Книга. "Аллигат. Искушение" читать онлайн
Эксклюзив

Аллигат. Искушение

Цикл: Аллигат

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неожиданные повороты..., гордая героиня и чес..., атмосфера викторианс...

Читать
Рейтинг:
6855
3669 601128

Текущий рейтинг:
#283 в Историческое фэнтези
#256 в Попаданцы во времени


Полный текст 366 стр.

15.06.2020 — 26.01.2021


Аннотация к книге "Аллигат. Искушение"

Книга вторая
Всё к лучшему, — в беспокойном предвкушении грядущих перемен бьётся сердце Ольги.
Её ждёт свобода и великая столица Англии!
Её ждёт Лондон, с его богатством и нищетой, снобизмом и благородными идеалами.
Хочется, чтобы в нём нашлось место для одинокой изболевшейся женской души, жаждущей простого человеческого счастья.
Страха нет. В жизни не так уж трудно устраиваться, когда нечего терять.

Третья книга здесь: https://litnet.com/shrt/rehc

Все мои книги здесь / Подписаться на автора: https://litnet.com/shrt/b8k8

3297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот уж правда, как разорвать этот узел?! Одна надежда на автора!!

avatar
16.07.2020, 21:43:44

Ну да. Стенли ни Шейлу . ни Ольгу не любит , это и так понятно , потому как легко он от жены отмахнулся ,хотя казалось был шанс в Ольгу влюбиться , но не срослось , предпочёл свинтить по лёгкому , его жизнь . его право

Бедная девочка. Наконец-то Стенли открыли глаза. Спасибо. Очень хотелось бы проды почаще..

avatar
16.07.2020, 20:17:54

Мне понравилось продолжение тем, что Стенли оказался не равнодушным подлецом.Думаю скоро у Шейлы наступят дни раздумий с кем быть рядом.Спасибо.

avatar
16.07.2020, 19:57:27

Превосходно пишите! Жду с нетерпением продолжения)) Спасибо!

avatar
16.07.2020, 19:42:40

недостоин Стенли ,такой жены.Спасибо.

avatar
16.07.2020, 16:29:32

Ох,как же мало всегда!!! Жанна, спасибо за проду

avatar
16.07.2020, 17:09:25

Спасибо за проду!
До нахождения Шейлы ещё далеко.

avatar
16.07.2020, 16:51:31

Что имеем не храним. Ротерявши плачем. Многовековую истину забвли

avatar
16.07.2020, 15:45:24

Спасибо!!!!

avatar
16.07.2020, 15:13:23

Спасибо! Мда, как же все сложно... Стенли вот не жалко(( и я не простила бы, на месте Ольги. Имхо, Ольга тоже.

avatar
16.07.2020, 14:27:38

спасибо Жанна. хотелось бы, чтобы Мартин узнал от горничной о весьма странном разговоре, состоявшемся между Шейлой и леди Линтон. а служанка в подробностях передаст весь диалог двух леди.

avatar
16.07.2020, 14:25:27

Стенли был дан шанс для счастья с Ольгой,и он его профукал! Автор спасибо!

avatar
16.07.2020, 09:39:36

Шейла со Стэнли уже быть не захочет, спасибо

avatar
16.07.2020, 12:29:51

Пока Мартин не ткнул Стэнли носом в его косяки, так бы тот во всём
и обвинял Шейлу.Вроде бы взрослый мужчина, а поступил, как обиженный
подросток, которому очень легко навешать лапши на уши. Эх, молодо-зелено!
Спасибо,Жанна!!!

avatar
14.07.2020, 20:38:41

Ну вот.... открываю и опять ничего. Жанна вы где пропали?

avatar
16.07.2020, 11:28:20

Спасибо.

avatar
16.07.2020, 11:25:40

Как все сложно...

avatar
16.07.2020, 11:12:19

Рейтинги радуют!

avatar
16.07.2020, 10:50:00

Спасибо:):):)