https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704142502_65.jpg
Аллигат. Искушение
Жанна Штиль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
неожиданные повороты..., гордая героиня и чес..., атмосфера викторианс...
#283 в Историческое фэнтези
#256 в Попаданцы во времени
15.06.2020 — 26.01.2021
3297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот уж правда, как разорвать этот узел?! Одна надежда на автора!!
Ну да. Стенли ни Шейлу . ни Ольгу не любит , это и так понятно , потому как легко он от жены отмахнулся ,хотя казалось был шанс в Ольгу влюбиться , но не срослось , предпочёл свинтить по лёгкому , его жизнь . его право
Бедная девочка. Наконец-то Стенли открыли глаза. Спасибо. Очень хотелось бы проды почаще..
Мне понравилось продолжение тем, что Стенли оказался не равнодушным подлецом.Думаю скоро у Шейлы наступят дни раздумий с кем быть рядом.Спасибо.
Превосходно пишите! Жду с нетерпением продолжения)) Спасибо!
недостоин Стенли ,такой жены.Спасибо.
Ох,как же мало всегда!!! Жанна, спасибо за проду
Спасибо за проду!
До нахождения Шейлы ещё далеко.
Что имеем не храним. Ротерявши плачем. Многовековую истину забвли
Спасибо!!!!
Спасибо! Мда, как же все сложно... Стенли вот не жалко(( и я не простила бы, на месте Ольги. Имхо, Ольга тоже.
спасибо Жанна. хотелось бы, чтобы Мартин узнал от горничной о весьма странном разговоре, состоявшемся между Шейлой и леди Линтон. а служанка в подробностях передаст весь диалог двух леди.
Стенли был дан шанс для счастья с Ольгой,и он его профукал! Автор спасибо!
Шейла со Стэнли уже быть не захочет, спасибо
Пока Мартин не ткнул Стэнли носом в его косяки, так бы тот во всём
и обвинял Шейлу.Вроде бы взрослый мужчина, а поступил, как обиженный
подросток, которому очень легко навешать лапши на уши. Эх, молодо-зелено!
Спасибо,Жанна!!!
Ну вот.... открываю и опять ничего. Жанна вы где пропали?
Спасибо.
Как все сложно...
Рейтинги радуют!
Спасибо:):):)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена