https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704142502_65.jpg
Аллигат. Искушение
Жанна Штиль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
неожиданные повороты..., гордая героиня и чес..., атмосфера викторианс...
#283 в Историческое фэнтези
#256 в Попаданцы во времени
15.06.2020 — 26.01.2021
3297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодсказка мальчишки выведет Мартина на экипаж , а за денежку никто скрывать не будет где сейчас Шейла. Возможно, что Мартин уже сейчас нашёл её? Посмотрим.
Спасибо,Жанна!!!
Надо было трясти и забрать те подписанные листы. Благородство..Жаль , что не добил. . Все же голова это не только «чугун» , но и хрупкий предмет. Может удар все же стукнет? ( вряд ли так повезёт. Вздыхаю. Спасибо. Вооот. Лорд ни на миг не поверил, а Стенли? Зато к любовнице побежал и адвокатам. Счастья ему... какие наши девушки добрые. Он и так в шоколаде. Пожалеют его , согреют. Чтоб ему по жизни в штопанных носках ходить. За Олю тревожно.
Очень жду продолжения. И любопытно как теперь Мартин отнесётся к своей пасии. Мыслями он занят Шейлой. А дальше.....
Ну до чего же выразительный образ леди Стакей!)Такой яркий и объемный, очень неоднозначный и очень живой.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
ПУСТЬ ВСЕ ЕДУТ В ПАРИЖ)))))))))))
супер прода!
Мартин просто зе бест! даже свинью баронета на дуэль вызвал. зря только Ольга доки подписывала, чтобы ее избежать.
а маман ушлая дамочка, снова на ходу переобулась))
Вот как читаю очередную проду, так сердце заходится от волнения за Ольгу. Только бы у неё все получилось, только бы всё было хорошо !
Вот умеете вы подсаживать читателя на крючки загадок)
А мне стало интересно: думала ли Ольга о том, что ее могут искать не только как виконтессу, а как девушку из другой страны и другого времени с другой логикой поступков? Насколько это для нее опасно или, наоборот, желательно? Очередная двойственность — с одной стороны, с другой стороны..
•••◈━◉━❖━❉━❂━❉━❖━◉━❖━❉━❂━❉━❖━◉━◈•••
Дорогие мои!
Всем читателям огромное спасибо за комментарии и короткие тёплые "Спасибо"!
Спасибо за ваше неравнодушие к судьбе героини.
Спасибо за Награды и лайки.
Люблю вас.
•••◈━◉━❖━❉━❂━❉━❖━◉━❖━❉━❂━❉━❖━◉━◈•••
Жанна, спасибо за добавленные фото- иллюстрации. Это создает эффект погружения в эпоху и одновременно эстетическое удовольствие от созерцания красивых вещей. Хочется быстрее почитать продолжение, но и растянуть удовольствие
А я хочу, чтобы Ольга осталась со Стенли. Ну, или кого-то третьего нашла ))
Не знаю почему, но Малгри у меня вызывает антипатию. Не знаю почему )
К тому же папа мужа - это как-то не очень. ))
Восхитительно!!!
Спасибо! Так и не поняла где бумаги подписанные Ольгой? Или они у маман, да она не призналась?
Спасибо большое!))). Очень эмоциональная получилась прода))). Малгри, молодец, шороху навёл... всех на место поставил!))). Уж очень хочется читать продолжение истории)). Жанна, дорогой наш автор, пусть у Вас будет хорошее настроение и творческий запал!!))))).
Ну и стерва эта маман!!
Шикарно
мамочка не промах,спасибо.
очень интересно! жду продолжения)))
Талантище, с нетерпением жду новых страниц.
Барт какой-то одержимый.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена