обидят" читать онлайн
Эксклюзив

Альфы кису не обидят

Цикл: Альфы для попаданки

Ограничение: 18+

В тексте есть:многомужество и мжм, очень горячо и откро..., литмоб_любовь_с_обор...

Читать
Рейтинг:
944
3561 207129

Текущий рейтинг:
#609 в Попаданцы в другие миры
#318 в Эротическое фэнтези


Полный текст 208 стр.

12.07.2025 — 15.09.2025


Аннотация к книге "Альфы кису не обидят"

— Такая красивая самочка и ничья… — цедит этот гад, а я пятюсь назад, чувствуя, как трава холодит пятки.

— У меня нет времени играть в ваши странные игры! — пытаюсь выдохнуть хоть каплю уверенности.

— О, дорогая, Альфы не играют в игры, — ухмыляется он и делает шаг ко мне, легко сметая всю мою решимость одним хищным взглядом.

Я всего-то хотела провести важную встречу онлайн. Но вместо этого очнулась в мире двуликих. А богиня вручила мне какое-то странное поручение. Вот только у меня были задания и посложнее! А вы, наглые господа пушистики, нечего меня преследовать и рассказывать про какие-то истинности! У меня тут сроки горят!

🔥 Книга - участник ЛитМоба - Любовь с Оборотнем

Остальные книги ЛитМоба можно прочитать здесь - https://litnet.com/shrt/Pxtv

🚀В тексте есть:

#попаданка

#истинная пара

#мужчины с характером

#оборотни на любой вкус и цвет

#смелая и смышленая героиня

#противостояние характеров и неизбежная любовь

#очень горячо и откровенно

#много секса

#мжм

#многомужество

#хэ

👉 Вторая история Не рычите на меня, Альфы! - https://litnet.com/shrt/u236

👉 Третья история Не бесите меня, Альфы! - https://litnet.com/shrt/0Ebm

📚 Истории можно читать отдельно

✅ Подписаться на автора - https://litnet.com/shrt/PxDw

📕 Примечание

В книге присутствуют сцены интимного характера, строго 18+.

Все участники сцен интимного характера - совершеннолетние.

Также может встречаться описание употребления алкоголя и табакокурения, что автор не пропагандирует и не одобряет.

Данная книга является художественным вымыслом автора. Любые совпадения имён, событий и обстоятельств с реальными людьми или ситуациями являются случайностью.

192 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2025, 20:07:38

Очень классная глава!!!💔

avatar
28.08.2025, 17:30:45

Ну всё, опять за буксовали. Обещали выложить по больше глав, а тут фиг. Опять обещаниями кормят, так интерес к книге пропадает (( зря только книгу покупала

avatar
03.09.2025, 17:41:42

Можно узнать, будет ли продолжение?

avatar
03.09.2025, 20:40:41

Когда будет продолжение? Выйдут все главы до конца сразу или по главе? 

avatar
03.09.2025, 17:27:47

Уважаемый автор, мы ваши читатели вас любим и ценим и просим вас относится к нам с уважением, а не так как только книга ушла в подписку, вы про неё совсем забыли

avatar
02.09.2025, 11:00:48

очень ждем! Очень очень!

avatar
25.08.2025, 16:39:02

Тревожное предсказание, но обнадеживает заявленный ХЭ

avatar
25.08.2025, 09:02:24

Когда будет продолжение?

avatar
23.08.2025, 17:20:09

Подскажите пожалуйста, когда же нам ожидать новую проду? Очень хочется прочитать продолжение 🌸

avatar
19.08.2025, 21:39:37

Дорогой автор, подскажите пожалуйста, с какой периодичностью выходят главы? А то кадый день захожу и ничего. Понравилась история, хочется читать почаще продолжение. А так хоть знать буду, что глава выходит раз в неделю. 

Ох, как же я не люблю начинать читать процессники, никаких нервов не хватает ждать.

Но попала в сети в вашей истории.

 

avatar
17.08.2025, 00:37:01

Какой медведь классный!)) прям рада за деваху))) нормальный мужик! Основательный!))))

avatar
14.08.2025, 20:33:20

Медвежонок мне нравится пока намного больше. Не врёт, не давит, сразу всем и ей самой всё доходчиво объяснил. Да и с сыном наладил быстро отношения. Волчонка тоже можно понять, то что случилось раньше даёт о себе знать, хочешь - не хочешь. Но вот то, что он не позволил фактически ей выбирать, это его косяк. Так бы возможно было бы два волка, но она была бы только в его стае, а тут...))) В общем, сам виноват))) Но этого щенка, который её преследует, я бы всё таки показательно распяла... Мэта жалко... хороший парень, был бы хороший муж. С одной стороны даже понятно, почему его Рейвен забрал с собой - мало ли самочка предпочтет и его тоже в мужья. А с другой стороны, учитывая прошлое, как можно оставить свою любимую женщину одну? В общем, надеюсь, что она не вернётся в ту стаю... Разочаровал меня серый прохвост.

avatar
14.08.2025, 19:28:14

Добрый вечер! Браян больше нравится, открытый, влюбленный и мальчика сразу принял. Спасибо.

avatar
14.08.2025, 14:01:02

Какой классный Браян (тут много влюблённых смайликов :⁠-⁠)! Как же Маше повезло что они встретились и Рысь выбрала Медведя! Интересно,как оба оборотня будут делить Машу?и к кому из них будет больше благосклонны ее сердце и душа?Телу, я так думаю,будут оба нравиться,а вот сердцу и душе?тут,я думаю, ещё немалую роль играет отношение к Дарику со стороны мужчин.

avatar
13.08.2025, 00:53:59

Какая классная история, ловлю себя на мысле что очень рада что медведи пришли, хотя по-началу как-то расстроилась что идиллия на двоих прервали, а теперь Альфа медведей мне нравится больше, он как-то мудрее что-ли, рассудительней, история не позволяет оторваться, очень жду продолжения!!!

avatar
11.08.2025, 19:27:19

Добрый вечер! Лишь бы медведи приняли нормально. Спасибо.

avatar
11.08.2025, 08:21:29

Из этих двоих я однозначно влюбилась бы в Браяна, тем более имея на руках ребёнка.Мужчина,безоговорочно принимающий чужого ребёнка как своего,заранее обустроившего для него комфортное жильё, дающего ребёнку защиту, заслуживает любви,доброты и доверия женщины. С Райяном нет уверенности в принятии малыша,в защите семьи,жены и ребёнка, даже от своих.

avatar
11.08.2025, 02:13:13

Просто обалденно! Спасибо 

avatar
11.08.2025, 00:30:57

Браян не просто ми-ми-мишка, а настоящий мужик-представил стае, сразу обозначив все статус кво.

Райвену бы поучиться как оберегать свою женщину, а не прятать на ней запахи. Пусть Браян его научит)

avatar
10.08.2025, 20:05:38

Добрый вечер! Неужели Мэт в этом тоже замешан, может он специально увёл альфу, так как в гон его тоже отправили. Спасибо.