https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704296658_27.jpg
Аллигат. Исход
Жанна Штиль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
запретные чувства, сильная гордая героиня, честолюбивые герои
#253 в Попаданцы во времени
#278 в Историческое фэнтези
14.02.2021 — 06.09.2021
2890 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖанна, спасибо! Возникло такое ощущение, что Ольгу ждали...очень любопытно, кто это может быть, надеюсь на скорое продолжение))
Жанна, спасибо большое!)❤️
Спасибо
Спасибо за продолжение!
Спасибо.
Жанна. Ооочень нравятся ваши книги.
ооочень.Леди из будущего читала- невозможно оторваться,все книги.
Сейчас эту дочитываю.
А дальше трагедия- читать люблю.Но кто посоветует настолько же интересное что- то,как книги Жанны??
есть еще парочка интересных писательниц.У них тоже все прочла.
Что ж делать- то дальше?Что читать???
Вам,замечательная наша автор,спасибо огромное за ваш труд и фантазию!!!
Спасибо за продолжение!))
Как же долго ждала возвращения к аллигату! Наконец-то пришло время узнать, что произошло пфальцграфиней.
спасибо за продолжение. Один момент вызвал сомнения... Уважаемый автор, если можете, помогите мне от них избавиться. Вы пишете, что перед Рождеством прилавки ломились от свежих ягод. Ну фрукты, ну зелень, но ягоды???? Зимой, в 19-м веке???
Ну, нет! Ну, так же нельзя делать нам нервы! Каждый раз, как только появляется уведомление о продолжении, стучу себе по рукам, чтоб не открывать очередную проду, а ждааааать! И ведь нет же ж, открываю и читаю, и вот теперь снова думать, фантазировать, а кто же там открыл дверь? А как же встретят Ольгу? И вообще! Ну, Жанна, ну, мастер интриг!) Хотя, конечно, я догаааадываюсь, что Ольгу встретит Мартин, но это не точно)))))).
Как я люблю ваши книги!
Спасибо за продолжение!
Вот мне кажется, что Ольга теперь спасёт Мартина и Стенли. У Мартина есть же портрет Ольги (незнакомка на групповом портрете) . Теперь совместное чтение книги и... в путь к замку для путешествия.
Большое спасибо Вам , что так интересно и захватывающе пишете. Прекрасный слог. Жду с нетерпением продолжения. Удачи в тврорчестве и в жизни.
ещё
Прочла комментарии...и решила пока не читать ,а то от любопытства умру....))) Кто открыл дверь ? Что дальше ?)))
Душу захолодило. Кто открыл дверь? Этот вопрос будет биться в голове до следующей проды. Впечатляющая картина: Она и незнакомые знакомцы.
Ждём-с! Спасибо! =)))
Дорогой автор! Жанна спасибо большое! Смакую вашу книгу! С нетерпением жду продолжения! И жаль, что эта история подходит к концу.....
Спасибо
БЛАГОДАРЮ, ЖАННА!!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена