https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552499726_35.jpg
#1367 в Магическая академия
#2340 в Юмористическое фэнтези
23.10.2018 — 13.02.2019
804 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлиса по рождению имеет право быть вне конкурса! И как героиня фильма перешагивать через "штабеля" мужчин и драконов! Интриганы!- из китая..
Хм... а я догадывалась) Они действительно не появлялись одновременно ни разу
Пробегала мысль, что Нистар не просто так защищал Азара, но всё равно очень неожиданно! Спасибо, захватывающе и очень интересно!)))
Мать, честная... так и знала! Так и знала! Нет, я до сих пор ничего не понимайт... села в засаду и жду завтрашней проды.
Спасибо большое!^^
Ибица сердце перестало! Бедная Алиса, такая подстава от дракоши!
Омагаад... Что вообще происходит?! Крокодилья морда напакостила, едва не укокошила Алиску, но... трям, здравствуйте! Нарисовались!
Это как это Алисе теперь выторговывать свою судьбу, спрашивается? Можно было бы подумать, что тут, дескать, смысл иносказательный. Мол, давай, деточка, строй свою судьбу сама, своими ручками. Но тут же... фатуморы и фатальи... Или Шамтара будет с фатумором каким-то торговаться, а Алисе придется за другого ребятенка жилы рвать?
Спасибо большое! Очень интересно!
очень бы хотелось чтобы Алисе удалось натыкать мордой Гопала в дерьмо, Вот из чувства женской солидарности оставить его к разбитого корыта
Спасибо. И не уйдешь, хлопнув дверью!
Звезда в шоке!!! Этой Шма@ везет, только хвост знает когда вовремя поднять(((( Я не я и цербер не мой, хорошо устроилась! Теперь осталось ждать и кусать ногти, пока клубок распутается, потому что сама я уже не понимаю кому верить! Как Алиса только себе))) Спасибочки большое за проды! Хорошего отдыха))))
Сейчас всё оправдается... Впрочем, в реальности тоже часто так бывает:черное-белое, а белое-черное... Алису жаль: душевная травма ей обеспечена.
Спасибо
Вы не ждали, а она припёрлась!
Зато я "китай" цитирую, Переживаю за Алису.
Я скоро буду выражаться как Алиса))))Порвать его Алиса,на немецкий крест)Великий махинатор.Аж зубы свело)
Дорогие читатели до понедельника! Хороших вам выходных!:)
На самом интересном месте! И вам хороших выходных, дорогие авторы!
Вот хоть убейте меня не представлю как можно простить и полюбить вот такого..... Хотя , Алиска же хотела денег ... В общем, у меня как у того Нистара- конгитивный диссонанс
Вот же ж гады! Лишили Алиску золотого рыбца, а в замен Шамтару подсунули с задранным хвостом. Фу, какая гадость:)
Евгения, Илья, спасибо!
Ну… сейчас Алисе добавят адреналина.
Шамтара постарается ей нагадить дополнительно.
А, может, и не только она.
С кем Алиса торговаться будет?
Это вам не семечки…
Хих, а рыбцов-то золотых-брульянтовых сколько…
Надо было ей развлечения с шамтарой показать.
Спасибо
а вообще , дракончик прав :( Но Горал все равно омерзительный(((( Да все там не прелесть
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена