Книга. "Алиса в Замужикалье" читать онлайн

Алиса в Замужикалье

Цикл: ЗаМУЖИКалье

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, попаданка

Рейтинг:
2148
3975 523157

Текущий рейтинг:
#1367 в Магическая академия
#2340 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 274 стр.

23.10.2018 — 13.02.2019


Аннотация к книге "Алиса в Замужикалье"

Мужика нужно брать, когда он жирует на расслабоне по столичным клубам. Особенно, если этот мужик-олигарх. Для того я и приехала в Москву. Чтобы подцепить на крючок золотого рыбца из списка "Форбс". Но вместо этого попала в магическую академию самой Судьбы, на факультет ЗаМУЖИКалья. Прямо в лапы грозного властного ректора-дракона, который меня возненавидел с первой же минуты. И теперь вместо того, чтобы планировать шикарную свадьбу в Куршевеле, я должна просто выжить и распутать тугой клубок чужих интриг.
Однотомник. ХЭ

Первая книга цикла. Все книги читаются отдельно, так как не связаны сюжетом.
Вторая книга "Кухня женского счастья"






804 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2019, 22:30:48

Вот! Я же писала ранее, что Азар-г***к! Чуйка у меня сработала сразу)) спасибо, Вам, Евгения, не разочаровали))))

avatar
12.02.2019, 22:40:27

Насчёт Горала, девочки, я бы не была так категорична! Записали мужика в козлы! Женская солидарность сработала. Но он подостойней будет вашего Азара! Азар с самого начала использовал Алису и ему все равно на девушку и на её жизнь! А Горал мужик! Представьте как ему тяжело осознать, вдруг, что он способен любить! А мужикам такие вещи доходят, ой, как долго! То что Шамтару подпустил после её поступка, пока мне не понятно, но думаю, авторы не оставят нас в неведении и объяснят в чем соль и почему Горал так себя повёл.

avatar
12.02.2019, 16:28:07

Ну как же таааак?! *размазываю слезы по щекам

avatar
12.02.2019, 19:15:48

А может там третий мужик есть? Нормальный? а не вот это.... И кст. что то я у Алисы не вижу любви ни к одному, ни к другому... Вот деньги она любит, это чувствуется. А ящеров.. как то не верится. Ну и на синдром стокгольмский тоже не тянет, конечно. Так что там у Алисы в головке ее непутевой родилось? Спасибо.Очень здоровский роман выходит. Такой весьма нестандартный

Вот уж насколько милым был Нистар фамильяр, настолько мерзким оказался Азар. Но за Горала и Алису обидно:(

avatar
12.02.2019, 16:43:16

Азар, Азар... Вот не бывает, чтоб такие мужики так легко брали и влюблялись в таких обычных девочек. Пусть Алиса и не совсем обычная, конечно. Но слишком уж у него в жизни гладко да сладко было. и род знатный, и все удовольствия жизни. Горал маленько подпортил ему сладку пилюлю, конечно, (я уже даже хвалю его за это:)) но правильно. Взашей таких Фатуморов. Видали мы их!
Эх... жду и верю, что прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплатно раздаст эскимо. Ну и "пуделей", кому причитаются:)
Большое спасибо! *тихонько* а я верила в Горала:)

avatar
11.02.2019, 23:57:46

ага,я была таки права насчёт Нистара))) И все равно он обвиняется мужика изрядные абьюзеры,но Азар все же постмплтичнее

avatar
12.02.2019, 15:24:25

Евгения, Илья, спасибо!
Вот прям’ грустно!
Пора явиться Deus ex machina и всё исправить, раздав всем сёстрам по серьгам. А Азару – Шантару.

Бардак, а не академия судьбы! Не удивительно, что везде фигня творится!

avatar
12.02.2019, 15:34:48

ну сам Шантару приблизил, сам и убил Алиску. Нефиг ему дарить девушку! Пусть живет и мучается! А то так легко отделаться решил, умру по-геройский, а вы все плачьте! Нет, пусть Алиска помирает,а он страдает в объятиях своей крокодилицы ( ога, злая я)

avatar
12.02.2019, 15:43:06

Сам виноват,не нужно было эту тварь возвращать, или Он просто хотел успеть и той и другой вставить свою прелесть.Ух ,до сих пор простить ему не могу))))Изменщик!

Какой же всё-таки Азар подлец! Спасибо за продолжение, очень интересно!)))

avatar
12.02.2019, 15:47:20

А я все же за Горазда и Алису.Вот Азар конечно меня очень расстроил.Такой подлец,чтоб ему пусто стало

Азар прям разочаровал... Напрочь ((( Зачем Ангелы смерти порядка судьбы? Он же к Судьбе никаким боком не приставлен... Тока в последний путь провожает... А тут поям интерес не пл профилю?Алиска дурында опять помирать собралась...

avatar
12.02.2019, 16:56:00

Такие "открытия"всегда как "нож в спину",любила подлеца..надежда только на авторов..

avatar
12.02.2019, 00:47:01

Спасибо. В общем, подытоживая всё вышесказанное, все мужики- гады, сволочи, кобели и... далее по списку))
Грустно на самом деле (

Два дебила это сила. Не повезло девке. Уроды оба. Спасибо.)

avatar
11.02.2019, 18:53:09

Что началось-то! Ух. Мои догадки насчёт Азара были верны)))
Очень жду продолжения, так напряжённо!

avatar
11.02.2019, 16:53:15

Евгения, Илья, спасибо!
Ой-ёй!.. Пламя, дым, грохот…
Осталась Алиса без фамилиара. Обидно.
Зато хотя бы судьбу свою отстояла.
Может ей за Камцана выйти замуж?
И пусть драконы утрутся ;)))

avatar
11.02.2019, 16:55:47

Она будет какой-нибудь супер супер крутой и утрет нос этим двум огнеплюям