https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704296658_27.jpg
Аллигат. Исход
Жанна Штиль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
запретные чувства, сильная гордая героиня, честолюбивые герои
#253 в Попаданцы во времени
#278 в Историческое фэнтези
14.02.2021 — 06.09.2021
2890 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение! Больше всего меня интересует вот что-если Ольга в своём теле, то кто же в теле беременной Шейлы? А ещё так хочется,что бы Ольга встретилась с матерью! Раз уж она может перемещаться.
Как же я обрадовалась, увидев продолжение!)) Жанна, спасибо! Волнительно за Ольгу. Надеюсь, она пройдет идентификацию у мистера Шуга, как основной критерий того, чтобы получить расположение у Сандры и возможность зайти в дом))
Столько вопросов и пока без ответа.Очень жду продолжение!!!
Спасибо,Жанна!!!
Браво, рада такому повороту сюжета. Молодец, ждём продолжения.
В этот раз она хотя бы уже знает как себя вести в этом времени, и адекватно оценивает ситуацию. Но как это ей поможет??? .. Ждём продолжения!!
Очень интересно что же будет дальше:)Большое спасибо!Вдохновения Вам!:)
Маме, чтобы переместиться, приходилось в речку нырять. А ей - с лестницы упасть и желательно, чтоб ещё книжкой по голове прилетело. Как-то так получается. Спасибо за кусик.
Странно, что Ольга, перенесясь в прошлое, тут же смотрит, который час, на экране мобильного телефона. Неочевидно, что перенос сохраняет текущее время суток неизменным.
Доброго Вам дня, уважаемый автор. С удовольствием прочитала 2 книги. Никак не могу подписаться на 3-ю. Какие - то проблемы на сайте? Зашла к Вам случайно, начала читать и втянулась. Спасибо. Интересно.
Когда, когда, когда будет продолжение??
Жанночка, или читатели, я может невнимательно проглотила проду, но перенеслась она в своем облике или опять в Шейлу?
Если был февраль 1867, а теперь январь 1868 (просчитали наши читатели) то:
1. Какого размера глаза будут у Сондры, когда через полгода явится квартирантка, да еще в необычной одежде. А у всех прочих какая реакция? А внешность теперь какая у Ольги будет? Своя?
2. Как вообще чувствует себя Ольга после такой переброски, за год два раза?
3. Ну есть французские документы. Но до них нужно еще добраться. Чтобы тебя в хату пустили нужно. Чтобы признали.
4. А как же теперь АД? Он вообще-то спровоцировал ситуацию. На что он надеялся? Что его каким-то образом забрали в 19 век? Или чтобы переместились и отрегулировали ситуацию с проклятьем?
5. А у меня какие глаза! Прочла ведь тоже... и впечатлилась...
Жду объяснений, т.е. следующей проды. Спасибо! =)))
В какой год Ольга попала в первый раз, с датами не дружу, спасибо
Наверняка Антон знал об очередном перемещении Ольги, поэтому заранее снабдил ее деньгами.
ура, спасибо, хорошо, что она оставила заначку))) И еще посетила мысль, что она может оставить запись в дневнике, тогда ее "внучек" не будет переживать.
Продолжение супер!!! Напомните пожалуйста в каком году Ольга была в Англии когда попала в чужое тело? Долго искать по тексту.
Еще такой вопрос, зачем сестра Ольгу прокляла до 7 колена, если знает, что та не сможет иметь детей, получается бесполезное проклятие.
А я всё о Светке, вот мерзость уродилась
Спасибо большое!!!
Спасибо ☺️
А что за дата была на билете?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена