Книга. "Аллигат. Исход" читать онлайн
Эксклюзив

Аллигат. Исход

Цикл: Аллигат

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные чувства, сильная гордая героиня, честолюбивые герои

Читать
Рейтинг:
4322
2811 538186

Текущий рейтинг:
#254 в Попаданцы во времени
#278 в Историческое фэнтези


Полный текст 369 стр.

14.02.2021 — 06.09.2021


Аннотация к книге "Аллигат. Исход"

Книга третья
Жизнь продолжается.
Возвратившись в своё время, Ольга выясняет, что её душа попала в чужое тело не случайно. Чтобы разобраться во всём, она решает поехать в Лондон, найти место, где оборвались воспоминания о трагических событиях и вернуть утраченный внутренний покой.

Все мои книги здесь / Подписаться на автора: https://litnet.com/shrt/EF3Q

2890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2021, 23:58:46

Очень даже.. хорошо.
Спасибо.
Надо же, помогла закладка.

avatar
27.04.2021, 23:11:46

Какой милый!) Он на обложке?) Так и боялась, что вот вот упадет... Ух!.. Спасибо, Жанна!)

Удивительно!! Как только Ольга переместилась в другое время, так сразу роман увлек, закружил в калейдоскопе красок. А до этого я ловила себя на мысли, что пребывание ее в современном мире мне показалось поначалу скучным. Мне не хватало авантюрной изюминки. И вдруг, бац, и вот она интрига , заставляющая сердце радостно биться в предвкушении неожиданного продолжения.

avatar
26.04.2021, 20:32:15

я уже писала в комментарии к другой книге, но повторюсь. Ваши герои, Жанночка, становятся живыми, реальными людьми. Сердце замирает от переживания, что же бедной девочке делать, как она справится с очередным испытанием! а потом сама себя успокаиваю. Жанна любит свою героиню, все будет хорошо)) Спасибо, Жанночка, за эмоции, которые Вы дарите. Умеете Вы держать интригу;)

Вот и очередной потенциальный мужчина её мечты )))
Но гадать бесполезно, всё равно не угадаешь! )))

avatar
26.04.2021, 16:48:29

Такое ощущение, что перемещения во времени Ольги зависят от падения книг, вот и снова когда книга падала у Ольги из рук, у неё начала кружиться голова и пошла носом кровь

Дорогой автор, живу вашей книгой. Как же все реалистично. Прочла все вами написаное. Книги достойны экранизации. Вдохновения Вам!

avatar
26.04.2021, 11:23:02

Спасибо!

Спасибо большое!!!

avatar
26.04.2021, 08:57:41

Очень неожиданная и очень к стати такая встреча. Ольге повезло встретить в квартире
Сондры её сына, который, по всей видимости, позволит переночевать. А там остаётся
попытаться забрать свои документы и деньги.Удивительное и захватывающее
продолжение.
Спасибо,Жанна!!!

avatar
26.04.2021, 06:14:18

Ох, как с одной стороны неожиданно, а с другой стороны такой приятный мягкий поворот!!!!! За эти дни столько предположений было.... думала что Шамси в образе Уайта, у них же много качеств похожих, и он так мечтал во все новое окунуться. Может он как то влияет на то, чтобы найти дочь Наташи.
А сейчас подумала, что может это Яробор, русич, в образе сына Сондры, тоже путешествует во времени, тем более есть схожесть. Или все-таки Малгри, что-то узнал, и ждал Ольгу в этом доме..
Но слегка напряжение спало, с нетерпением жду дальнейших приключений Ольги!!!!!!
Ой, Жанна, ОГРОМНОЕ Вам спасибо!!!! Такое удовольствие от Ваших книг получаю! Перечитываю!!!!

Спасибо за продолжение!))

avatar
27.04.2021, 23:26:04

Спасибо.

Спасибо за продолжение!

avatar
26.04.2021, 08:03:57

Спасибо, Жанна за продолжение! Как удачно для Ольги все складывается.... Кадди очень приятный мужчина....Не выгнал- пожалел! Здорово ,что у нее есть припрятанные деньги и документы, только бы удалось их не заметно забрать, а дальше аж дух захватывает ....Скорее бы продолжение!

Спасибо за проду,повезло

avatar
26.04.2021, 08:09:52

БЛАГОДАРЮ, ЖАННА!!!!!!!!!!!!!!

avatar
26.04.2021, 07:33:15

Очень, ну очень интересно!!! Спасибо за эти книги.