Книга. "Аллигат. Исход" читать онлайн
Эксклюзив

Аллигат. Исход

Цикл: Аллигат

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные чувства, сильная гордая героиня, честолюбивые герои

Читать
Рейтинг:
4322
2811 538174

Текущий рейтинг:
#254 в Попаданцы во времени
#279 в Историческое фэнтези


Полный текст 369 стр.

14.02.2021 — 06.09.2021


Аннотация к книге "Аллигат. Исход"

Книга третья
Жизнь продолжается.
Возвратившись в своё время, Ольга выясняет, что её душа попала в чужое тело не случайно. Чтобы разобраться во всём, она решает поехать в Лондон, найти место, где оборвались воспоминания о трагических событиях и вернуть утраченный внутренний покой.

Все мои книги здесь / Подписаться на автора: https://litnet.com/shrt/EF3Q

2890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2021, 04:51:06

Ну "сестрица" удружила, да на семь поколений потомком Ольги. И где же она такую сильную ведьму нашла?

avatar
20.04.2021, 04:20:06

Будет интересно если Ольгу решать ограбить, ну а что (напомните, знатоки историки, в том ж веку были детский труд и грабежы, или прошло?), или вообще какой-нибудь аристократъ/или местный Робин Гуд полюбуются на красоту и фигуры Ольги (кстати про Робин Гуда, может и он ограбить пассажиров первого класса, вот так и встретятся) XD

P.S.: Не обращаем внимание XD Эти мысли одного из пациентов наркобольницы имени Жанны Штиль (учреждение, где борются с зависимостью Ждуна проды, увыы, дамы и господа, оно не справляется со своими обязанностями XD)
P.S.: Большое спасибо за проду)))

avatar
19.04.2021, 22:47:57

Мне плохо,у меня опять синдром Жанны Штиль: после прочтения книг этого автора, я не могу читать другие книги в этом жанре. Героини какие-то все однообразные, проблемы как на подбор- такое ощущение, что пишут изложения на тему попаданок, а не самостоятельные произведения...

avatar
20.04.2021, 03:37:14

А я все про Уайта думаю. Может и не была нужна ему книга и приводил он сюда Ольгу совсем не за этим))

avatar
20.04.2021, 03:22:08

Спасибо за продолжение!Автор ожидаемо удивил !Интригуют дальнейшие действия.А "сестричке" завистливой все вернётся !

avatar
20.04.2021, 03:04:11

Ни тебе истерик, четкое понимание ситуации... умница. А нам дату?
Спасибо.

avatar
19.04.2021, 21:16:35

Ну, Светка! Поставить ее в кружок и внимательно посмотреть, нет ли у нее хвоста, копыт, рогов, бородавок с волосами? А где-нибудь в уголочке метлы, ступы и нявчика черного цвета?
=)))))))))))))))))

avatar
19.04.2021, 18:58:16

спасибо за продолжение!!!!! только вроде успокоились.... и вот.... теперь Ольга хоть понимает , что происходит, а мы нет)))

avatar
19.04.2021, 18:04:44

Спасибо.

Спасибо, Жанна!
Куда это опять Ольгу занесло?

avatar
19.04.2021, 15:30:16

Вот так ситуация. Как же все исправить Ольге? Как помочь тем, кого любила, любит?

Спасибо за продолжение...Вот у Вас фантазия работает....Такие повороты...и невозможно представить как всё будет дальше....
Держалась...собирала проды ,а сегодня прочла...и теперь в нетерпении жду продолжения....

avatar
19.04.2021, 12:41:01

Где же сумка?.. Спасибо!)

avatar
19.04.2021, 12:40:06

Спасибо!

avatar
19.04.2021, 12:10:13

Спасибо ☺️

avatar
19.04.2021, 11:27:06

Жанна, спасибо большое!)❤️ Очень интересно и волнительно!).

avatar
19.04.2021, 11:11:55

Спасибо за чудесное продолжение

Захватывающе! С нетерпением жду продолжения!