Аннотация к книге "Алинкин цветочек"
Накануне свадьбы Алина осознает, что брак с Петром — не то, что она хочет на самом деле. Но признаться в этом окружающим она не решается. В тот миг, когда она почти готова пойти на компромисс с судьбой, происходит невероятное: она переносится в XIX век и оказывается в теле немой девки Акулины в глухой деревне.
Ей предстоит пройти через череду испытаний: сыграть свою/чужую свадьбу, снять наложенное проклятье, найти верных друзей и обустроить собственную усадьбу. Каждый шаг — это выбор между прошлым и настоящим, между долгом и свободой, между тем, что ожидают от тебя другие, и тем, чего хочешь ты сама.
Я написала рассказ "Акулькина свадьба" 3 года назад. Он до сих пор лежит в моем аккаунте в "рассказах", но он оказался незаконченным и все отзывы к нему так же намекали на продолжение. И вот я решила, что продолжению быть! Воможно в начале романа сюжет будет похожим, лишь немного дополнен подробностями, но вот потом приключения ждут нас! Будет 2 книги! Первая уже закончена!
# 🚀 Попаданка в прошлое
# 🔥 Бытовое фэнтези
# 😍 Вынужденный брак
# 😂 Неунывающая героиня
# ❤️ ХЭ гарантирован
____________________________________
Для меня очень ценна ваша обратная связь. Она поддерживает и дает силы писать дальше.
С любовью и уважением, Юлия! ❤❤❤
64 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачало завораживает. Особенно главы с походом. Никогда не была в походе, но то как вы описываете... я буквально погрузилась в эту атмосферу.
И эта любовь с первого взгляда. Очень интересно наблюдать как она развивается.
Давайте поддержим друг друга взаимной подпиской и лайками.
Буду рада если заглянете и ко мне на страничку, к роману "Интриганка".
Какая прелесть!
Хорошо пишите. Зачиталась
Отличная история, спасибо за кусочек.)
главное, верить, что вы выкрутитесь и все получится) тяжко живется героине, но боевого духа она не теряет)
Думала, загляну на пару первых глав и пока остановлюсь — но затянуло до перемещния героини, реально оторваться не могла. У вас отменный юмор! Не пошлый, лаконичный, именно такой, на который я падкая даже больше, чем на романтизЬм. «Коньяк для взрослых и для сУгреву», «раздавались тренькающие звуки и попытки запеть», «Петь, да кому нужен твой комп в походе» — роскошно!
А потом так неожиданно эта сцена в палатке (без спойлеров) — знатно офигела. Думала, принц вот он, а он совсем не вот он. Дошла до перемещения в новую эпоху и сижу с круглыми глазами. До последнего не могла угадать, каким этот Петя в итоге окажется, и это дорогого стоит. Интрига держится профессионально. Спасибо за эту историю — забрала в библиотеку, буду знакомиться дальше!
Редко когда книга так сильно вовлекает: прочитала на одном порыве. На долю героини выпало немало, и это по-настоящему цепляет.
Видимо он тоже не особо готовился предложение делать)
Вот так испытание у героини... Будем верить, что справится)
Вот это я называю чтение на ночь! Почти всю ночь убила, за то лучшие ощущения и эмоции! У автора золотые руки.🙂↕️🌹
Как интересно! Буду следить за книгой! 👍
Классный зачин сюжета, увлекательное начало, интересно, что ждёт героиню🔥⭐👍🌿
Прочитала всю историю до перемещения одним махом. Как же хорошо, что она не вышла замуж за Петю! А ведь сколько девушек влюбляются и выходят замуж за таких инфантильных эгоистов. Будем надеяться, старый новый мир не подведет! 👍 Добавлю в библиотеку, читаю дальше.
Очень интересный поворот с перемещением Алины в 19 век)) Непросто приходится героине, но нравится, что она не опускает руки)) Вдохновения вам!
Редко читаю фэнтази, честно. Просмотрела несколько глав и обматерила Петеньку, аха. Сразу мутным показался. Дальше еще интереснее, в принципе, понравилось. Буду ждать продолжения и удачи автору.❤️
Да уж, меньше всего хочется оказаться в теле немой девки Акулины! А уж окружение какое у нее - те еще фрукты) Мне очень нравится реалистичная атмосфера романа и оптимизм героини! Продолжайте же!!! Мы, ваши читатели, ждем! С меня подписка
Название хорошее, сюжет интригующий начала читать. Позже добавлю более полный отзыв!
Ну как можно так интриговать?! Я теперь хожу и думаю: ну что там с порчей-то? Очень хочется узнать, чем это всё обернётся.
Из облика Акульки кажется Алинка приглядывать начала)) интересно аж ...может она похорошеет и сам барин в неё влюбиться? втоэтоповорт был бы))))
Я пока на 7 главе и вот думаю... бежать от Петеньки надо теряя тапки. Как жизненно пишите, аж триггерит меня. Хочется девчонку встряхнуть за плечи и сказать - Алина, не ломай себе жизнь!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена