Книга. "Аллигат. Исход" читать онлайн
Эксклюзив

Аллигат. Исход

Цикл: Аллигат

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные чувства, сильная гордая героиня, честолюбивые герои

Читать
Рейтинг:
4322
2811 538174

Текущий рейтинг:
#253 в Попаданцы во времени
#278 в Историческое фэнтези


Полный текст 369 стр.

14.02.2021 — 06.09.2021


Аннотация к книге "Аллигат. Исход"

Книга третья
Жизнь продолжается.
Возвратившись в своё время, Ольга выясняет, что её душа попала в чужое тело не случайно. Чтобы разобраться во всём, она решает поехать в Лондон, найти место, где оборвались воспоминания о трагических событиях и вернуть утраченный внутренний покой.

Все мои книги здесь / Подписаться на автора: https://litnet.com/shrt/EF3Q

2890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2021, 23:34:35

Спасибо большое за продолжение! Больше всего меня интересует вот что-если Ольга в своём теле, то кто же в теле беременной Шейлы? А ещё так хочется,что бы Ольга встретилась с матерью! Раз уж она может перемещаться.

avatar
20.04.2021, 08:53:12

Как же я обрадовалась, увидев продолжение!)) Жанна, спасибо! Волнительно за Ольгу. Надеюсь, она пройдет идентификацию у мистера Шуга, как основной критерий того, чтобы получить расположение у Сандры и возможность зайти в дом))

avatar
20.04.2021, 20:21:09

Столько вопросов и пока без ответа.Очень жду продолжение!!!
Спасибо,Жанна!!!

avatar
20.04.2021, 20:13:01

Браво, рада такому повороту сюжета. Молодец, ждём продолжения.

avatar
20.04.2021, 19:56:27

В этот раз она хотя бы уже знает как себя вести в этом времени, и адекватно оценивает ситуацию. Но как это ей поможет??? .. Ждём продолжения!!

avatar
20.04.2021, 17:54:40

Очень интересно что же будет дальше:)Большое спасибо!Вдохновения Вам!:)

avatar
20.04.2021, 17:18:31

Маме, чтобы переместиться, приходилось в речку нырять. А ей - с лестницы упасть и желательно, чтоб ещё книжкой по голове прилетело. Как-то так получается. Спасибо за кусик.

Странно, что Ольга, перенесясь в прошлое, тут же смотрит, который час, на экране мобильного телефона. Неочевидно, что перенос сохраняет текущее время суток неизменным.

Доброго Вам дня, уважаемый автор. С удовольствием прочитала 2 книги. Никак не могу подписаться на 3-ю. Какие - то проблемы на сайте? Зашла к Вам случайно, начала читать и втянулась. Спасибо. Интересно.

avatar
21.04.2021, 19:13:02

Когда, когда, когда будет продолжение??

avatar
20.04.2021, 20:00:27

Жанночка, или читатели, я может невнимательно проглотила проду, но перенеслась она в своем облике или опять в Шейлу?

avatar
20.04.2021, 13:45:05

Если был февраль 1867, а теперь январь 1868 (просчитали наши читатели) то:
1. Какого размера глаза будут у Сондры, когда через полгода явится квартирантка, да еще в необычной одежде. А у всех прочих какая реакция? А внешность теперь какая у Ольги будет? Своя?
2. Как вообще чувствует себя Ольга после такой переброски, за год два раза?
3. Ну есть французские документы. Но до них нужно еще добраться. Чтобы тебя в хату пустили нужно. Чтобы признали.
4. А как же теперь АД? Он вообще-то спровоцировал ситуацию. На что он надеялся? Что его каким-то образом забрали в 19 век? Или чтобы переместились и отрегулировали ситуацию с проклятьем?
5. А у меня какие глаза! Прочла ведь тоже... и впечатлилась...
Жду объяснений, т.е. следующей проды. Спасибо! =)))

avatar
20.04.2021, 10:29:59

В какой год Ольга попала в первый раз, с датами не дружу, спасибо

avatar
20.04.2021, 06:35:16

Наверняка Антон знал об очередном перемещении Ольги, поэтому заранее снабдил ее деньгами.

avatar
20.04.2021, 05:56:30

ура, спасибо, хорошо, что она оставила заначку))) И еще посетила мысль, что она может оставить запись в дневнике, тогда ее "внучек" не будет переживать.

avatar
20.04.2021, 16:26:35

Продолжение супер!!! Напомните пожалуйста в каком году Ольга была в Англии когда попала в чужое тело? Долго искать по тексту.

avatar
20.04.2021, 16:27:50

Еще такой вопрос, зачем сестра Ольгу прокляла до 7 колена, если знает, что та не сможет иметь детей, получается бесполезное проклятие.

А я всё о Светке, вот мерзость уродилась
Спасибо большое!!!

avatar
20.04.2021, 14:34:24

Спасибо ☺️

А что за дата была на билете?