Книга. "Алиса в Замужикалье" читать онлайн

Алиса в Замужикалье

Цикл: ЗаМУЖИКалье

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, попаданка

Рейтинг:
2148
3975 523151

Текущий рейтинг:
#1340 в Магическая академия
#2287 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 274 стр.

23.10.2018 — 13.02.2019


Аннотация к книге "Алиса в Замужикалье"

Мужика нужно брать, когда он жирует на расслабоне по столичным клубам. Особенно, если этот мужик-олигарх. Для того я и приехала в Москву. Чтобы подцепить на крючок золотого рыбца из списка "Форбс". Но вместо этого попала в магическую академию самой Судьбы, на факультет ЗаМУЖИКалья. Прямо в лапы грозного властного ректора-дракона, который меня возненавидел с первой же минуты. И теперь вместо того, чтобы планировать шикарную свадьбу в Куршевеле, я должна просто выжить и распутать тугой клубок чужих интриг.
Однотомник. ХЭ

Первая книга цикла. Все книги читаются отдельно, так как не связаны сюжетом.
Вторая книга "Кухня женского счастья"






804 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Отличная книга! Давно так не смеялась:))

avatar
13.02.2019, 18:27:48

Полюбила Алису всей душой! Очень жаль расставаться... -_- Рада, что всё именно так закончилось. Похихикиваю потихоньку, стоит подумать, как Горалу "достанется". Уже и вежливые слова выучил. Китай и его настиг:D

Большое вам спасибо, Евгения и Илья, за очередную замечтательную историю:) Сказать, что было весело - просто промолчать. Задорно, с огоньком, впрочем, я уже другого и не ожидала! Ваш Китай нас всех ушатывал и спасал от дурного настроения:D Благодарю!
Ну-с... а теперь вперед! Любить свою судьбу!

И да полюбит она нас✨

Спасибо большое за необычную и живую историю!

очень приятная эмоциональная книга. Героиня живая, со своими приколами и фразочками. Понравилось

avatar
18.02.2019, 19:38:51

Отличная книга! Спасибо вам!

avatar
18.02.2019, 19:25:58

Спасибо большое! Очень понравилась история!

avatar
18.02.2019, 19:28:23

Замечательная история! Спасибо большое за подаренные эмоции, книга захватила с первых строк)) так жаль прощаться!)) Спасибо огромное! С нетерпением жду новинку!))

avatar
18.02.2019, 19:26:04

Спасибо за историю!

avatar
18.02.2019, 18:21:19

Я перечитала все снова и в полном восторге! Алиска такая родная девчонка попрыгушка с соседского двора в которую нельзя не влюбиться)))) Мне кажется Горал потому и заметил ее, что она отличалась от всех в академии не только тем, что не захотела его с порога, а тем что живая и сильная. Точно что настоящий дракон! Только жалко закончилась такая замечательная история, это единственный минус, который я нашла, а Горал мне очень понравился. я точно не считаю его насильником! Шаматра ему сама хвост задрала с удовольствием, как и остальные как мне кажется. Только Алиса не сдалась сразу, но он ее и не тронул, так что все для меня правильно. Мне все очень понравилось! Большое спасибо вам и вдохновения на новые истории, дорогие наши Авторы!

avatar
18.02.2019, 18:59:23

Больше всего мне понравилась обложка книги.

Когда начала читать книгу, она мне не понравилась!Хорошо,что не удалила из библиотеки))Вернувшись к чтению,была удивлена,что было не так?!Ведь книга- сплошной позитив!!!СПАСИБО АВТОР!!!Прочла на одном дыхании,нахохоталась от души)))

Ох, честно скажу, для меня сложно воспринимать насильника в положительном ключе, даже если главную героиню он не изнасиловал (впервые в жизни не смог, а до этого запросто!), даже если готов жизнью ради неё пожертвовать... Ну вот не нравятся мне "самцы крокодила", я человечных героев предпочитаю. Но с другой стороны Доля сказала, что Горал и Алиса полностью изменились, когда стали богом и богиней Судьбы. Ладно, это сказка, пусть так и будет... Но книга сильная и по своему мудрая, хотя от мыслей Горал порой выворачивало, не думаю, что такому индивиду можно доверять. Ладно, это чисто моё восприятие. Простите за честность, но как-то так)

avatar
15.02.2019, 12:14:25

Как и обещала, вернулась с более развернутым отзывом.
С самого начала ожидала стёба, всё к этому и шло даже из аннотации. Я в принципе такой жанр обхожу стороной, но мимо новинки любимых соавторов пройти не могла. Сначала всё было непонятным, странным, особенно для человека далекого от академий, драконов, властных ректоров и пр. Я всё ждала экшна, чего-то интересного для меня. И вот с середины книги меня вдруг захватило, затянуло так, что я ждала каждой проды с нетерпением, подсела, что называется)
Фантазия и язык у авторов выше всяких похвал, а все эти выраженьица можно записывать в блокнот))

Несмотря на легкость истории, внутри такой мудрый и философский подтекст. Так изящно вписываются в юмор, в игру, сюжет настоящие жизненные мудрости. Так обыграть обучение в судьбу, очень круто! Идея и вывод на самом деле очень серьёзные.

По героям лишь скажу, что авторы запутывают, запутывают и ещё раз запутывают. Однозначных нет, но Алисе местами искренне сопереживаешь.

Спасибо вам за такой роман, с виду легкий, но такой эмоциональный, мудрый и многогранный. У вас получилось очень здорово! Я с вами!

avatar
14.02.2019, 00:31:25

Эх! Классный конец! А я реву, что такой конец)) Вот умеете же вы, авторы, разбередить струны человеческой души)))

avatar
14.02.2019, 05:09:39

Женя, с окончанием большой работы! Это читателю прикольно и весело в процессе, а автор, небось, в поте лица...Молодец!!!!
И все же грустно, что закончилось. Я ж привыкла. Я ж проды ждала и под кофе с булочкой их читала. Завернувшись в одеялко. (Плак-плак-плак)

avatar
14.02.2019, 10:45:54

спасибо, спасибо!

Спасибо огромное за вашу книгу!!!⚘⚘⚘ Прочитала с удовольствием!!!❤ Вдохновения Вам и Вашему Музу!!!❤❤❤

avatar
13.02.2019, 20:20:18

Ммм предвкушаю!!! С завершением!

avatar
13.02.2019, 20:21:57

Спасибо

Прочила всё на одном дыхании, а потом ждала очередную проду с предвкушением. Спасибочки огромное!!