https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704296658_27.jpg
Аллигат. Исход
Жанна Штиль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
запретные чувства, сильная гордая героиня, честолюбивые герои
#254 в Попаданцы во времени
#278 в Историческое фэнтези
14.02.2021 — 06.09.2021
2890 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень даже.. хорошо.
Спасибо.
Надо же, помогла закладка.
Какой милый!) Он на обложке?) Так и боялась, что вот вот упадет... Ух!.. Спасибо, Жанна!)
Удивительно!! Как только Ольга переместилась в другое время, так сразу роман увлек, закружил в калейдоскопе красок. А до этого я ловила себя на мысли, что пребывание ее в современном мире мне показалось поначалу скучным. Мне не хватало авантюрной изюминки. И вдруг, бац, и вот она интрига , заставляющая сердце радостно биться в предвкушении неожиданного продолжения.
я уже писала в комментарии к другой книге, но повторюсь. Ваши герои, Жанночка, становятся живыми, реальными людьми. Сердце замирает от переживания, что же бедной девочке делать, как она справится с очередным испытанием! а потом сама себя успокаиваю. Жанна любит свою героиню, все будет хорошо)) Спасибо, Жанночка, за эмоции, которые Вы дарите. Умеете Вы держать интригу;)
Спасибо!
Вот и очередной потенциальный мужчина её мечты )))
Но гадать бесполезно, всё равно не угадаешь! )))
Такое ощущение, что перемещения во времени Ольги зависят от падения книг, вот и снова когда книга падала у Ольги из рук, у неё начала кружиться голова и пошла носом кровь
Дорогой автор, живу вашей книгой. Как же все реалистично. Прочла все вами написаное. Книги достойны экранизации. Вдохновения Вам!
Спасибо!
Спасибо большое!!!
Очень неожиданная и очень к стати такая встреча. Ольге повезло встретить в квартире
Сондры её сына, который, по всей видимости, позволит переночевать. А там остаётся
попытаться забрать свои документы и деньги.Удивительное и захватывающее
продолжение.
Спасибо,Жанна!!!
Спасибо!!!
Ох, как с одной стороны неожиданно, а с другой стороны такой приятный мягкий поворот!!!!! За эти дни столько предположений было.... думала что Шамси в образе Уайта, у них же много качеств похожих, и он так мечтал во все новое окунуться. Может он как то влияет на то, чтобы найти дочь Наташи.
А сейчас подумала, что может это Яробор, русич, в образе сына Сондры, тоже путешествует во времени, тем более есть схожесть. Или все-таки Малгри, что-то узнал, и ждал Ольгу в этом доме..
Но слегка напряжение спало, с нетерпением жду дальнейших приключений Ольги!!!!!!
Ой, Жанна, ОГРОМНОЕ Вам спасибо!!!! Такое удовольствие от Ваших книг получаю! Перечитываю!!!!
Спасибо за продолжение!))
Спасибо.
Спасибо за продолжение!
Спасибо, Жанна за продолжение! Как удачно для Ольги все складывается.... Кадди очень приятный мужчина....Не выгнал- пожалел! Здорово ,что у нее есть припрятанные деньги и документы, только бы удалось их не заметно забрать, а дальше аж дух захватывает ....Скорее бы продолжение!
Спасибо за проду,повезло
БЛАГОДАРЮ, ЖАННА!!!!!!!!!!!!!!
Очень, ну очень интересно!!! Спасибо за эти книги.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена