https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552499726_35.jpg
#1340 в Магическая академия
#2287 в Юмористическое фэнтези
23.10.2018 — 13.02.2019
804 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная книга! Давно так не смеялась:))
Полюбила Алису всей душой! Очень жаль расставаться... -_- Рада, что всё именно так закончилось. Похихикиваю потихоньку, стоит подумать, как Горалу "достанется". Уже и вежливые слова выучил. Китай и его настиг:D
Большое вам спасибо, Евгения и Илья, за очередную замечтательную историю:) Сказать, что было весело - просто промолчать. Задорно, с огоньком, впрочем, я уже другого и не ожидала! Ваш Китай нас всех ушатывал и спасал от дурного настроения:D Благодарю!
Ну-с... а теперь вперед! Любить свою судьбу!
И да полюбит она нас✨
Спасибо большое за необычную и живую историю!
очень приятная эмоциональная книга. Героиня живая, со своими приколами и фразочками. Понравилось
Отличная книга! Спасибо вам!
Спасибо большое! Очень понравилась история!
Замечательная история! Спасибо большое за подаренные эмоции, книга захватила с первых строк)) так жаль прощаться!)) Спасибо огромное! С нетерпением жду новинку!))
Спасибо за историю!
Я перечитала все снова и в полном восторге! Алиска такая родная девчонка попрыгушка с соседского двора в которую нельзя не влюбиться)))) Мне кажется Горал потому и заметил ее, что она отличалась от всех в академии не только тем, что не захотела его с порога, а тем что живая и сильная. Точно что настоящий дракон! Только жалко закончилась такая замечательная история, это единственный минус, который я нашла, а Горал мне очень понравился. я точно не считаю его насильником! Шаматра ему сама хвост задрала с удовольствием, как и остальные как мне кажется. Только Алиса не сдалась сразу, но он ее и не тронул, так что все для меня правильно. Мне все очень понравилось! Большое спасибо вам и вдохновения на новые истории, дорогие наши Авторы!
Больше всего мне понравилась обложка книги.
Когда начала читать книгу, она мне не понравилась!Хорошо,что не удалила из библиотеки))Вернувшись к чтению,была удивлена,что было не так?!Ведь книга- сплошной позитив!!!СПАСИБО АВТОР!!!Прочла на одном дыхании,нахохоталась от души)))
Ох, честно скажу, для меня сложно воспринимать насильника в положительном ключе, даже если главную героиню он не изнасиловал (впервые в жизни не смог, а до этого запросто!), даже если готов жизнью ради неё пожертвовать... Ну вот не нравятся мне "самцы крокодила", я человечных героев предпочитаю. Но с другой стороны Доля сказала, что Горал и Алиса полностью изменились, когда стали богом и богиней Судьбы. Ладно, это сказка, пусть так и будет... Но книга сильная и по своему мудрая, хотя от мыслей Горал порой выворачивало, не думаю, что такому индивиду можно доверять. Ладно, это чисто моё восприятие. Простите за честность, но как-то так)
Как и обещала, вернулась с более развернутым отзывом.
С самого начала ожидала стёба, всё к этому и шло даже из аннотации. Я в принципе такой жанр обхожу стороной, но мимо новинки любимых соавторов пройти не могла. Сначала всё было непонятным, странным, особенно для человека далекого от академий, драконов, властных ректоров и пр. Я всё ждала экшна, чего-то интересного для меня. И вот с середины книги меня вдруг захватило, затянуло так, что я ждала каждой проды с нетерпением, подсела, что называется)
Фантазия и язык у авторов выше всяких похвал, а все эти выраженьица можно записывать в блокнот))
Несмотря на легкость истории, внутри такой мудрый и философский подтекст. Так изящно вписываются в юмор, в игру, сюжет настоящие жизненные мудрости. Так обыграть обучение в судьбу, очень круто! Идея и вывод на самом деле очень серьёзные.
По героям лишь скажу, что авторы запутывают, запутывают и ещё раз запутывают. Однозначных нет, но Алисе местами искренне сопереживаешь.
Спасибо вам за такой роман, с виду легкий, но такой эмоциональный, мудрый и многогранный. У вас получилось очень здорово! Я с вами!
Эх! Классный конец! А я реву, что такой конец)) Вот умеете же вы, авторы, разбередить струны человеческой души)))
Женя, с окончанием большой работы! Это читателю прикольно и весело в процессе, а автор, небось, в поте лица...Молодец!!!!
И все же грустно, что закончилось. Я ж привыкла. Я ж проды ждала и под кофе с булочкой их читала. Завернувшись в одеялко. (Плак-плак-плак)
спасибо, спасибо!
Спасибо огромное за вашу книгу!!!⚘⚘⚘ Прочитала с удовольствием!!!❤ Вдохновения Вам и Вашему Музу!!!❤❤❤
Ммм предвкушаю!!! С завершением!
Спасибо
Прочила всё на одном дыхании, а потом ждала очередную проду с предвкушением. Спасибочки огромное!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена