https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704296658_27.jpg
Аллигат. Исход
Жанна Штиль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
запретные чувства, сильная гордая героиня, честолюбивые герои
#254 в Попаданцы во времени
#279 в Историческое фэнтези
14.02.2021 — 06.09.2021
2890 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу "сестрица" удружила, да на семь поколений потомком Ольги. И где же она такую сильную ведьму нашла?
Будет интересно если Ольгу решать ограбить, ну а что (напомните, знатоки историки, в том ж веку были детский труд и грабежы, или прошло?), или вообще какой-нибудь аристократъ/или местный Робин Гуд полюбуются на красоту и фигуры Ольги (кстати про Робин Гуда, может и он ограбить пассажиров первого класса, вот так и встретятся) XD
P.S.: Не обращаем внимание XD Эти мысли одного из пациентов наркобольницы имени Жанны Штиль (учреждение, где борются с зависимостью Ждуна проды, увыы, дамы и господа, оно не справляется со своими обязанностями XD)
P.S.: Большое спасибо за проду)))
Мне плохо,у меня опять синдром Жанны Штиль: после прочтения книг этого автора, я не могу читать другие книги в этом жанре. Героини какие-то все однообразные, проблемы как на подбор- такое ощущение, что пишут изложения на тему попаданок, а не самостоятельные произведения...
А я все про Уайта думаю. Может и не была нужна ему книга и приводил он сюда Ольгу совсем не за этим))
Спасибо за продолжение!Автор ожидаемо удивил !Интригуют дальнейшие действия.А "сестричке" завистливой все вернётся !
Ни тебе истерик, четкое понимание ситуации... умница. А нам дату?
Спасибо.
Ну, Светка! Поставить ее в кружок и внимательно посмотреть, нет ли у нее хвоста, копыт, рогов, бородавок с волосами? А где-нибудь в уголочке метлы, ступы и нявчика черного цвета?
=)))))))))))))))))
спасибо за продолжение!!!!! только вроде успокоились.... и вот.... теперь Ольга хоть понимает , что происходит, а мы нет)))
Спасибо.
Спасибо, Жанна!
Куда это опять Ольгу занесло?
Вот так ситуация. Как же все исправить Ольге? Как помочь тем, кого любила, любит?
Спасибо.
Спасибо за продолжение...Вот у Вас фантазия работает....Такие повороты...и невозможно представить как всё будет дальше....
Держалась...собирала проды ,а сегодня прочла...и теперь в нетерпении жду продолжения....
Где же сумка?.. Спасибо!)
Спасибо!
Спасибо ☺️
Спасибо!!!
Жанна, спасибо большое!)❤️ Очень интересно и волнительно!).
Спасибо за чудесное продолжение
Захватывающе! С нетерпением жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена