https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704142502_65.jpg
Аллигат. Искушение
Жанна Штиль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
неожиданные повороты..., гордая героиня и чес..., атмосфера викторианс...
#504 в Историческое фэнтези
#436 в Попаданцы во времени
15.06.2020 — 26.01.2021
3297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрая душа и сострадательное сердце, зачастую поступки свершаются на эмоциях. А вот мозги во всём этом явно не участвуют. Очень жаль, если она влипнет в очередные неприятности. Вот сейчас очень хорошо видно, что в своем мире Ольга жила по инерции, лениво переползая изо дня в день. Она не умеет мобилизоваться, не умеет продумывать всё наперёд. И это на данном этапе плохо. Таких обычно называют "милая домашняя девочка". Безобидная. Лидером не станет, за собой ы бой не поведёт. С нетерпением жду продолжения.
Спасибо большое автору!
Ситуация с домом очень тревожит. Хозяйка померла, но есть дочь. И полностью распоряжаться Ольга не может. УЖЕ вызвало подозрение у соседки,которая пришла с булочками, отсутствие хозяйки. Переоформить на себя дом можно, но опять же это делать нужно быстро, чтобы даты не подводили. А здесь уже сборщики дани проявятся. А кто вынесет им деньги, или в дом пригласит,чтобы деньги отдать. ВСЕ вызывает подозрение.
С Эшли Ольга может поделиться, но не более, советов она не даст, потому что жила в деревне. Подругу Ольга может приобрести, но не советчика.
Как выберется из этой ситуации Ольга? Очень волнует ее положение.
Спасибо.
вот так потихоньку и появляются близкие люди.. благодарю за продолжение))) вдохновения и лёгкого пера)))
Что Ольга предложит семье Ньюта? Она ведь пришла не только с гостинцами? Да, действительно,как она не боится этих трущоб? люди с темными глазами, солнца не видно, дома страшно обваленные. Зайти и выйти. Может и семью эту можно будет пристроить в книжной лавке, да пожить где-нибудь почище? Сделать добро. И Ольге будет счастье.
Спасибо за проду. =)))
Ну вот, не успела девочку спасти . Так жаль...
Спасибо! Жду продолжение!))
Спасибо! Теперь думаю они вдвоем то уж что-нибудь придумают как выкрутится из сложившейся ситуации с домом.
А жизнь начинает налаживаться! Ольга попала в родную стихию. Спасибо, Жанна, за продолжение!
Желание помочь понятно, но с учетом слежки и чужого дома, в который Ольга собирается их привести довольно странное решение. В книжную лавку без согласования тоже не приведешь. Объяснять им на каких правах они будут в доме и как объяснять соседям и полицейским довольно сложно, тем более Ньют постоянно на виду. Да и полицейские наверно проверяют дома периодически, особенно, если соседи заинтересуются. Спасибо! Жду, что напишете Вы)
И это правильно! Вместе у них есть шанс оправдать свое пребывание в этом доме) Если что скажут, что хозяйка в Америку уехала)) Главное - вовремя платить) Вот только слежка... Спасибо!!!
Интересно, с какого момента Ольга начнет свой рассказ.
Спасибо!!!!
Спасибо, надеюсь она останется с Ольгой.
Жанна, огромное спасибо за Ваше творчество!! Просто наслаждаюсь !!!
Так рада, что у Ольги появился человек, с которым можно разделить тревоги, страхи и опасения. Кто знает, может Эшли ей что-то посоветует в данной ситуации. Она все же дитя своего времени и лучше ориентируется в реалиях того Лондона.
Спасибо. Мы все в ожидании продолжения
Очень нравится! Интересно следить за её поступками. И очень переживаю за неё, но верю что все сложится как надо. Она как лягушка в кувшине с молоком будет биться до масла. Спасибо. Удачи вам и Музу.
Это хорошо что она находит друзей, тем самым помогая и им и себе не остаться в одиночестве со всем этим. И книжная лавка, как нельзя кстати за работой поможет отвлечься от мыслей. Вот только кто интересно этот парнишка
Очень неосмотрительно со стороны Ольги оставаться в этом доме .А если найдут труп хозяйки ее могут обвинить в убийстве с целью завладения собственностью.Очень опасное и шаткое положение.Я бы сразу нашел бы другое жилье подальше.
Жанна, спасибо большое!)). Волнительно мне, что она осталась в этом доме... Сам дом-это напоминание о преступлении и убийстве!..После всего случившегося, я надеялась, что ей повезёт в книжной лавке,-работа +проживание. А тут будет жить и бояться каждой тени, каждого шороха!..И ещё рядом есть ОЧЕНЬ бдительные и любопытные соседи... Я очень боюсь за Ольгу!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена