Книга. "Алиса в Замужикалье" читать онлайн

Алиса в Замужикалье

Цикл: ЗаМУЖИКалье

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, попаданка

Рейтинг:
2148
3975 523157

Текущий рейтинг:
#1367 в Магическая академия
#2340 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 274 стр.

23.10.2018 — 13.02.2019


Аннотация к книге "Алиса в Замужикалье"

Мужика нужно брать, когда он жирует на расслабоне по столичным клубам. Особенно, если этот мужик-олигарх. Для того я и приехала в Москву. Чтобы подцепить на крючок золотого рыбца из списка "Форбс". Но вместо этого попала в магическую академию самой Судьбы, на факультет ЗаМУЖИКалья. Прямо в лапы грозного властного ректора-дракона, который меня возненавидел с первой же минуты. И теперь вместо того, чтобы планировать шикарную свадьбу в Куршевеле, я должна просто выжить и распутать тугой клубок чужих интриг.
Однотомник. ХЭ

Первая книга цикла. Все книги читаются отдельно, так как не связаны сюжетом.
Вторая книга "Кухня женского счастья"






804 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2019, 17:05:42

Алиса по рождению имеет право быть вне конкурса! И как героиня фильма перешагивать через "штабеля" мужчин и драконов! Интриганы!- из китая..

Хм... а я догадывалась) Они действительно не появлялись одновременно ни разу

Пробегала мысль, что Нистар не просто так защищал Азара, но всё равно очень неожиданно! Спасибо, захватывающе и очень интересно!)))

avatar
11.02.2019, 15:51:04

Мать, честная... так и знала! Так и знала! Нет, я до сих пор ничего не понимайт... села в засаду и жду завтрашней проды.
Спасибо большое!^^

Ибица сердце перестало! Бедная Алиса, такая подстава от дракоши!

avatar
11.02.2019, 15:43:53

Омагаад... Что вообще происходит?! Крокодилья морда напакостила, едва не укокошила Алиску, но... трям, здравствуйте! Нарисовались!
Это как это Алисе теперь выторговывать свою судьбу, спрашивается? Можно было бы подумать, что тут, дескать, смысл иносказательный. Мол, давай, деточка, строй свою судьбу сама, своими ручками. Но тут же... фатуморы и фатальи... Или Шамтара будет с фатумором каким-то торговаться, а Алисе придется за другого ребятенка жилы рвать?
Спасибо большое! Очень интересно!

avatar
11.02.2019, 15:34:34

очень бы хотелось чтобы Алисе удалось натыкать мордой Гопала в дерьмо, Вот из чувства женской солидарности оставить его к разбитого корыта

avatar
11.02.2019, 15:48:39

Спасибо. И не уйдешь, хлопнув дверью!

avatar
09.02.2019, 11:28:51

Звезда в шоке!!! Этой Шма@ везет, только хвост знает когда вовремя поднять(((( Я не я и цербер не мой, хорошо устроилась! Теперь осталось ждать и кусать ногти, пока клубок распутается, потому что сама я уже не понимаю кому верить! Как Алиса только себе))) Спасибочки большое за проды! Хорошего отдыха))))

avatar
08.02.2019, 21:47:34

Сейчас всё оправдается... Впрочем, в реальности тоже часто так бывает:черное-белое, а белое-черное... Алису жаль: душевная травма ей обеспечена.
Спасибо

Вы не ждали, а она припёрлась!

avatar
08.02.2019, 21:01:01

Зато я "китай" цитирую, Переживаю за Алису.

avatar
08.02.2019, 21:13:06

Я скоро буду выражаться как Алиса))))Порвать его Алиса,на немецкий крест)Великий махинатор.Аж зубы свело)

avatar
08.02.2019, 20:14:24

Дорогие читатели до понедельника! Хороших вам выходных!:)

avatar
08.02.2019, 21:32:00

На самом интересном месте! И вам хороших выходных, дорогие авторы!

avatar
08.02.2019, 21:41:03

Вот хоть убейте меня не представлю как можно простить и полюбить вот такого..... Хотя , Алиска же хотела денег ... В общем, у меня как у того Нистара- конгитивный диссонанс

Вот же ж гады! Лишили Алиску золотого рыбца, а в замен Шамтару подсунули с задранным хвостом. Фу, какая гадость:)

avatar
08.02.2019, 22:17:05

Евгения, Илья, спасибо!
Ну… сейчас Алисе добавят адреналина.
Шамтара постарается ей нагадить дополнительно.
А, может, и не только она.
С кем Алиса торговаться будет?
Это вам не семечки…
Хих, а рыбцов-то золотых-брульянтовых сколько…

avatar
07.02.2019, 19:37:14

Надо было ей развлечения с шамтарой показать.
Спасибо

avatar
07.02.2019, 18:40:03

а вообще , дракончик прав :( Но Горал все равно омерзительный(((( Да все там не прелесть