https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704142502_65.jpg
Аллигат. Искушение
Жанна Штиль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
неожиданные повороты..., гордая героиня и чес..., атмосфера викторианс...
#283 в Историческое фэнтези
#256 в Попаданцы во времени
15.06.2020 — 26.01.2021
3297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ, ЖАННА!!!!!!!!!
ЖДУ)))))))))))))
Спасибо за проду. Как же все четко,жизненно прописано!Глаза скользят по строчкам, а перед взором будто на экране видишь всю сцену как наяву. Талантище!!!!
Большое спасибо за продолжение!))
Спасибо
Спасибо!
Но теперь очень интересны действия Ольги.
Просто с нетерпением жду проды)
Вообще, конечно, Стенли повел себя странно. Безотносительно виновности Шейлы (Ольги). Пришло какое-то письмо без подписи, заявился вполне одиозный тип с громкими заявлениями.
И благородный любящий жену джентльмен тут же от нее отрёкся, быстренько продумал и провернул карательные меры. Разумеется, безмерно страдая при этом))
А с ней говорить почему-то категорически не захотел.
Если ситуацию перевернуть зеркально: некий аноним прислал обвиняющее самого Стенли письмо (только для равновесия обвинение должно быть не в измене, а в каком-нибудь другом неблаговидном деянии, потому что любовницы у джентльменов в порядке вещей), какая-нибудь дама подтвердила его подлый поступок (дама - чтобы не вызвал на дуэль обвинителя).
И после этого, не спросив самого Стенли, его бы осудил, допустим, Мартин, лишив наследства и отрекшись.
Как бы он среагировал на это?
Спасибо, Жанна!)). Очень сложная ситуация сложилась... Как из этого выйти с малыми потерями?).
Мне интересно сколько лет Сте нли!? Что за безалаберный,без ответственный эгоист! Обиженный на весь свет! Почему он ничего не рассказал дяде?Он же привык ,что всё тянет на себе Мартин! Поделился бы! Автор спасибо.
Я вот все думаю- если Малгри знает , что Шейла не изменяла , то когда умудрилась Ольга, находясь постоянно на глазах? Так вот зачем нужно было это признание.
Да наконец то до верблюда дошло.....Верблюды обитают даже в Англии...Автор спасибо!
Шейла-Ольга не растерялась, молодец. Вот папа с сыночком затужили, головы повесили, не теми женщинами увлеклись, проворонили. Интерес к книге возрастает,хочется знать, что дальше.
Как же им сложно. Спасибо, Жанна!)
Спасибо. Как все сложно и одновременно , по нашему мнению , просто.
Взбодрила она «своих» мужчин.
Спасибо! Жду с нетерпением продолжения!
Так кто же все таки взял подписанные Шейлой признания? Венона или есть кто то ещё? Компаньонка маман быть может?
Как бы то ни было, а это отличный материал для шантажа и торговли.
Спасибо за проду, интересно!
Спасибо, невероятно захватывает, отображен огромный пласт материальной исторической культуры! Да, самое интересное начинается. Кто же будет главным лирическим героем? А появится ли ещё в повествовании мистический новый директор обувной фабрики Рассвет Антон Дмитриевич?
Относительно исторических реалий самое слабое место - история религий и конкретные бытовые и богослужебные реалии. Англикане -- одна из протестантских конфессий, которые ближе всего (исторически, доктринально) латинам, поста перед пасхой нет. У православных главное богослужение называется не месса, а литургия, обедня и есть всенощная (можно назвать просто - праздничная служба, особенно, если это ночная на Рождество и Пасху).
Сознание кришны,веддисты - это современное религиозное течение, появилось в 20 в, как искусственно созданное для европейцев учение, на основе индийской религиозной философии и практики
Очень-очень ждем продолжения. Вдохновения автору, огромная благодарность за доставленное удовольствие и предвкушение!!!
Спасибо! Жду с нетерпением продолжения.
Жанна, с нетерпением ждём продолжения. Так здорово пишите!
Спасибо!
Было бы хорошо, если банковские чеки "на предъявителя" можно было бы обналичить где-нибудь на континенте, в Швейцарии например))))
Или нет, пусть Ольга приобретет акции Суэцкого канала!!! И-эх, мечты-мечты..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена