- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Альфы кису не обидят
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752262890_84.png
Альфы кису не обидят
Тина Солнечная
Цикл: Альфы для попаданки
Ограничение: 18+
В тексте есть:многомужество и мжм, очень горячо и откро..., литмоб_любовь_с_обор...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
944
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#609 в Попаданцы в другие миры
#318 в Эротическое фэнтези
Публикация:
12.07.2025 — 15.09.2025
Аннотация к книге "Альфы кису не обидят"
— У меня нет времени играть в ваши странные игры! — пытаюсь выдохнуть хоть каплю уверенности.
— О, дорогая, Альфы не играют в игры, — ухмыляется он и делает шаг ко мне, легко сметая всю мою решимость одним хищным взглядом.
Я всего-то хотела провести важную встречу онлайн. Но вместо этого очнулась в мире двуликих. А богиня вручила мне какое-то странное поручение. Вот только у меня были задания и посложнее! А вы, наглые господа пушистики, нечего меня преследовать и рассказывать про какие-то истинности! У меня тут сроки горят!
🔥 Книга - участник ЛитМоба - Любовь с Оборотнем
Остальные книги ЛитМоба можно прочитать здесь - https://litnet.com/shrt/Pxtv
🚀В тексте есть:
#попаданка
#истинная пара
#мужчины с характером
#оборотни на любой вкус и цвет
#смелая и смышленая героиня
#противостояние характеров и неизбежная любовь
#очень горячо и откровенно
#много секса
#мжм
#многомужество
#хэ
👉 Вторая история Не рычите на меня, Альфы! - https://litnet.com/shrt/u236
👉 Третья история Не бесите меня, Альфы! - https://litnet.com/shrt/0Ebm
📚 Истории можно читать отдельно
✅ Подписаться на автора - https://litnet.com/shrt/PxDw
📕 Примечание
В книге присутствуют сцены интимного характера, строго 18+.
Все участники сцен интимного характера - совершеннолетние.
Также может встречаться описание употребления алкоголя и табакокурения, что автор не пропагандирует и не одобряет.
Данная книга является художественным вымыслом автора. Любые совпадения имён, событий и обстоятельств с реальными людьми или ситуациями являются случайностью.
-
Эротическое фэнтези546484Тина Солнечная 205231
192 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень классная глава!!!💔
Ну всё, опять за буксовали. Обещали выложить по больше глав, а тут фиг. Опять обещаниями кормят, так интерес к книге пропадает (( зря только книгу покупала
Можно узнать, будет ли продолжение?
Когда будет продолжение? Выйдут все главы до конца сразу или по главе?
Уважаемый автор, мы ваши читатели вас любим и ценим и просим вас относится к нам с уважением, а не так как только книга ушла в подписку, вы про неё совсем забыли
очень ждем! Очень очень!
Тревожное предсказание, но обнадеживает заявленный ХЭ
Когда будет продолжение?
Подскажите пожалуйста, когда же нам ожидать новую проду? Очень хочется прочитать продолжение 🌸
Дорогой автор, подскажите пожалуйста, с какой периодичностью выходят главы? А то кадый день захожу и ничего. Понравилась история, хочется читать почаще продолжение. А так хоть знать буду, что глава выходит раз в неделю.
Ох, как же я не люблю начинать читать процессники, никаких нервов не хватает ждать.
Но попала в сети в вашей истории.
Какой медведь классный!)) прям рада за деваху))) нормальный мужик! Основательный!))))
Медвежонок мне нравится пока намного больше. Не врёт, не давит, сразу всем и ей самой всё доходчиво объяснил. Да и с сыном наладил быстро отношения. Волчонка тоже можно понять, то что случилось раньше даёт о себе знать, хочешь - не хочешь. Но вот то, что он не позволил фактически ей выбирать, это его косяк. Так бы возможно было бы два волка, но она была бы только в его стае, а тут...))) В общем, сам виноват))) Но этого щенка, который её преследует, я бы всё таки показательно распяла... Мэта жалко... хороший парень, был бы хороший муж. С одной стороны даже понятно, почему его Рейвен забрал с собой - мало ли самочка предпочтет и его тоже в мужья. А с другой стороны, учитывая прошлое, как можно оставить свою любимую женщину одну? В общем, надеюсь, что она не вернётся в ту стаю... Разочаровал меня серый прохвост.
Добрый вечер! Браян больше нравится, открытый, влюбленный и мальчика сразу принял. Спасибо.
Какой классный Браян (тут много влюблённых смайликов :-)! Как же Маше повезло что они встретились и Рысь выбрала Медведя! Интересно,как оба оборотня будут делить Машу?и к кому из них будет больше благосклонны ее сердце и душа?Телу, я так думаю,будут оба нравиться,а вот сердцу и душе?тут,я думаю, ещё немалую роль играет отношение к Дарику со стороны мужчин.
Какая классная история, ловлю себя на мысле что очень рада что медведи пришли, хотя по-началу как-то расстроилась что идиллия на двоих прервали, а теперь Альфа медведей мне нравится больше, он как-то мудрее что-ли, рассудительней, история не позволяет оторваться, очень жду продолжения!!!
Добрый вечер! Лишь бы медведи приняли нормально. Спасибо.
Из этих двоих я однозначно влюбилась бы в Браяна, тем более имея на руках ребёнка.Мужчина,безоговорочно принимающий чужого ребёнка как своего,заранее обустроившего для него комфортное жильё, дающего ребёнку защиту, заслуживает любви,доброты и доверия женщины. С Райяном нет уверенности в принятии малыша,в защите семьи,жены и ребёнка, даже от своих.
Просто обалденно! Спасибо
Браян не просто ми-ми-мишка, а настоящий мужик-представил стае, сразу обозначив все статус кво.
Райвену бы поучиться как оберегать свою женщину, а не прятать на ней запахи. Пусть Браян его научит)
Добрый вечер! Неужели Мэт в этом тоже замешан, может он специально увёл альфу, так как в гон его тоже отправили. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена