Книга. "Алиса в Замужикалье" читать онлайн

Алиса в Замужикалье

Цикл: ЗаМУЖИКалье

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, попаданка

Рейтинг:
2148
3975 523132

Текущий рейтинг:
#1358 в Магическая академия
#2311 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 274 стр.

23.10.2018 — 13.02.2019


Аннотация к книге "Алиса в Замужикалье"

Мужика нужно брать, когда он жирует на расслабоне по столичным клубам. Особенно, если этот мужик-олигарх. Для того я и приехала в Москву. Чтобы подцепить на крючок золотого рыбца из списка "Форбс". Но вместо этого попала в магическую академию самой Судьбы, на факультет ЗаМУЖИКалья. Прямо в лапы грозного властного ректора-дракона, который меня возненавидел с первой же минуты. И теперь вместо того, чтобы планировать шикарную свадьбу в Куршевеле, я должна просто выжить и распутать тугой клубок чужих интриг.
Однотомник. ХЭ

Первая книга цикла. Все книги читаются отдельно, так как не связаны сюжетом.
Вторая книга "Кухня женского счастья"






804 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2019, 09:25:05

Книга понравилась. Примерно такой расклад и ожидала....Но осталось 2 момента, которые напряги. 1й: почему мытарь так хорошо помнит маму Алисы? Правда это не очень и важно. 2й:получается, что верховные божества бездетны? И чтобы продолжить род богу нужно изменить супруге? Почему такая несправедливость?

avatar
29.04.2019, 17:30:49

Спасибо за историю. У меня во время чтения были двоякие ощущения: местами история шла для меня тяжело, но продолжала читать, местами не могла оторваться. В целом история мне понравилась. Не обычная героиня, не обычный сюжет. Судьба, которая переменчива и герои, которых ты не ожидаешь. Что же лучше, иллюзия и обманчивая картинка, или горячая и тежелая правда и тот, кто отдаст за тебя жизнь?
Вдохновения и творческих успехов)

avatar
21.04.2019, 16:18:49

Мне было интересно. Много общего между главными героями. Когда ты впервые что-то чувствуешь - ты уговариваешь себя. Особенно когда тебе всю жизнь пытаешься вырвать то, чего не дали. Мне жаль героев. Но хорошо, что конец был прекрасен.

avatar
21.04.2019, 16:19:15

Спасибо.

avatar
09.04.2019, 06:24:54

Юмор, юмор, юмор! Вся книга им пропитана, как булочка джемом! Стеб и колоритные словечки! Сразу вспоминаю свою молодость в 90-е, когда разговаривали один в один. Интересная концепция Ковра миров и Судьбы. Помимо этого в книге поднимаются очень даже серьезные вопросы о добре, бескорыстии, любви, отношении между мужчиной и женщиной. И даже дедушку Фрейда зацепили, что все мы родом из детства, что вот он тот поворотный момент, когда вся Судьба пошла в кардашьян. Сюжет очень даже небанально подан. На мой взгляд два минуса - обложка и иногда слишком затянутые рассуждения Горала. На обложке очень очаровательная девушка падает с многочисленными предметами, и это смотрится хорошо. Но, ее не видно из-за светлого фона и вся прелесть обложки теряется. Горал иногда прям утомляет своими рефлексивными рассуждениями.Ну, он же не маразматик все себе разжевывать! Или он так себя уговаривает? В остальном книга великолепна! С удовольствием ее перечитаю!

avatar
02.04.2019, 13:43:34

Не сразу я прониклась к Алисе. Ее словечки мне не нравились. Но когда появилась замена, это было здорово. А потом уже и словечки казались милыми. Как все у судьбы хитро устроено. Очень хотелось обидеться на Горала за ящирицу. Не за то, что обманул, а за то самое. Ведь любил же уже. И вообще гад он, так над Алисой измываться. Когда про химеру рассказали, конечно, это все объяснило, но все равно гад)) Мне понрааилось, спасибо большое!

avatar
01.04.2019, 23:35:50

Люблю распутывать "тугие клубки чужих интриг"... Спасибо!

avatar
01.04.2019, 21:35:00

Прекрасная книга ♥ ♥ ♥ Спасибо за неё)))

avatar
30.03.2019, 22:41:50

С новой обложкой!)))

avatar
30.03.2019, 00:09:09

Спасибо за бурю эмоций, история такая трогательная!! Как часто мы заменяем духовные ценности материальными!!!! Любовь спасет мир!!! Очень хочется на это надеяться!!! Вдохновения вам и успехов!!!

avatar
29.03.2019, 09:51:35

а где-то иллюстрацию милокота посмотреть можно? в книге написано о ней,а картинки нет((

avatar
17.03.2019, 06:40:12

Обложка... Какая обложка!!!
Восхитительно! Идеально подходит! Вот просто идеально!

*у меня, кажется, не хватает восклицательных знаков:D*

avatar
21.03.2019, 11:29:00

Первый урок Грима судьбы это что-то,Вы сделали мой день))Спасибо огромное,насмеялась от души))

avatar
19.03.2019, 09:18:15

Спасибо огромное!!! Сначала хихикала, потом задумалась, затем жалела обездоленных детишек, далее злилась на бабскую подлость и в конце разрыдалась, прямо в электричке... Очень-очень-очень понравилось!!! Спасибо!!!

avatar
18.03.2019, 10:25:26

Боже!!! Какая обложка!!!

avatar
18.03.2019, 07:59:05

Новая обложка просто супер-классная!

avatar
10.03.2019, 17:24:11

большое спасибо за эмоции

avatar
10.03.2019, 15:04:25

супер,супер, супер!!!! Прекрасный роман.Спасибо Мастеру за прекрасное произведение))

avatar
20.02.2019, 10:29:54

Женя, с днем рождения! Много много вдохновения, позитива и радости! И новых книг )))

avatar
18.02.2019, 20:45:14

Спасибо за море позитива!