https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552499726_35.jpg
#1367 в Магическая академия
#2340 в Юмористическое фэнтези
23.10.2018 — 13.02.2019
804 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот! Я же писала ранее, что Азар-г***к! Чуйка у меня сработала сразу)) спасибо, Вам, Евгения, не разочаровали))))
Насчёт Горала, девочки, я бы не была так категорична! Записали мужика в козлы! Женская солидарность сработала. Но он подостойней будет вашего Азара! Азар с самого начала использовал Алису и ему все равно на девушку и на её жизнь! А Горал мужик! Представьте как ему тяжело осознать, вдруг, что он способен любить! А мужикам такие вещи доходят, ой, как долго! То что Шамтару подпустил после её поступка, пока мне не понятно, но думаю, авторы не оставят нас в неведении и объяснят в чем соль и почему Горал так себя повёл.
Ну как же таааак?! *размазываю слезы по щекам
А может там третий мужик есть? Нормальный? а не вот это.... И кст. что то я у Алисы не вижу любви ни к одному, ни к другому... Вот деньги она любит, это чувствуется. А ящеров.. как то не верится. Ну и на синдром стокгольмский тоже не тянет, конечно. Так что там у Алисы в головке ее непутевой родилось? Спасибо.Очень здоровский роман выходит. Такой весьма нестандартный
Вот уж насколько милым был Нистар фамильяр, настолько мерзким оказался Азар. Но за Горала и Алису обидно:(
Азар, Азар... Вот не бывает, чтоб такие мужики так легко брали и влюблялись в таких обычных девочек. Пусть Алиса и не совсем обычная, конечно. Но слишком уж у него в жизни гладко да сладко было. и род знатный, и все удовольствия жизни. Горал маленько подпортил ему сладку пилюлю, конечно, (я уже даже хвалю его за это:)) но правильно. Взашей таких Фатуморов. Видали мы их!
Эх... жду и верю, что прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплатно раздаст эскимо. Ну и "пуделей", кому причитаются:)
Большое спасибо! *тихонько* а я верила в Горала:)
ага,я была таки права насчёт Нистара))) И все равно он обвиняется мужика изрядные абьюзеры,но Азар все же постмплтичнее
Евгения, Илья, спасибо!
Вот прям’ грустно!
Пора явиться Deus ex machina и всё исправить, раздав всем сёстрам по серьгам. А Азару – Шантару.
Бардак, а не академия судьбы! Не удивительно, что везде фигня творится!
ну сам Шантару приблизил, сам и убил Алиску. Нефиг ему дарить девушку! Пусть живет и мучается! А то так легко отделаться решил, умру по-геройский, а вы все плачьте! Нет, пусть Алиска помирает,а он страдает в объятиях своей крокодилицы ( ога, злая я)
Сам виноват,не нужно было эту тварь возвращать, или Он просто хотел успеть и той и другой вставить свою прелесть.Ух ,до сих пор простить ему не могу))))Изменщик!
Какой же всё-таки Азар подлец! Спасибо за продолжение, очень интересно!)))
А я все же за Горазда и Алису.Вот Азар конечно меня очень расстроил.Такой подлец,чтоб ему пусто стало
Азар прям разочаровал... Напрочь ((( Зачем Ангелы смерти порядка судьбы? Он же к Судьбе никаким боком не приставлен... Тока в последний путь провожает... А тут поям интерес не пл профилю?Алиска дурында опять помирать собралась...
Такие "открытия"всегда как "нож в спину",любила подлеца..надежда только на авторов..
Спасибо. В общем, подытоживая всё вышесказанное, все мужики- гады, сволочи, кобели и... далее по списку))
Грустно на самом деле (
Два дебила это сила. Не повезло девке. Уроды оба. Спасибо.)
Что началось-то! Ух. Мои догадки насчёт Азара были верны)))
Очень жду продолжения, так напряжённо!
Евгения, Илья, спасибо!
Ой-ёй!.. Пламя, дым, грохот…
Осталась Алиса без фамилиара. Обидно.
Зато хотя бы судьбу свою отстояла.
Может ей за Камцана выйти замуж?
И пусть драконы утрутся ;)))
Она будет какой-нибудь супер супер крутой и утрет нос этим двум огнеплюям
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена