https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704142502_65.jpg
Аллигат. Искушение
Жанна Штиль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
неожиданные повороты..., гордая героиня и чес..., атмосфера викторианс...
#283 в Историческое фэнтези
#256 в Попаданцы во времени
15.06.2020 — 26.01.2021
3297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Да, узел завязался большой)
Спасибо! ❤
Спасибо!
Спасибо!!!
спасибо
Ух как Мартина пробрало!Очень интересно читать ваше прекрасное творение. Большое спасибо!Вдохновения Вам!
Эх, Стэнли! Попалась бы тебе такая жена, как Мириам, вертела бы она тобой как хотела!
обожаю Ваш слог! невероятно интересно пишете! спасибо большое))
Спасибо!
Спасибо большое
радостно и печально
Поведение Стенли как у обиженного подростка, и все рассуждения его выглядят какими-то незрелыми, мне кажется, что и любви к Шейле у него нет, поверил сразу и безоговорочно этим письмам, потому что хотел верить. И сидит теперь, напивается, себя жалея. Вроде и хотелось бы, чтобы Шейла нашла своё счастье именно со Стенли , но не могу увидеть их рядом, а после случившегося, особенно.
Автор, Вы как всегда, на высоте))) ❤️❤️❤️ Вопрос: будут ли главы от лица сыщика, в которых он начнёт понимать и удивляться, что искомая леди отличается предприимчивостью и быстротой реакции на события в отличие от кисейных барышень того времени?))
Ужасно интересно! Хочется всю книгу проглотить разом...
Спасибо за продолжение!
Большое спасибо автору за такое чудесное произведение!!! На данный момент из всех книг в моей библиотеке на этом сайте, жду только ваш роман с нетерпением, открываю каждый день, хотя знаю что обновления бывают 2-3 раза в неделю. А вдруг будет новая глава :)))
Успехов и вдохновения!!!
Спасибо за главу))) Но как-то быстро согласился "муж" насчёт клеветы, ведь по сути Стэнли, Шэйла/Ольга обманула его второй раз с письмом, когда назначила встречу (и Бог знает сколько он там прождал)
P.S.: Большое спасибо за главу, Жанна
Доброго времени суток ! дорогой мой автор!!;*
Все становить тяжелей и тяжелей читать и переживать все события совместно с нашими гг÷/. Прям хочется влезть к ним и нашалить что-нибудь;), разрядив у всех обстановку.... Но быстро и весело складывается только в сказке, а у нас целые жизни в трудное время и иномирный склад ума. Так что приходиться унимать дрожь в душе и только вдохнавлять Вас на подвиги в творчестве:****
Берегите себя!:*
С ув.ФС
Жанна, а история Шейлы, которая попала в тело Ольги будет? Я так жду, ведь название книги именно об этом?
Не могу оторваться от ваших книг. Как жаль что эта не закончена, проглотила за пару дней Аллигат и так хочу продолжения, чувствую что самое интересное начинается. Хочется прочитать мужской взгляд на ситуацию и как граф будет отчитывать Стенли, и как до него дойдёт какой он идиот. Жду с нетерпением как устроится героиня и как развяжется узел из интриг и найдутся виновные..... В общем хочу и жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена