Книга. "Алиса в Замужикалье" читать онлайн

Алиса в Замужикалье

Цикл: ЗаМУЖИКалье

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, попаданка

Рейтинг:
2148
3975 523132

Текущий рейтинг:
#1348 в Магическая академия
#2300 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 274 стр.

23.10.2018 — 13.02.2019


Аннотация к книге "Алиса в Замужикалье"

Мужика нужно брать, когда он жирует на расслабоне по столичным клубам. Особенно, если этот мужик-олигарх. Для того я и приехала в Москву. Чтобы подцепить на крючок золотого рыбца из списка "Форбс". Но вместо этого попала в магическую академию самой Судьбы, на факультет ЗаМУЖИКалья. Прямо в лапы грозного властного ректора-дракона, который меня возненавидел с первой же минуты. И теперь вместо того, чтобы планировать шикарную свадьбу в Куршевеле, я должна просто выжить и распутать тугой клубок чужих интриг.
Однотомник. ХЭ

Первая книга цикла. Все книги читаются отдельно, так как не связаны сюжетом.
Вторая книга "Кухня женского счастья"






804 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2020, 00:30:49

Спасибо. Очень интересно, интригующе и до последней главы держит в напряжение. Причитала на одном дыхании.

Авторам миру - мир и милую скотинку для души, горсть ванили, приятности!! Спб за философскую сказку. Вы правы - чтобы получить надо заплатить. Платим по-разному и результат такой же. При прочтении не покидала мысль, что герои этой истории проводят семинары обществу Кукачевых ;) Возможно, усмотрела тайный смысл, там где его нет.
P.S., вопросы:
- что произошло с прошлой Макошей???
- как Алиса будет реагировать на вынужденные измены Гора (для продолжения рода)?
- хотелось бы подарить Алисе счатье материнства. А ???? Может одна бонусная глава???

avatar
19.05.2021, 16:56:53

Браво !!! ушатай меня Китай :)) спасибо . здоровья и всего самого самого и конечно же вдохновения

avatar
07.05.2021, 23:33:24

Очень несерьёзно о серьёзном- это если очень кратко. Не очень люблю писать комментарии, а вот тут как-то само просится.... если честно, долго откладывал книгу,думала что она совершенно не серьёзная, такая весёлая,скоротать вечер, и тут такой приятный сюрприз..... Нет,посмеятся получилось, забавных ситуаций Алиса создала на свою кардошьян)) достаточно, но и задуматься тоже пришлось. А некоторые главы хочется ещё и ещё раз перечитать,пофилософствовать и поразмышлять. Спасибо за книгу

avatar
29.04.2021, 09:19:55

Добрый день. Пишу очень редко но........ читала, плакала и смеялась!

В конце и слёзки капнули))) Спасибо большое, книга замечательная и сюжет необычный.

Эмоции просто зашкаливали!

avatar
15.09.2020, 22:20:05

Огромное спасибо. Великолепно.

avatar
06.03.2020, 21:39:42

Хочу поблагодарить за эмоции, полученные от прочтения истории! Настолько смешно, неглупо, а местами до пронзительности душевно!!! Несколько раз сдерживала слезы))))) СПАСИБО

avatar
30.01.2021, 00:31:16

Неожиданно,но интересно! Вдохновения Вашему Музу.

Книга заходит немного тяжковато. Обычно не могу бросить книгу на середине, но тут на 14 главе уже нет сил. Книга явно не моя, в частности напрягает гг-я. Столько глупости и подстав от нее. Автору вдохновения

Книга заходит немного тяжковато. Обычно не могу бросить книгу на середине, но тут на 14 главе уже нет сил. Книга явно не моя, в частности напрягает гг-я. Столько глупости и подстав от нее. Автору вдохновения

Спасибо, было интересно. Открыла для себя много новых словосочетаний! Здоровья, вдохновения вам с музом!

avatar
02.10.2020, 18:51:21

А что с медальёном в стрингах?

avatar
07.08.2020, 21:22:03

Дико извиняюсь но, не зашло, не прочитала и 6 глав.... Каждый обзац про жопу... Постоянные ругательства пусть и не матное..... Уж лучше разок в 5 глав матюкнуться.... Такое ощущение что автор отсидел..... А теперь старается цензурными ругателствами заменить все что накопил за годы одсидки....может история в итоге и интересная, но увы.... Дочитать просто нет сил

Спасибо, в библиотеке

Прошу прощения за предыдущий комментарий. Читаю через телефон и комментарий пишу оттуда же. А Т9 в это время что хочет, то и творит. Несмотря на это, думаю, мои слова понятны.)))

avatar
25.11.2019, 17:14:44

Очень нравится) Спасибо авторам за труд. Но кину тапок, в 16 главе 5 части, нет такого слова кипельно-белый, есть слово кипенно-белый.