Книга. "Алиса в Замужикалье" читать онлайн

Алиса в Замужикалье

Цикл: ЗаМУЖИКалье

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, попаданка

Рейтинг:
2148
3975 523151

Текущий рейтинг:
#1346 в Магическая академия
#2314 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 274 стр.

23.10.2018 — 13.02.2019


Аннотация к книге "Алиса в Замужикалье"

Мужика нужно брать, когда он жирует на расслабоне по столичным клубам. Особенно, если этот мужик-олигарх. Для того я и приехала в Москву. Чтобы подцепить на крючок золотого рыбца из списка "Форбс". Но вместо этого попала в магическую академию самой Судьбы, на факультет ЗаМУЖИКалья. Прямо в лапы грозного властного ректора-дракона, который меня возненавидел с первой же минуты. И теперь вместо того, чтобы планировать шикарную свадьбу в Куршевеле, я должна просто выжить и распутать тугой клубок чужих интриг.
Однотомник. ХЭ

Первая книга цикла. Все книги читаются отдельно, так как не связаны сюжетом.
Вторая книга "Кухня женского счастья"






804 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2019, 21:55:45

Евгения, Илья, спасибо!
Отличная сказочка получилась!
Вот только… могла ли Макоша менять прошлое?
Или щенок не считается?

avatar
13.02.2019, 22:17:32

Спасибо)) хорошо, что всё хорошо заканчивается) я надеюсь у Вас есть в планах написать историю про Азара?))) негоже оставлять козлика да рожки ему не обламать)) про него я думаю, захочется многим почитать)) жду с нетерпением Ваши новые истории)))

avatar
13.02.2019, 23:01:06

Когда я стану великаном,я все коленки залечу;-) Спасибо!

Не смогла сдержать слез. Спасибо большое. Респект Музу).

Ура!!! Наши победили!!!:))) Спасибо Авторам за чудесную и жизнеутверждающую историю! Словечки Алисы вошли в мой лексикон и теперь я шокирую супруга:)))

avatar
13.02.2019, 20:15:02

Ох, спасибо. Это были прекрасные мгновения. Жду ваших новых книг

avatar
13.02.2019, 19:20:37

спасибо за эту чудесную историю!

avatar
13.02.2019, 17:58:46

Ну наши мысли схожи... Я даже порой поражаюсь, насколько! Счаз полетят Горал с Алисой! Гип-гип-урааа! Выкусила крокодилица:) Все выкусили! Охохо!
*чувствую себя одноглазым пиратом, что размахивает фляжкой с ромом в пьяном угаре:)*
Спасибо большое за продолжение!

Аааа!!! Слёзы в три ручья (очень душечипательный конец)!!! Спасибки за книгу!!! Жду ваших следующих шедевров. :-*

avatar
13.02.2019, 19:53:16

Вчера до слёз. Сегодня до слёз и мурашек! Спасибо! Спасибище за такую замечательную историю! Эмоции улягутся, я более развернутый отзыв напишу! Но мне очень понравилась история! Спасибо!

avatar
13.02.2019, 18:22:58

Ох,хорошая была книга.жаль закончилась

Очень интересная история, вызывала огромное количество эмоций! Спасибо огромное! Творческих Вам успехов и вдохновения!)))

Прочитала только коменты и сразу ринулась читать.

avatar
13.02.2019, 18:45:02

Большое пребольшое спасибо за эту сказку)))

avatar
13.02.2019, 18:48:11

Спасибо большое!!!! Замечательная история! Здорово, что все так закончилось!
И таки я была права - Нистар и есть Азар ))) Вдохновения Вам и новых идей для таких же замечательных романов!

avatar
13.02.2019, 19:21:33

"Вот и Сказке конец.." и ХЭ и надежда сверкает золотыми нитями..только почему же глаза мокрые.
Наверное, от счастья..

avatar
13.02.2019, 19:37:08

Спасибо за чудесную историю, за море эмоций, и радостных и нЕ очень. Автор сотворил "чудо" отправив в такое путешествие, что кажется вместе с героями пережила все что было с ними

avatar
13.02.2019, 19:40:48

Спасибо за чудесную книгу со мчастливым концом!!!!!автору удачи и вдохновения в написании книг!!!!!

Грусть-печаль! Сердце и душа волнуются и ждут положения.

avatar
13.02.2019, 00:41:33

Спасибо. Вот и узнали мы, кто чего стоит?! "Ху ис ху"...?