Книга. "Алиса в Замужикалье" читать онлайн

Алиса в Замужикалье

Цикл: ЗаМУЖИКалье

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, попаданка

Рейтинг:
2148
3976 523099

Текущий рейтинг:
#1364 в Магическая академия
#2277 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 274 стр.

23.10.2018 — 13.02.2019


Аннотация к книге "Алиса в Замужикалье"

Мужика нужно брать, когда он жирует на расслабоне по столичным клубам. Особенно, если этот мужик-олигарх. Для того я и приехала в Москву. Чтобы подцепить на крючок золотого рыбца из списка "Форбс". Но вместо этого попала в магическую академию самой Судьбы, на факультет ЗаМУЖИКалья. Прямо в лапы грозного властного ректора-дракона, который меня возненавидел с первой же минуты. И теперь вместо того, чтобы планировать шикарную свадьбу в Куршевеле, я должна просто выжить и распутать тугой клубок чужих интриг.
Однотомник. ХЭ

Первая книга цикла. Все книги читаются отдельно, так как не связаны сюжетом.
Вторая книга "Кухня женского счастья"






804 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2021, 00:01:48

Книга по своему интересна, но тяжеловато идет, речь у героев это дебри, через которые быстренько проскакиваешь , перегружено то заумностью то каким-то нелепым жаргоном, если бы не это было бы вау! Легкого пера вам.

avatar
11.03.2019, 23:31:59

Спасибо за замечательную историю!

avatar
28.04.2019, 09:17:52

Очень понравилось. Спасибо.

avatar
14.06.2019, 11:40:57

Восхитительная книга...

avatar
19.09.2019, 23:29:48

Это было просто потрясно! Мне очень понравилось. Главные герои очень понравились. Я думала что Алиса будет с Азаром, но не хотела этого, а тут такой сюрприз. Хэ хэ:)

avatar
23.09.2019, 22:59:35

Спасибо огромное за подаренные смех и слезы. За ваш труд! Книга просто великолепная))) Вдохновения вам на создание новых книг!

Потрясающе!!!!!!!!!!!!!

avatar
25.02.2021, 15:23:40

Большое спасибо за интересную историю.

avatar
03.12.2020, 22:16:34

Было очень интересно и весело! Спасибо! Удачи вам в вашем творчестве!

Евгения, Илья, огромное вам спасибо за эту книгу. Потрясающе. Слезы не сдержала на крайней фразе Когда я вырасту и стану великанов, я все разбитые коленки зале у. И всё!!!! Нахлынуло! И эта единственная фраза золотой нитью соединяет/оборачивает всё произведение. Нет слов, одни эмоции. Как в "А зори здесь тихие" последний абзац прорывает к слезам, а потом наступает такая тишина... И в этой книге вы смогли так же передать все чувства, настроения одной единственной, но главной фразой. Ещё раз огромное спасибо!

avatar
13.02.2019, 23:28:08

Спасибо. Растрогали до слёз). Концовка получилась околофилософская).

avatar
14.02.2019, 22:31:04

Спасибо Вам уважаемый автор за прекрасную, добрую и конечно весёлую историю о настоящей любви. Вдохновения, лёгкого пера и благодарных читателей.

Доброго времени суток,спасибо,читала с постоянным хихиханьем вслух,некоторые обороты умиляли,другии-удивляли, сказка с намеком,что не надо закрывать душу от любви, это и сильное оружие ,и страшная боль,спрячешь в глубину сердца и Судьба пройдет мимо и золотые нити мироздания истончатся и ты .......пыль во вселенной!!!

avatar
14.02.2019, 20:30:20

Спасибо авторам за такую шикарную книгу!!!! Я ее читала на одном дыхании!!!)))

avatar
14.02.2019, 20:25:03

Спасибо!! До слез ))

avatar
15.02.2019, 19:13:24

Огромное спасибо за такой позитив! Вот хорошо, что я только сейчас прочитала книгу. Я устала, а книга подняла настроение. Спасибо за ХЭ. Я и сама хотела, чтобы Гг осталась с этим драконом. И ещё, я в восторге от Вашей фантазии (это я про ругательства)))) Ещё раз спасибо и вдохновения Музу)

avatar
16.02.2019, 15:15:06

Спасибо большое! Специально копила последние проды, чтоб прочитать финал на одном дыхание - и я не ошиблась, это было так неожиданно, тепло, нежно.. Алиса, мы тебя полюбили!))

avatar
16.02.2019, 02:51:51

Очень понравилось книга,наревелась,насмеялась !!! Побольше бы таких!!!

avatar
16.02.2019, 00:39:15

Интересная книга.сюжет не избитый.только длинновата немного .спасибо за произведение.удачи вам и вдохновения.