Книга. "Аллигат. Исход" читать онлайн
Эксклюзив

Аллигат. Исход

Цикл: Аллигат

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные чувства, сильная гордая героиня, честолюбивые герои

Читать
Рейтинг:
4322
2811 538176

Текущий рейтинг:
#253 в Попаданцы во времени
#278 в Историческое фэнтези


Полный текст 369 стр.

14.02.2021 — 06.09.2021


Аннотация к книге "Аллигат. Исход"

Книга третья
Жизнь продолжается.
Возвратившись в своё время, Ольга выясняет, что её душа попала в чужое тело не случайно. Чтобы разобраться во всём, она решает поехать в Лондон, найти место, где оборвались воспоминания о трагических событиях и вернуть утраченный внутренний покой.

Все мои книги здесь / Подписаться на автора: https://litnet.com/shrt/EF3Q

2890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2021, 21:55:57

Жанна, спасибо! Возникло такое ощущение, что Ольгу ждали...очень любопытно, кто это может быть, надеюсь на скорое продолжение))

avatar
26.04.2021, 05:35:25

Жанна, спасибо большое!)❤️

avatar
26.04.2021, 02:13:33

Спасибо за продолжение!

avatar
26.04.2021, 01:17:19

Спасибо.

Жанна. Ооочень нравятся ваши книги.
ооочень.Леди из будущего читала- невозможно оторваться,все книги.
Сейчас эту дочитываю.
А дальше трагедия- читать люблю.Но кто посоветует настолько же интересное что- то,как книги Жанны??
есть еще парочка интересных писательниц.У них тоже все прочла.
Что ж делать- то дальше?Что читать???
Вам,замечательная наша автор,спасибо огромное за ваш труд и фантазию!!!

Спасибо за продолжение!))

avatar
20.04.2021, 17:01:04

Как же долго ждала возвращения к аллигату! Наконец-то пришло время узнать, что произошло пфальцграфиней.

спасибо за продолжение. Один момент вызвал сомнения... Уважаемый автор, если можете, помогите мне от них избавиться. Вы пишете, что перед Рождеством прилавки ломились от свежих ягод. Ну фрукты, ну зелень, но ягоды???? Зимой, в 19-м веке???

avatar
23.04.2021, 17:55:46

Ну, нет! Ну, так же нельзя делать нам нервы! Каждый раз, как только появляется уведомление о продолжении, стучу себе по рукам, чтоб не открывать очередную проду, а ждааааать! И ведь нет же ж, открываю и читаю, и вот теперь снова думать, фантазировать, а кто же там открыл дверь? А как же встретят Ольгу? И вообще! Ну, Жанна, ну, мастер интриг!) Хотя, конечно, я догаааадываюсь, что Ольгу встретит Мартин, но это не точно)))))).

avatar
23.04.2021, 17:20:34

Как я люблю ваши книги!

avatar
23.04.2021, 15:00:36

Спасибо за продолжение!

avatar
20.04.2021, 20:01:32

Вот мне кажется, что Ольга теперь спасёт Мартина и Стенли. У Мартина есть же портрет Ольги (незнакомка на групповом портрете) . Теперь совместное чтение книги и... в путь к замку для путешествия.

Большое спасибо Вам , что так интересно и захватывающе пишете. Прекрасный слог. Жду с нетерпением продолжения. Удачи в тврорчестве и в жизни.

Прочла комментарии...и решила пока не читать ,а то от любопытства умру....))) Кто открыл дверь ? Что дальше ?)))

avatar
23.04.2021, 08:43:31

Душу захолодило. Кто открыл дверь? Этот вопрос будет биться в голове до следующей проды. Впечатляющая картина: Она и незнакомые знакомцы.
Ждём-с! Спасибо! =)))

Дорогой автор! Жанна спасибо большое! Смакую вашу книгу! С нетерпением жду продолжения! И жаль, что эта история подходит к концу.....

avatar
23.04.2021, 06:39:25

БЛАГОДАРЮ, ЖАННА!!!!!!!!!!!!!!!