Книга. "Аллигат. Искушение" читать онлайн
Эксклюзив

Аллигат. Искушение

Цикл: Аллигат

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неожиданные повороты..., гордая героиня и чес..., атмосфера викторианс...

Читать
Рейтинг:
6855
3668 601276

Текущий рейтинг:
#504 в Историческое фэнтези
#436 в Попаданцы во времени


Полный текст 366 стр.

15.06.2020 — 26.01.2021


Аннотация к книге "Аллигат. Искушение"

Книга вторая
Всё к лучшему, — в беспокойном предвкушении грядущих перемен бьётся сердце Ольги.
Её ждёт свобода и великая столица Англии!
Её ждёт Лондон, с его богатством и нищетой, снобизмом и благородными идеалами.
Хочется, чтобы в нём нашлось место для одинокой изболевшейся женской души, жаждущей простого человеческого счастья.
Страха нет. В жизни не так уж трудно устраиваться, когда нечего терять.

Третья книга здесь: https://litnet.com/shrt/rehc

Все мои книги здесь / Подписаться на автора: https://litnet.com/shrt/b8k8

3297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2020, 06:01:38

Большое спасибо за продолжение.

Спасибо за продолжение. Хоть одна близкая душа нашлась для Ольги . С Эшли,надеюсь, они найдут выход,но кто же следит за Ольгой?
Спасибо, жду продолжения.

avatar
27.08.2020, 03:00:12

Эшли советует продать дом, но по документам-то кто хозяин...? А у Ольги вообще нет документов, подтверждающих свою личность и это очень проблематично! Столько возникнет вопросов и сложностей! Ситуация патовая...
Жанна, большое спасибо за продолжение!).

avatar
26.08.2020, 00:17:31

И все же, прочитав комментарии читателей, вывод, который вот на виду, что всех в о л н у е т одно и то же,касающееся Ольги:
1. Дом, проживание
2. Соседи
3. Слежка
4. Полиция
5. Эшли, Ньют
Про любовь не упоминаю, ибо сейчас по действию ее не может быть.
Как-то так. =)
Но мы,читатели, ждем Вашего, Жанна, разрешения всех вопросов.
Спасибо за внимание, отклики на комментарии, разъяснения. =)))

avatar
26.08.2020, 23:55:56

Я с трудом "коплю" проды неделю. За это время перечитала "Леди из будущего". Жанна, вдохновения Вам...

avatar
26.08.2020, 23:44:27

Хоть бы у них все получилось !
Не думаю, что Эшли плохой человек.

avatar
26.08.2020, 23:37:17

спасибо, интересно очень, жду еще)

avatar
26.08.2020, 23:30:57

Что-то мне совсем не нравится такая идея. Имхо естественно) Осталось только "паспортом" хозяйки воспользоваться. Намек на действия Ольги был именно про найденные документы? Письма дочери в дальнейшем станут доказательством преступлений этого семейства? Странно, что у Эшли есть такие знакомые. А про полицейских - доносы ведь никто не отменял, да и парень, который следил за Ольгой мог по заданию кучера проверять сгорит ли дом и теперь может сам или донести на нее, или иначе как-то избавится. То есть сложно все. Спасибо, Жанна!

avatar
26.08.2020, 23:28:22

Как же страшно довериться. Обжёгшийся на молоке дует и на воду. Хоть бы не подвели Ольгу в очередной раз. Но и носить в себе такой ужас-тоже невыносимо! Спасибо!

Хороший слог. Неплохо написано. Но героиня бесит своей непроходимой тупостью и самоуверенностью

Спасибо за продолжение!

avatar
26.08.2020, 23:44:50

Спасибо.

Хорошие люди рядом, это здорово! Ольга справится и всех "победит")))

avatar
26.08.2020, 23:23:54

Спасибо!!!

avatar
26.08.2020, 15:16:36

Огромное спасибо!!!!!

Это правильно - рассказать про дом и убийство. А остальное знать не обязательно. Поддержка всегда важна. Рада, что вокруг героини начинает образовываться крепкий тыл хороших людей. Автору вдохновения ;-)

avatar
26.08.2020, 08:53:44

Дорогой автор! Слов мало, чувств много. Но, мало! Не чувст, текста. Спасибо, Вы талант.

avatar
25.08.2020, 11:12:09

Неужели Ольга расскажет ей все-все? Или только начиная с событий в этом доме?

avatar
26.08.2020, 00:14:50

Ассам, как и Дарджилинг это названия местностей в Индии, так что ассам может быть только индийским.
Впрочем, это я так, коньяк тоже теоритиче ки только французский

А как же объяснение, что бывшая домовладельца уехала к дочери погостить? Ведь дочь может вернуться и начать спрашивать про мать.