https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552499726_35.jpg
#1357 в Магическая академия
#2252 в Юмористическое фэнтези
23.10.2018 — 13.02.2019
804 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига по своему интересна, но тяжеловато идет, речь у героев это дебри, через которые быстренько проскакиваешь , перегружено то заумностью то каким-то нелепым жаргоном, если бы не это было бы вау! Легкого пера вам.
.
Спасибо за замечательную историю!
Очень понравилось. Спасибо.
Восхитительная книга...
Это было просто потрясно! Мне очень понравилось. Главные герои очень понравились. Я думала что Алиса будет с Азаром, но не хотела этого, а тут такой сюрприз. Хэ хэ:)
Спасибо огромное за подаренные смех и слезы. За ваш труд! Книга просто великолепная))) Вдохновения вам на создание новых книг!
Потрясающе!!!!!!!!!!!!!
Большое спасибо за интересную историю.
Было очень интересно и весело! Спасибо! Удачи вам в вашем творчестве!
Евгения, Илья, огромное вам спасибо за эту книгу. Потрясающе. Слезы не сдержала на крайней фразе Когда я вырасту и стану великанов, я все разбитые коленки зале у. И всё!!!! Нахлынуло! И эта единственная фраза золотой нитью соединяет/оборачивает всё произведение. Нет слов, одни эмоции. Как в "А зори здесь тихие" последний абзац прорывает к слезам, а потом наступает такая тишина... И в этой книге вы смогли так же передать все чувства, настроения одной единственной, но главной фразой. Ещё раз огромное спасибо!
Спасибо. Растрогали до слёз). Концовка получилась околофилософская).
Спасибо Вам уважаемый автор за прекрасную, добрую и конечно весёлую историю о настоящей любви. Вдохновения, лёгкого пера и благодарных читателей.
Доброго времени суток,спасибо,читала с постоянным хихиханьем вслух,некоторые обороты умиляли,другии-удивляли, сказка с намеком,что не надо закрывать душу от любви, это и сильное оружие ,и страшная боль,спрячешь в глубину сердца и Судьба пройдет мимо и золотые нити мироздания истончатся и ты .......пыль во вселенной!!!
Спасибо авторам за такую шикарную книгу!!!! Я ее читала на одном дыхании!!!)))
Спасибо!! До слез ))
Огромное спасибо за такой позитив! Вот хорошо, что я только сейчас прочитала книгу. Я устала, а книга подняла настроение. Спасибо за ХЭ. Я и сама хотела, чтобы Гг осталась с этим драконом. И ещё, я в восторге от Вашей фантазии (это я про ругательства)))) Ещё раз спасибо и вдохновения Музу)
Спасибо большое! Специально копила последние проды, чтоб прочитать финал на одном дыхание - и я не ошиблась, это было так неожиданно, тепло, нежно.. Алиса, мы тебя полюбили!))
Очень понравилось книга,наревелась,насмеялась !!! Побольше бы таких!!!
Интересная книга.сюжет не избитый.только длинновата немного .спасибо за произведение.удачи вам и вдохновения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена