https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552499726_35.jpg
#1346 в Магическая академия
#2314 в Юмористическое фэнтези
23.10.2018 — 13.02.2019
804 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕвгения, Илья, спасибо!
Отличная сказочка получилась!
Вот только… могла ли Макоша менять прошлое?
Или щенок не считается?
Спасибо)) хорошо, что всё хорошо заканчивается) я надеюсь у Вас есть в планах написать историю про Азара?))) негоже оставлять козлика да рожки ему не обламать)) про него я думаю, захочется многим почитать)) жду с нетерпением Ваши новые истории)))
Когда я стану великаном,я все коленки залечу;-) Спасибо!
Не смогла сдержать слез. Спасибо большое. Респект Музу).
Ура!!! Наши победили!!!:))) Спасибо Авторам за чудесную и жизнеутверждающую историю! Словечки Алисы вошли в мой лексикон и теперь я шокирую супруга:)))
Ох, спасибо. Это были прекрасные мгновения. Жду ваших новых книг
спасибо за эту чудесную историю!
Ну наши мысли схожи... Я даже порой поражаюсь, насколько! Счаз полетят Горал с Алисой! Гип-гип-урааа! Выкусила крокодилица:) Все выкусили! Охохо!
*чувствую себя одноглазым пиратом, что размахивает фляжкой с ромом в пьяном угаре:)*
Спасибо большое за продолжение!
Аааа!!! Слёзы в три ручья (очень душечипательный конец)!!! Спасибки за книгу!!! Жду ваших следующих шедевров. :-*
Вчера до слёз. Сегодня до слёз и мурашек! Спасибо! Спасибище за такую замечательную историю! Эмоции улягутся, я более развернутый отзыв напишу! Но мне очень понравилась история! Спасибо!
Ох,хорошая была книга.жаль закончилась
Очень интересная история, вызывала огромное количество эмоций! Спасибо огромное! Творческих Вам успехов и вдохновения!)))
Прочитала только коменты и сразу ринулась читать.
Большое пребольшое спасибо за эту сказку)))
Спасибо большое!!!! Замечательная история! Здорово, что все так закончилось!
И таки я была права - Нистар и есть Азар ))) Вдохновения Вам и новых идей для таких же замечательных романов!
"Вот и Сказке конец.." и ХЭ и надежда сверкает золотыми нитями..только почему же глаза мокрые.
Наверное, от счастья..
Спасибо за чудесную историю, за море эмоций, и радостных и нЕ очень. Автор сотворил "чудо" отправив в такое путешествие, что кажется вместе с героями пережила все что было с ними
Спасибо за чудесную книгу со мчастливым концом!!!!!автору удачи и вдохновения в написании книг!!!!!
Грусть-печаль! Сердце и душа волнуются и ждут положения.
Спасибо. Вот и узнали мы, кто чего стоит?! "Ху ис ху"...?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена