Книга. "Аллигат. Искушение" читать онлайн
Эксклюзив

Аллигат. Искушение

Цикл: Аллигат

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неожиданные повороты..., гордая героиня и чес..., атмосфера викторианс...

Читать
Рейтинг:
6855
3669 601244

Текущий рейтинг:
#504 в Историческое фэнтези
#436 в Попаданцы во времени


Полный текст 366 стр.

15.06.2020 — 26.01.2021


Аннотация к книге "Аллигат. Искушение"

Книга вторая
Всё к лучшему, — в беспокойном предвкушении грядущих перемен бьётся сердце Ольги.
Её ждёт свобода и великая столица Англии!
Её ждёт Лондон, с его богатством и нищетой, снобизмом и благородными идеалами.
Хочется, чтобы в нём нашлось место для одинокой изболевшейся женской души, жаждущей простого человеческого счастья.
Страха нет. В жизни не так уж трудно устраиваться, когда нечего терять.

Третья книга здесь: https://litnet.com/shrt/rehc

Все мои книги здесь / Подписаться на автора: https://litnet.com/shrt/b8k8

3297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2020, 00:32:44

Добрая душа и сострадательное сердце, зачастую поступки свершаются на эмоциях. А вот мозги во всём этом явно не участвуют. Очень жаль, если она влипнет в очередные неприятности. Вот сейчас очень хорошо видно, что в своем мире Ольга жила по инерции, лениво переползая изо дня в день. Она не умеет мобилизоваться, не умеет продумывать всё наперёд. И это на данном этапе плохо. Таких обычно называют "милая домашняя девочка". Безобидная. Лидером не станет, за собой ы бой не поведёт. С нетерпением жду продолжения.
Спасибо большое автору!

avatar
24.08.2020, 00:57:50

Ситуация с домом очень тревожит. Хозяйка померла, но есть дочь. И полностью распоряжаться Ольга не может. УЖЕ вызвало подозрение у соседки,которая пришла с булочками, отсутствие хозяйки. Переоформить на себя дом можно, но опять же это делать нужно быстро, чтобы даты не подводили. А здесь уже сборщики дани проявятся. А кто вынесет им деньги, или в дом пригласит,чтобы деньги отдать. ВСЕ вызывает подозрение.
С Эшли Ольга может поделиться, но не более, советов она не даст, потому что жила в деревне. Подругу Ольга может приобрести, но не советчика.
Как выберется из этой ситуации Ольга? Очень волнует ее положение.
Спасибо.

avatar
21.08.2020, 16:22:33

вот так потихоньку и появляются близкие люди.. благодарю за продолжение))) вдохновения и лёгкого пера)))

avatar
20.08.2020, 02:02:52

Что Ольга предложит семье Ньюта? Она ведь пришла не только с гостинцами? Да, действительно,как она не боится этих трущоб? люди с темными глазами, солнца не видно, дома страшно обваленные. Зайти и выйти. Может и семью эту можно будет пристроить в книжной лавке, да пожить где-нибудь почище? Сделать добро. И Ольге будет счастье.
Спасибо за проду. =)))

avatar
19.08.2020, 00:47:19

Ну вот, не успела девочку спасти . Так жаль...

Спасибо! Жду продолжение!))

avatar
23.08.2020, 21:45:35

Спасибо! Теперь думаю они вдвоем то уж что-нибудь придумают как выкрутится из сложившейся ситуации с домом.

avatar
16.08.2020, 23:06:18

А жизнь начинает налаживаться! Ольга попала в родную стихию. Спасибо, Жанна, за продолжение!

avatar
21.08.2020, 18:04:13

Желание помочь понятно, но с учетом слежки и чужого дома, в который Ольга собирается их привести довольно странное решение. В книжную лавку без согласования тоже не приведешь. Объяснять им на каких правах они будут в доме и как объяснять соседям и полицейским довольно сложно, тем более Ньют постоянно на виду. Да и полицейские наверно проверяют дома периодически, особенно, если соседи заинтересуются. Спасибо! Жду, что напишете Вы)

avatar
23.08.2020, 20:18:56

И это правильно! Вместе у них есть шанс оправдать свое пребывание в этом доме) Если что скажут, что хозяйка в Америку уехала)) Главное - вовремя платить) Вот только слежка... Спасибо!!!

avatar
23.08.2020, 21:57:57

Интересно, с какого момента Ольга начнет свой рассказ.

avatar
24.08.2020, 19:54:49

Спасибо!!!!

Спасибо, надеюсь она останется с Ольгой.

avatar
24.08.2020, 13:37:47

Жанна, огромное спасибо за Ваше творчество!! Просто наслаждаюсь !!!

Так рада, что у Ольги появился человек, с которым можно разделить тревоги, страхи и опасения. Кто знает, может Эшли ей что-то посоветует в данной ситуации. Она все же дитя своего времени и лучше ориентируется в реалиях того Лондона.

avatar
24.08.2020, 12:30:24

Спасибо. Мы все в ожидании продолжения

Очень нравится! Интересно следить за её поступками. И очень переживаю за неё, но верю что все сложится как надо. Она как лягушка в кувшине с молоком будет биться до масла. Спасибо. Удачи вам и Музу.

avatar
23.08.2020, 22:07:37

Это хорошо что она находит друзей, тем самым помогая и им и себе не остаться в одиночестве со всем этим. И книжная лавка, как нельзя кстати за работой поможет отвлечься от мыслей. Вот только кто интересно этот парнишка

avatar
24.08.2020, 10:07:15

Очень неосмотрительно со стороны Ольги оставаться в этом доме .А если найдут труп хозяйки ее могут обвинить в убийстве с целью завладения собственностью.Очень опасное и шаткое положение.Я бы сразу нашел бы другое жилье подальше.

avatar
24.08.2020, 05:17:37

Жанна, спасибо большое!)). Волнительно мне, что она осталась в этом доме... Сам дом-это напоминание о преступлении и убийстве!..После всего случившегося, я надеялась, что ей повезёт в книжной лавке,-работа +проживание. А тут будет жить и бояться каждой тени, каждого шороха!..И ещё рядом есть ОЧЕНЬ бдительные и любопытные соседи... Я очень боюсь за Ольгу!!