https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552499726_35.jpg
#1348 в Магическая академия
#2300 в Юмористическое фэнтези
23.10.2018 — 13.02.2019
804 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Очень интересно, интригующе и до последней главы держит в напряжение. Причитала на одном дыхании.
Авторам миру - мир и милую скотинку для души, горсть ванили, приятности!! Спб за философскую сказку. Вы правы - чтобы получить надо заплатить. Платим по-разному и результат такой же. При прочтении не покидала мысль, что герои этой истории проводят семинары обществу Кукачевых ;) Возможно, усмотрела тайный смысл, там где его нет.
P.S., вопросы:
- что произошло с прошлой Макошей???
- как Алиса будет реагировать на вынужденные измены Гора (для продолжения рода)?
- хотелось бы подарить Алисе счатье материнства. А ???? Может одна бонусная глава???
Браво !!! ушатай меня Китай :)) спасибо . здоровья и всего самого самого и конечно же вдохновения
Очень несерьёзно о серьёзном- это если очень кратко. Не очень люблю писать комментарии, а вот тут как-то само просится.... если честно, долго откладывал книгу,думала что она совершенно не серьёзная, такая весёлая,скоротать вечер, и тут такой приятный сюрприз..... Нет,посмеятся получилось, забавных ситуаций Алиса создала на свою кардошьян)) достаточно, но и задуматься тоже пришлось. А некоторые главы хочется ещё и ещё раз перечитать,пофилософствовать и поразмышлять. Спасибо за книгу
Добрый день. Пишу очень редко но........ читала, плакала и смеялась!
Ти
В конце и слёзки капнули))) Спасибо большое, книга замечательная и сюжет необычный.
Эмоции просто зашкаливали!
Огромное спасибо. Великолепно.
Хочу поблагодарить за эмоции, полученные от прочтения истории! Настолько смешно, неглупо, а местами до пронзительности душевно!!! Несколько раз сдерживала слезы))))) СПАСИБО
Неожиданно,но интересно! Вдохновения Вашему Музу.
Книга заходит немного тяжковато. Обычно не могу бросить книгу на середине, но тут на 14 главе уже нет сил. Книга явно не моя, в частности напрягает гг-я. Столько глупости и подстав от нее. Автору вдохновения
Книга заходит немного тяжковато. Обычно не могу бросить книгу на середине, но тут на 14 главе уже нет сил. Книга явно не моя, в частности напрягает гг-я. Столько глупости и подстав от нее. Автору вдохновения
Спасибо, было интересно. Открыла для себя много новых словосочетаний! Здоровья, вдохновения вам с музом!
А что с медальёном в стрингах?
???
Дико извиняюсь но, не зашло, не прочитала и 6 глав.... Каждый обзац про жопу... Постоянные ругательства пусть и не матное..... Уж лучше разок в 5 глав матюкнуться.... Такое ощущение что автор отсидел..... А теперь старается цензурными ругателствами заменить все что накопил за годы одсидки....может история в итоге и интересная, но увы.... Дочитать просто нет сил
Спасибо, в библиотеке
Прошу прощения за предыдущий комментарий. Читаю через телефон и комментарий пишу оттуда же. А Т9 в это время что хочет, то и творит. Несмотря на это, думаю, мои слова понятны.)))
Очень нравится) Спасибо авторам за труд. Но кину тапок, в 16 главе 5 части, нет такого слова кипельно-белый, есть слово кипенно-белый.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена