https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552499726_35.jpg
#1358 в Магическая академия
#2311 в Юмористическое фэнтези
23.10.2018 — 13.02.2019
804 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига понравилась. Примерно такой расклад и ожидала....Но осталось 2 момента, которые напряги. 1й: почему мытарь так хорошо помнит маму Алисы? Правда это не очень и важно. 2й:получается, что верховные божества бездетны? И чтобы продолжить род богу нужно изменить супруге? Почему такая несправедливость?
Спасибо за историю. У меня во время чтения были двоякие ощущения: местами история шла для меня тяжело, но продолжала читать, местами не могла оторваться. В целом история мне понравилась. Не обычная героиня, не обычный сюжет. Судьба, которая переменчива и герои, которых ты не ожидаешь. Что же лучше, иллюзия и обманчивая картинка, или горячая и тежелая правда и тот, кто отдаст за тебя жизнь?
Вдохновения и творческих успехов)
Мне было интересно. Много общего между главными героями. Когда ты впервые что-то чувствуешь - ты уговариваешь себя. Особенно когда тебе всю жизнь пытаешься вырвать то, чего не дали. Мне жаль героев. Но хорошо, что конец был прекрасен.
Спасибо.
Юмор, юмор, юмор! Вся книга им пропитана, как булочка джемом! Стеб и колоритные словечки! Сразу вспоминаю свою молодость в 90-е, когда разговаривали один в один. Интересная концепция Ковра миров и Судьбы. Помимо этого в книге поднимаются очень даже серьезные вопросы о добре, бескорыстии, любви, отношении между мужчиной и женщиной. И даже дедушку Фрейда зацепили, что все мы родом из детства, что вот он тот поворотный момент, когда вся Судьба пошла в кардашьян. Сюжет очень даже небанально подан. На мой взгляд два минуса - обложка и иногда слишком затянутые рассуждения Горала. На обложке очень очаровательная девушка падает с многочисленными предметами, и это смотрится хорошо. Но, ее не видно из-за светлого фона и вся прелесть обложки теряется. Горал иногда прям утомляет своими рефлексивными рассуждениями.Ну, он же не маразматик все себе разжевывать! Или он так себя уговаривает? В остальном книга великолепна! С удовольствием ее перечитаю!
Не сразу я прониклась к Алисе. Ее словечки мне не нравились. Но когда появилась замена, это было здорово. А потом уже и словечки казались милыми. Как все у судьбы хитро устроено. Очень хотелось обидеться на Горала за ящирицу. Не за то, что обманул, а за то самое. Ведь любил же уже. И вообще гад он, так над Алисой измываться. Когда про химеру рассказали, конечно, это все объяснило, но все равно гад)) Мне понрааилось, спасибо большое!
Люблю распутывать "тугие клубки чужих интриг"... Спасибо!
Прекрасная книга ♥ ♥ ♥ Спасибо за неё)))
С новой обложкой!)))
Спасибо за бурю эмоций, история такая трогательная!! Как часто мы заменяем духовные ценности материальными!!!! Любовь спасет мир!!! Очень хочется на это надеяться!!! Вдохновения вам и успехов!!!
а где-то иллюстрацию милокота посмотреть можно? в книге написано о ней,а картинки нет((
Обложка... Какая обложка!!!
Восхитительно! Идеально подходит! Вот просто идеально!
*у меня, кажется, не хватает восклицательных знаков:D*
Первый урок Грима судьбы это что-то,Вы сделали мой день))Спасибо огромное,насмеялась от души))
Спасибо огромное!!! Сначала хихикала, потом задумалась, затем жалела обездоленных детишек, далее злилась на бабскую подлость и в конце разрыдалась, прямо в электричке... Очень-очень-очень понравилось!!! Спасибо!!!
Боже!!! Какая обложка!!!
Новая обложка просто супер-классная!
большое спасибо за эмоции
супер,супер, супер!!!! Прекрасный роман.Спасибо Мастеру за прекрасное произведение))
Женя, с днем рождения! Много много вдохновения, позитива и радости! И новых книг )))
Спасибо за море позитива!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена