Книга. "Аллигат. Искушение" читать онлайн
Эксклюзив

Аллигат. Искушение

Цикл: Аллигат

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неожиданные повороты..., гордая героиня и чес..., атмосфера викторианс...

Читать
Рейтинг:
6855
3669 601128

Текущий рейтинг:
#283 в Историческое фэнтези
#256 в Попаданцы во времени


Полный текст 366 стр.

15.06.2020 — 26.01.2021


Аннотация к книге "Аллигат. Искушение"

Книга вторая
Всё к лучшему, — в беспокойном предвкушении грядущих перемен бьётся сердце Ольги.
Её ждёт свобода и великая столица Англии!
Её ждёт Лондон, с его богатством и нищетой, снобизмом и благородными идеалами.
Хочется, чтобы в нём нашлось место для одинокой изболевшейся женской души, жаждущей простого человеческого счастья.
Страха нет. В жизни не так уж трудно устраиваться, когда нечего терять.

Третья книга здесь: https://litnet.com/shrt/rehc

Все мои книги здесь / Подписаться на автора: https://litnet.com/shrt/b8k8

3297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2020, 10:19:05

Спасибо

avatar
16.07.2020, 09:55:10

Да, узел завязался большой)
Спасибо! ❤

avatar
16.07.2020, 09:43:23

Спасибо!

avatar
16.07.2020, 09:42:42

Спасибо!!!

avatar
16.07.2020, 09:27:09

спасибо

avatar
16.07.2020, 09:14:35

Ух как Мартина пробрало!Очень интересно читать ваше прекрасное творение. Большое спасибо!Вдохновения Вам!

avatar
16.07.2020, 08:38:00

Эх, Стэнли! Попалась бы тебе такая жена, как Мириам, вертела бы она тобой как хотела!

avatar
16.07.2020, 08:33:03

обожаю Ваш слог! невероятно интересно пишете! спасибо большое))

avatar
16.07.2020, 08:11:18

Спасибо!

avatar
16.07.2020, 08:08:36

Спасибо большое

avatar
16.07.2020, 07:58:27

радостно и печально

avatar
16.07.2020, 07:45:49

Поведение Стенли как у обиженного подростка, и все рассуждения его выглядят какими-то незрелыми, мне кажется, что и любви к Шейле у него нет, поверил сразу и безоговорочно этим письмам, потому что хотел верить. И сидит теперь, напивается, себя жалея. Вроде и хотелось бы, чтобы Шейла нашла своё счастье именно со Стенли , но не могу увидеть их рядом, а после случившегося, особенно.

Автор, Вы как всегда, на высоте))) ❤️❤️❤️ Вопрос: будут ли главы от лица сыщика, в которых он начнёт понимать и удивляться, что искомая леди отличается предприимчивостью и быстротой реакции на события в отличие от кисейных барышень того времени?))

Ужасно интересно! Хочется всю книгу проглотить разом...

Спасибо за продолжение!

avatar
16.07.2020, 06:48:47

Большое спасибо автору за такое чудесное произведение!!! На данный момент из всех книг в моей библиотеке на этом сайте, жду только ваш роман с нетерпением, открываю каждый день, хотя знаю что обновления бывают 2-3 раза в неделю. А вдруг будет новая глава :)))
Успехов и вдохновения!!!

avatar
16.07.2020, 06:26:31

Спасибо за главу))) Но как-то быстро согласился "муж" насчёт клеветы, ведь по сути Стэнли, Шэйла/Ольга обманула его второй раз с письмом, когда назначила встречу (и Бог знает сколько он там прождал)

P.S.: Большое спасибо за главу, Жанна

avatar
16.07.2020, 06:26:29

Доброго времени суток ! дорогой мой автор!!;*
Все становить тяжелей и тяжелей читать и переживать все события совместно с нашими гг÷/. Прям хочется влезть к ним и нашалить что-нибудь;), разрядив у всех обстановку.... Но быстро и весело складывается только в сказке, а у нас целые жизни в трудное время и иномирный склад ума. Так что приходиться унимать дрожь в душе и только вдохнавлять Вас на подвиги в творчестве:****
Берегите себя!:*
С ув.ФС

Жанна, а история Шейлы, которая попала в тело Ольги будет? Я так жду, ведь название книги именно об этом?

avatar
09.07.2020, 22:23:10

Не могу оторваться от ваших книг. Как жаль что эта не закончена, проглотила за пару дней Аллигат и так хочу продолжения, чувствую что самое интересное начинается. Хочется прочитать мужской взгляд на ситуацию и как граф будет отчитывать Стенли, и как до него дойдёт какой он идиот. Жду с нетерпением как устроится героиня и как развяжется узел из интриг и найдутся виновные..... В общем хочу и жду продолжения